Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 331

Посторонние стуки (шумы) спереди

  1. #201
    Новичок Аватар для Juli
    Регистрация: 13.10.2014
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 4
    Авто: SKoda Oktavia RS
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0TSI 220 л.с.
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Зелёный Rally Green
    Цитата Сообщение от Sahcka Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Прочитав ветку, опишу свою проблему. Машина Октавия А7 1,8 DSG-6 4х4. пробег 6100км, тоже был стук с правой стороны, думал радиатор т.к. он ходит ходуном, НО на 6000 км решил поменять масло, и когда подняли машину на подъемник увидел неприятную картину, порван правый пыльник амортизатора и из него торчат прорезные кольца голубого цвета (2 шт и одно еще на штоке амортизатора осталось), как потом выяснил это транспортировочные кольца, который дилер должен снимать при выдаче авто! почитал что были такие случаи когда дилер забывал снять их и люди ездили по 30тыс. км.! Поеду в четверг на замену пыльника и пусть снимают это голубое-ЛЕГО-чудо кольца!
    Да такое я смотрю часто случается. Збывают эти кольца снимать. ПРедпродажная поготовка и работа диллеров у нас конечно оставляет желать лучшего.

  2. #202
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Цитата Сообщение от np51 Посмотреть сообщение
    Может не внимательно прочитал выше (прошу прощения) , но у меня идет жесткий отбой передней подвески(металлический звон) при переезде лежачих полицейских на чуть большей скорости(на предыдущей машине на такой скорости проезжал без проблем) . Больше похоже на амортизаторы, а не на крепление радиатора, как много написано выше.Задние менял сам через месяц после покупки. Кто что скажет?
    Привет дружище коневод))) Ну как кони работают?? Теперь заметил другую проблему что жопа дорогу держит хорошо и жестко а вот морда плавает по отнашению к жопе)) Жду когда кони на морду появятся)) А по поводу пробоев передней подвески дак такаже ахинея, чуть побыстрее проезжаешь и такое ощущение что подвеска отвалится!! Жду когда завод изготовит уже наконец то на перед))

  3. #203
    Новичок
    Регистрация: 06.09.2013
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Всех приветствую! Есть ли у кого ТПИ производителя по устранению стуков опор радиатора? Если есть - прошу поделиться.
    Заранее благодарен!
    П.С. Мой диллер, у которого уже 2 раза проводили какие-то работы по устранению стука опор, перестал слышать звук дефекта, поэтому хотелось бы аргументированно нажать на них.

  4. #204
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Привет дружище коневод))) Ну как кони работают?? Теперь заметил другую проблему что жопа дорогу держит хорошо и жестко а вот морда плавает по отнашению к жопе)) Жду когда кони на морду появятся)) А по поводу пробоев передней подвески дак такаже ахинея, чуть побыстрее проезжаешь и такое ощущение что подвеска отвалится!! Жду когда завод изготовит уже наконец то на перед))
    Приветствую. Кони работают четко.Поэтому тебе спасибо, как первооткрывателю. Теперь надо исправлять переднюю.

  5. #205
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Цитата Сообщение от np51 Посмотреть сообщение
    Приветствую. Кони работают четко.Поэтому тебе спасибо, как первооткрывателю. Теперь надо исправлять переднюю.
    На днях попробую связаться с официалами коней и спросить, может уже чето появилось))

  6. #206
    Бывалый Аватар для AGIE
    Регистрация: 27.09.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 56
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    На днях попробую связаться с официалами коней и спросить, может уже чето появилось))
    Связаться пробовал?
    Skoda Octavia 1.4 TSI DSG-7 Eleqance

  7. #207
    Новичок
    Регистрация: 22.10.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    У меня 1.8 радиатор тоже стучит , даже рукой его трогать начинаешь он ходит в разные стороны

    Аж бесить начинает . Пробег 18000км

    И при температуре минус 15 начинают скрипеть на лежачих полицейских передние стойки , про задние я вообще молчу они после 5000 км стучать начали

  8. #208
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от Juli Посмотреть сообщение
    Да такое я смотрю часто случается. Збывают эти кольца снимать. ПРедпродажная поготовка и работа диллеров у нас конечно оставляет желать лучшего.
    Подробнее можно про кольца. Что они крепят при транспортировке? Как и можно увидеть.

    Цитата Сообщение от nerg_524@mail.ru Посмотреть сообщение
    У меня 1.8 радиатор тоже стучит , даже рукой его трогать начинаешь он ходит в разные стороны

    Аж бесить начинает . Пробег 18000км

    И при температуре минус 15 начинают скрипеть на лежачих полицейских передние стойки , про задние я вообще молчу они после 5000 км стучать начали
    Задние стойки пообещали поменять через месяц. Жду.

  9. #209
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от Juli Посмотреть сообщение
    Да такое я смотрю часто случается. Збывают эти кольца снимать. ПРедпродажная поготовка и работа диллеров у нас конечно оставляет желать лучшего.
    Добрый день. На всякий случай посмотрел у себя- ничего не обнаружил, но подвеска бухает с металлическим звоном на лежачих полицейских. Зачем эти кольца нужны при транспортировке? Каковы их размеры?

  10. #210
    Новичок
    Регистрация: 26.12.2014
    Адрес: и там и тут
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода Октавия (А7)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый мет
    все стуки пропали наверное, два месяца все молчат,я проехал 3000 уже а стуков пока нет

Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •