Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Саратов, Саратовская область

  1. #1
    Новичок Аватар для Владимир Г.
    Регистрация: 11.08.2013
    Адрес: Саратовская область
    Сообщений: 45
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода Суперб 1,8 6АКПП+Шевроле Нива
    Год выпуска: 2012, 2008
    Объем двигателя: 1,7
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: ЧЕРНЫЙ

    Саратов, Саратовская область

    Предлагаю, счастливцам купившим Шкоду Октавию А7 в нашем городе, заказавшим и ожидающим авто, либо только обдумывающим этот шаг оставлять свои отзывы, мнения об автосалонах, сроках ожидания, нюансах покупки и т.д., я пока только собираюсь заказывать Октаху на следующей недели.Привет Всем Саратовцам!

  2. #2
    Местный
    Регистрация: 15.07.2013
    Адрес: Саратовская обл.
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Привет живу в Балашове 7 июля заказал октаху 1.4 DSG с 8 пакетом в автолайф.Менеджер Григориадис Илья вроде вежлевый всё как бы норм предложил протестить покотались всё понравилось стали заказывать,отдал предоплату 20000 манагер сказал что машинка придёт в конце сентября край начало октября уже заберу меня всё устраивало.Проходит месяц причём в течении месяца я не однократно звонил манагеру и интересовался как дела с моим заказом он меня успокаивал и говорил что всё норм машина придёт в срок.Я ещё спрашивал у него надо ли отказываться от обогрева лобовухи чтобы не повлияло на срок прибытия и предупредил если нужен отказ я не против лишбы машина пришла в срок он ответил всё норм ничего не нужно, ок подумал я он же всётаки МЕНЕДЖЕР должен всё знать.В первых числах августа звоню с надеждой узнать неделю производства а он мне отвечает что машина не заказано,я думал лопну от злости как так и начали валить друг на друга мол стотистка чтото напутала,званю начальнику отдела продаж тот тоже мычит что то не внятноеи в итоге мне говорят что это из за обогрева лба,так яж готов был от него отказатся отвечаю я в ответ тишина ипредлагают мне перезаказать машину придёт в декабре охото было послать их всех на х.. с держался .Так теперь задаток забрать уже месяц не могу ,вывод манагерам похер на клиентов лиш бы заказ оформить.P.S 14 августа взял 1.8 DSG 9 пакет элеганс в нижнем новгороде был в наличии сборка Чехия

  3. #3
    Новичок Аватар для Владимир Г.
    Регистрация: 11.08.2013
    Адрес: Саратовская область
    Сообщений: 45
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода Суперб 1,8 6АКПП+Шевроле Нива
    Год выпуска: 2012, 2008
    Объем двигателя: 1,7
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: ЧЕРНЫЙ
    А я ведь тоже в Автолайфе хотел заказывать, вот теперь думаю может в Корсар, как-то недоверие к салону, после твоего опыта.Поздравляю с покупкой, не пожалел ли, что за такие деньги можно и бизнес поискать?

    И как впечатления от автомашины? Как думаешь есть ли смысл напрячься на 1,8 хотел 1,4 брать?

  4. #4
    Местный
    Регистрация: 15.07.2013
    Адрес: Саратовская обл.
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Владимир Г. Посмотреть сообщение
    А я ведь тоже в Автолайфе хотел заказывать, вот теперь думаю может в Корсар, как-то недоверие к салону, после твоего опыта.Поздравляю с покупкой, не пожалел ли, что за такие деньги можно и бизнес поискать?

    И как впечатления от автомашины? Как думаешь есть ли смысл напрячься на 1,8 хотел 1,4 брать?
    Спасибо ,непожалел ни капли машинка супер а бизнес в норм комплектации за эти деньги не возьмёж .На 1.4 не ездил но думаю она тоже супер,изначально заказывал 1.4 но получилось как то так и не чём не жалею.Я думаю 1.4 в вполне достаточно.

  5. #5
    Новичок Аватар для Владимир Г.
    Регистрация: 11.08.2013
    Адрес: Саратовская область
    Сообщений: 45
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода Суперб 1,8 6АКПП+Шевроле Нива
    Год выпуска: 2012, 2008
    Объем двигателя: 1,7
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: ЧЕРНЫЙ
    Спасибо !

  6. #6
    Новичок Аватар для Владимир Г.
    Регистрация: 11.08.2013
    Адрес: Саратовская область
    Сообщений: 45
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода Суперб 1,8 6АКПП+Шевроле Нива
    Год выпуска: 2012, 2008
    Объем двигателя: 1,7
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: ЧЕРНЫЙ
    КУПИЛ 12.09.2013 Г. НОВУЮ ШКОДУ СУБЕРБ ПО ЦЕНЕ НОВОЙ ОКТАВИИ. РАД, СЧАСТЛИВ,ВСЕМ САРАТОВЦАМ ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ!

  7. #7
    Новичок Аватар для Daniil
    Регистрация: 27.08.2013
    Адрес: Москва Саратов
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    всем здрасте.я вот тоже пока ждун заказал в саратове на нии ,кстати у того же самого ильи,окташу 1.4 dsg 11 пакет.пока ничего особого сказать не могу .на тестдрайве ездил на 1.8-ее изначально и хотел заказать,но наш долбаный саратовский налог ,который больше московского ,не дал этого сделать-надеюсь не пожалею.что-то про эту балку все переминают,да еще и на ремне-что самое не приятное.честно говоря пишу впервые -извиняюсь если что не так,будут вопросы с удовольствием отвечу

    кстати никто не в курсе а есть чешки 1.4 в россии?буду признателен

  8. #8
    Местный
    Регистрация: 15.07.2013
    Адрес: Саратовская обл.
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Daniil Посмотреть сообщение
    всем здрасте.я вот тоже пока ждун заказал в саратове на нии ,кстати у того же самого ильи,окташу 1.4 dsg 11 пакет.пока ничего особого сказать не могу .на тестдрайве ездил на 1.8-ее изначально и хотел заказать,но наш долбаный саратовский налог ,который больше московского ,не дал этого сделать-надеюсь не пожалею.что-то про эту балку все переминают,да еще и на ремне-что самое не приятное.честно говоря пишу впервые -извиняюсь если что не так,будут вопросы с удовольствием отвечу

    кстати никто не в курсе а есть чешки 1.4 в россии?буду признателен
    Привет на счёт чешек 1.4 не знаю,желаю тебе удачи с дилером чтобы всё прошло гладко не как у меня.

  9. #9
    Новичок Аватар для Daniil
    Регистрация: 27.08.2013
    Адрес: Москва Саратов
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    спасибо ,будем жить надеждой

  10. #10
    Новичок Аватар для Владимир Г.
    Регистрация: 11.08.2013
    Адрес: Саратовская область
    Сообщений: 45
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода Суперб 1,8 6АКПП+Шевроле Нива
    Год выпуска: 2012, 2008
    Объем двигателя: 1,7
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: ЧЕРНЫЙ
    Данил, учитывая, что работаешь в Москве возможно тебе там будет проще взять машину. В Саратове всего 2 дилера Корсар и Автолайф, в первом у меня запросили предоплату при заказе авто в 100 тыс руб. срок ожидания 4 мес. сборка НН, я посчитал,что это очень много(100 тыс), в Автолайфе предоплата составила всего 5 тыс. руб.,сборка НН, опять же срок жидания 4-5 мес. В салоне Автолайф стояли 2 шкоды Суперб цена 1 млн 190 тыс. белые в топе, продали со скидкой в 110 тыс., так как авто 12 г.в. я с радостью взял, так как она вышла мне всего на 50 тыс дороже заказанной мной Октавии, сейчас гоняю на этом лайнере, рад, что обстоятельства сложились именно так. Удачи!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •