Страница 130 из 197 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1961

Посторонние стуки в задней подвеске и методы их устранения

  1. #1291
    Почетный помощник клуба
    Регистрация: 14.02.2014
    Сообщений: 258
    Получено лайков: 2
    Цитата Сообщение от Wolf3H Посмотреть сообщение
    планировал в субботу туда поездку.и то если амортизаторы придут.в пятницу загружен на работе.но если оставишь там то в субботу утром туда приеду за картой.
    ок оставлю

  2. #1292
    Новичок
    Регистрация: 23.03.2014
    Сообщений: 16
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    мне думается, надо дождаться машинку. во-первых, есть реальная вероятность, что завод устранит сей дефект. а во-вторых, на трассе этих буханий нет, если собираешься надальняк.
    Подтверждаю. На трассе машина ведёт себя отлично. Мелкие неровности на скорости не слышно. Устойчивость и комфорт !!!

  3. #1293
    Новичок Аватар для Wolf3H
    Регистрация: 27.10.2013
    Сообщений: 46
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от barseek Посмотреть сообщение
    ок оставлю
    Большое спасибо. Обязательно заеду утром в салон заберу. Только потом напиши пожалуйста кому там передашь.

  4. #1294
    Местный Аватар для Golandec
    Регистрация: 24.06.2013
    Адрес: Город белых ночей и разводных мостов
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 7
    Авто: Scoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Тём@ Посмотреть сообщение
    Да дорогие модераторы предлогаю создать темку закрытую по устранению данного бухания в одну страничку с номерами амортов в замен родным как искать и где заказывать для устранения шума задней подвески чтобы данная тема развивалась только с положительными сообщениями от установки новых амортов а не с теми кому лень читать всю ветку и вопросами чо да как и почему и зачем! Я вот уже 4 день читаю тему и наконец закончил с улыбкой на лице!
    В первом сообщении темы сосредоточена информация о решении этой проблемы своими силами.

    Ответ Неон-авто Санкт-Петербург
    Уважаемй Дмитрий Игоревич, действительно, в договоре купли-продажи имеется пункт о том, что звук сам по себе не является доказательством неисправности. Для определения неисправности необходимо пройти диагностику на официальной дилерской станции. В случае оснований для гарантийного ремонта стоимость диагностики войдет в его стоимость и будет покрыта импортером. В случае, если неисправность не проявится (отсутствует), или имеются повреждения, не связанные с заводскими недостатками сборки или материалов, диагностику необходимо будет оплатить, Цена - приблизительно 2 000 рублей.

    С уважением,

    Андрей Крутилин, зам. генерального директора.

  5. #1295
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Golandec Посмотреть сообщение
    В первом сообщении темы сосредоточена информация о решении этой проблемы своими силами.

    Ответ Неон-авто Санкт-Петербург
    Уважаемй Дмитрий Игоревич, действительно, в договоре купли-продажи имеется пункт о том, что звук сам по себе не является доказательством неисправности. Для определения неисправности необходимо пройти диагностику на официальной дилерской станции. В случае оснований для гарантийного ремонта стоимость диагностики войдет в его стоимость и будет покрыта импортером. В случае, если неисправность не проявится (отсутствует), или имеются повреждения, не связанные с заводскими недостатками сборки или материалов, диагностику необходимо будет оплатить, Цена - приблизительно 2 000 рублей.

    С уважением,

    Андрей Крутилин, зам. генерального директора.
    фигасе!!! мне 960 обошлась диагностика в декабре

  6. #1296
    Местный
    Регистрация: 17.01.2014
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 217
    Получено лайков: 6
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013, 2016
    Объем двигателя: 1,4, 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый, Черный
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    фигасе!!! мне 960 обошлась диагностика в декабре
    Мне 700 тоже в декабре

  7. #1297
    Новичок
    Регистрация: 02.12.2013
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Был сегодня на ТО-1, поднял в очередной раз вопрос об амортизаторах, инженер по гарантии уверил "что письмо есть и даже номера новых амортизаторов, но к заказу не принимают идут испытания". Предложил свою машину для эксперимента отказали сказав "Новосибирск слишком далеко от производства". Ну ладно подождем еще не много.

  8. #1298
    Новичок Аватар для Jack_Beretto
    Регистрация: 24.01.2014
    Сообщений: 30
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: White
    где посмотреть номера амортизаторов? На передних стойках наклейки есть, а на задних никаких наклеек я не нашел, в пластиковой тубе они какой- то.
    П.с. у нас диагностика стоит 1400.

  9. #1299
    Новичок
    Регистрация: 02.03.2014
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Всем добрый вечер.А мне мой дилер для решении проблемы предложил поменять пружины,но за мой счет.Цена вопроса 11000 руб.По их словам эта проблема решаеться именно так.т.е.-машина опускается на 1,5см и стуки пропадают,что в принципе косвенно подтверждается некоторыми форумчанами,которые пишут о том, что при полной загрузке на заднем сидении стуки пропадают.

  10. #1300
    Бывалый
    Регистрация: 02.08.2013
    Сообщений: 61
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от Jack_Beretto Посмотреть сообщение
    где посмотреть номера амортизаторов? На передних стойках наклейки есть, а на задних никаких наклеек я не нашел, в пластиковой тубе они какой- то.
    П.с. у нас диагностика стоит 1400.
    не там смотрите) пластмассовый чехол сверху а наклейка с номером с низу стойки где собственно она крепится к балке, возможно наклейка в грязи поэтому ее и не видно, попробуйте тряпкой протиреть ну или отвалились, хотя я катаюсь с сентября 13 года на месте)

    Цитата Сообщение от вячеслав1961 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер.А мне мой дилер для решении проблемы предложил поменять пружины,но за мой счет.Цена вопроса 11000 руб.По их словам эта проблема решаеться именно так.т.е.-машина опускается на 1,5см и стуки пропадают,что в принципе косвенно подтверждается некоторыми форумчанами,которые пишут о том, что при полной загрузке на заднем сидении стуки пропадают.
    а че так дорого или это уже с работой? и какие предлагают поставить неоригинал или как?

Страница 130 из 197 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140180 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •