Страница 81 из 197 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1961

Посторонние стуки в задней подвеске и методы их устранения

  1. #801
    Новичок
    Регистрация: 15.12.2013
    Сообщений: 10
    Получено лайков: 0
    Ну как Кони то, рассказывай)

  2. #802
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Цитата Сообщение от Jaiks Посмотреть сообщение
    Ну как Кони то, рассказывай)
    Да как все просто супер! Сам на них гоняю и все устраивает более чем! np51 тоже поставил и тоже доволен, зато нервы впорядке а WV большой минус за такой косяк!

    Цитата Сообщение от np51 Посмотреть сообщение
    Повезло потому что он работает в этой же конторе. Другим не повезет. Поставь "Коni", как мы уже сделали, и все.(За свои правда 7.5р)
    Здравствуй! Но не факт что оригинал дешевле стоит! А кони всетаки фирма)))

  3. #803
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Вот он российский непобедимый народ,всегда четко отстаивает свою идею,а как же я ведь сделал,даже там где не надо ничего точить переделывать,мы свое будем проталкивать,то Биль Штайн еще не сделали аморты для А7,то VAG *****,так продайте "семерку" тоже вроде как от VAG,теперь модератору можно удалить мое сообщение

  4. #804
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Да как все просто супер! Сам на них гоняю и все устраивает более чем! np51 тоже поставил и тоже доволен, зато нервы в порядке а WV большой минус за такой косяк!
    Здравствуй! Ты прав ,поездил по самым плохим дорогам- все Gut? как могли бы сказать немцы, если ставили сразу Кони и мы бы не замарачивались. Спасибо тебе-ты первый нашел верный выход. Единственное , может у оригинала не надо дорабатывать,хоть и это было просто сделать.Я уже писал- теперь прислушиваюсь к передним.

    Цитата Сообщение от Jaiks Посмотреть сообщение
    Ну как Кони то, рассказывай)
    Кони - отлично работают. Как все сделать писал SINIY174 на форуме (см стр 49-52 где то здесь же)

  5. #805
    Новичок
    Регистрация: 25.01.2014
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Скажите,а КONI Special никто не пробовал ставить? Они должны быть еще мягче , чем "Sport".

  6. #806
    Новичок Аватар для Jack_Beretto
    Регистрация: 24.01.2014
    Сообщений: 30
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: White
    Кони конями, а что теперь за свой счет амортизаторы менять? Какое-то решение от официалов мы услышим? (узнаем, прочувствуем)?

  7. #807
    Местный
    Регистрация: 23.09.2013
    Адрес: ростов папа
    Сообщений: 178
    Получено лайков: 1
    Авто: scoda octavia А 7 елеганс
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Jack_Beretto Посмотреть сообщение
    Кони конями, а что теперь за свой счет амортизаторы менять? Какое-то решение от официалов мы услышим? (узнаем, прочувствуем)?
    У меня уже мало надежды на ОД лучше сам все сделаю и буду ездить кайфовать.кнчно если они придпримут что то это хорошо но я так думаю гополтара а может и 2 пройдет.а я хочу сейчас ездить без стуков.эти стуки портят все впечатление о машине

  8. #808
    Новичок
    Регистрация: 06.02.2014
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 2
    Народ, отпишите подробнее по замене на неоригинал.
    Если ставили бильштайн или кони, то менялись ли пружины на клиренс 140 мм, те без ППД.
    Как уживутся кони и прочие с высокими пружинами???
    Если вкорячить от гольфа, то как быть с этими долбанными пружинами???
    Вот только сейчас отмахал на BMW116i 200 км и снова сел на октаху А7 - как в девятку ушатанную, прости господи. Перед едет отлично, а зад как будто вообще своей жизнью живет. Скачет на ямах и бухает, словно штоки амортов в опорах наживлены на 2 оборота. Пипец какой-то!!!
    По ощущениям бмвха на порядок тише(((

  9. #809
    Новичок
    Регистрация: 17.10.2013
    Сообщений: 36
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Да как все просто супер! Сам на них гоняю и все устраивает более чем! np51 тоже поставил и тоже доволен, зато нервы впорядке а WV большой минус за такой косяк!



    Здравствуй! Но не факт что оригинал дешевле стоит! А кони всетаки фирма)))
    Подскажите, в случае самостоятельной установки амортизаторов с гарантии слетаем?

  10. #810
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от Сергей 1980 Посмотреть сообщение
    Подскажите, в случае самостоятельной установки амортизаторов с гарантии слетаем?
    По задней подвеске да. А что толку от их гарантии? Если балка отвалится только лишь- тогда может что и сделают? Если их покрасить в черный цвет(они желтые) то кто их там увидит?

Страница 81 из 197 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •