Страница 106 из 197 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1961

Посторонние стуки в задней подвеске и методы их устранения

  1. #1051
    Местный
    Регистрация: 17.01.2014
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 217
    Получено лайков: 6
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013, 2016
    Объем двигателя: 1,4, 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый, Черный
    Цитата Сообщение от Der_Vityok Посмотреть сообщение
    Почитал про буханье задней подвески. Несколько дней ездил, прислушивался. Жена матерится, что не даю музыку слушать. Но ничего критичного не услышал. Бухает, но на крупных ямах и кочках. И то не сильно.
    Хотя может сравнивать не с чем, до этого была Приора. Но в то же время ездил и на брательниковском Рэксе, не вижу большой разницы между ним и моей Шкодницей.
    В 2008 была прибора - ничего не бухало по сравнению со шкодой, интересно, какой номер у тебя на амортизаторах - резину будешь менять посмотри если можно.

    Цитата Сообщение от AGIE Посмотреть сообщение
    Ты хоть добился чтоб поменяли.А мне не хотят и говорят что с такой проблемой я обратился первый.
    Я тоже был первый, но пока вел переговоры - был уже не единственный, но поменяли одному мне, результата нет, говорят, что шкода ищет решение этой проблемы, просят подождать.

  2. #1052
    Новичок
    Регистрация: 08.01.2014
    Адрес: Харьков, Украина
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Magic Black
    Катался сегодня на тигуане - бухает там же и так же как у меня(правда не так низкочастотно, более глухо). Может у них(вагов) сейчас везде такие стойки?

  3. #1053
    Новичок
    Регистрация: 17.03.2014
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Всем привет!
    Задумался о покупке новой Октавии,конечно смущает это бряканье..
    На 1.8 с многорычажкой есть такая проблема?
    И как я понял, изучив 97 страниц этой темы) если балка, то брать аморты BILSTEIN и о проблеме можно забыть... Вопрос, эти аморты маскируют проблему или бряканиье совершенно проходит?

  4. #1054
    Новичок Аватар для Pananik
    Регистрация: 09.01.2014
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 46
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7,
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    И как я понял, изучив 97 страниц этой темы) если балка, то брать аморты BILSTEIN и о проблеме можно забыть... Вопрос, эти аморты маскируют проблему или бряканиье совершенно проходит?
    На родной подвеске брякают именно родные амортизаторы. При замене на неоригинальные, брякание пропадает.

  5. #1055
    Новичок
    Регистрация: 17.03.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 42
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Pananik Посмотреть сообщение
    На родной подвеске брякают именно родные амортизаторы. При замене на неоригинальные, брякание пропадает.
    Скажите, страна-производитель влияет на проблему? У меня заказан комби 1.4 чешской сборки (производство - начало апреля). Предвкушаю, как уже буду решать проблему с подвеской.

  6. #1056
    Новичок Аватар для Pananik
    Регистрация: 09.01.2014
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 46
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7,
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
    Скажите, страна-производитель влияет на проблему? У меня заказан комби 1.4 чешской сборки (производство - начало апреля). Предвкушаю, как уже буду решать проблему с подвеской.
    Перечитай тему, по моему были отзывы о чешках. Тут скорее зависит не от страны производителя, а от того, установлена ППД или нет. С ППД у всех с косяком.

  7. #1057
    Новичок Аватар для rom8289
    Регистрация: 10.10.2013
    Адрес: Псков
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Авто: skoda oktavia A7
    Год выпуска: 2013 -48 неделя производства
    Объем двигателя: 1.4TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    У меня чешка гремит, амортизаторы пришлось заказать.

  8. #1058
    Новичок
    Регистрация: 23.10.2013
    Сообщений: 30
    Получено лайков: 0
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Достало меня это буханье, заказал Бильштайны за 4760(пара), правда ждать месяц...

  9. #1059
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
    Скажите, страна-производитель влияет на проблему? У меня заказан комби 1.4 чешской сборки (производство - начало апреля). Предвкушаю, как уже буду решать проблему с подвеской.
    Где то читал на комби проблемы нет,а там не многорычажка разве?

  10. #1060
    Бывалый Аватар для AGIE
    Регистрация: 27.09.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 56
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Der_Vityok Посмотреть сообщение
    Почитал про буханье задней подвески. Несколько дней ездил, прислушивался. Жена матерится, что не даю музыку слушать. Но ничего критичного не услышал. Бухает, но на крупных ямах и кочках. И то не сильно.
    Хотя может сравнивать не с чем, до этого была Приора. Но в то же время ездил и на брательниковском Рэксе, не вижу большой разницы между ним и моей Шкодницей.
    И у меня была приора универсал,так я на ней ездил спокойно,ни чего не стучало.А если у тебя все нормально зачем забиваешь голову.Они исправили свой косяк в тихаря и ставят другии амортизаторы
    Skoda Octavia 1.4 TSI DSG-7 Eleqance

Страница 106 из 197 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •