
Сообщение от
Богданыч
Решил перейти на 98 через месяц начал моргать чек на холостых. Не постоянно, но давал о себе знать. Перешёл опять на 95, три месяца прошло полёт норм. Из этого сделал вывод что 98 не есть хорошо. Да, заправляюсь на Лукойле.
Заправляюсь несколько лет на газпромнефть . Октавию только 98, мотор как часы, на 95 к сожалению 1.8 плохо тянет . Пробовал на лукойле, качество через раз . Роснефть 98, как 95 на газпромнефть . И местные сети азс, вроде бы ничего бензин, работает ровно, расходует экономно, НО НЕ ЕДЕТ НИХЕРА

И вообще последние 5 машин питаются исключительно газпромнефть бензином от 95 до 98 проблем и сбоев никогда не было .
Всё таки качество в регионах различается, как не крути )
У нас не далеко горный алтай есть, так вот даже там, ГПН уже совсем не тот бензин . Смотрю местные заправляются на азс, с виду мягко говоря не очень выглядит . Спросил у местных про качество, вроде ничё говорят . Машинки дроволёты у них пожившие конечно, думаю ну ..уле они там понять могут)) Так вот, после заправки окташа летела как в попу ужаленная и расход топлива радовал всю дорогу) Вот и пойми это качество .