Опрос: Какой срок ожидания озвучил дилер при заказе авто?

Страница 39 из 177 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1761

Заказавшие и ожидающие авто

  1. #381
    Постоянный участник Аватар для Jagdflieger
    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: Петрозаводск, Апатиты
    Сообщений: 278
    Получено лайков: 3
    Авто: А7 1,2 TSI МТ5
    Цвет: Deep Black
    По первому вопросу - на последнем этапе производства автомобиля на заводе.

    По второму вопросу - зависит от менеджера. Если хочется наверняка, то лучше потеребить, поинтересоваться.

  2. #382
    Новичок Аватар для kubart26
    Регистрация: 07.08.2013
    Адрес: Россия
    Сообщений: 38
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A5 1.6 МКПП
    Год выпуска: 2011
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от ryg Посмотреть сообщение
    Точно. У меня 3-й пакет безопасности сняли. Да и kubart26 писал, что этот пакет с 25 недели 2014 г.


    Седня пришла смс от шкоды.
    "Подтверждённая заводом неделя производства Вашего автомобиля - 38 календарная неделя. Комиссионный номер Вашего АМ - O83180."
    Поздравляю с подтвержденной неделей производства! На сегодня это очень важный фактор!

    Цитата Сообщение от Aleks178 Посмотреть сообщение
    Заказал Октавию 1.4 DSG в комплектации Elegance + 3 пакет безопасности + пакет функционала 9, прийти должна в ноябре-декабре.
    3 пакет безопасности не доступен до середины будущего года!!!

    Цитата Сообщение от Kantona7777 Посмотреть сообщение
    Заказал машинку (1,4 ДСГ элеганс + 2 пакет)2 июня, в салоне объявили срок сборки 33 производственная неделя (середина августа), авто обещали к 10 числам сентября, пару дней назад позвонил менеджеру узнать поставили авто на конвейер, на что мне ответили, что завод уходил на две недели на каникулы и теперь срок начало сборки машины переносится на середину сентября, точную неделю не озвучили((( что обидно, авто заказал один из первых в городе, подобное у кого ни будь было???
    На сегодня рестрикции(переброс производства) до 8 недель - только для Нижнего Новгорода. Так что если Вам не могут озвучить неделю производства- звоните и напрягайте Skoda России по телефону горячей линии 8 800 755 7557 . И каждый манагер заинтересован как можно быстрей отдать Вам авто - получить свою зарплату!!! Все вопросы к Импортеру.

  3. #383
    Постоянный участник Аватар для ryg
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от kubart26 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с подтвержденной неделей производства! На сегодня это очень важный фактор!
    Спасибо. Вопрос: что за комиссионный номер, его присваивает завод? Насколько я понял - это что-то вроде vista у Форда?
    И еще: есть ли информация о задержке производства автомобилей 33-34 недель? На соседнем форуме народ изнывает от неизвестности.

  4. #384
    Новичок Аватар для kubart26
    Регистрация: 07.08.2013
    Адрес: Россия
    Сообщений: 38
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A5 1.6 МКПП
    Год выпуска: 2011
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от ryg Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вопрос: что за комиссионный номер, его присваивает завод? Насколько я понял - это что-то вроде vista у Форда?
    И еще: есть ли информация о задержке производства автомобилей 33-34 недель? На соседнем форуме народ изнывает от неизвестности.
    На сегодня рестрикции(переброс производства) до 8 недель - только для Нижнего Новгорода. Т.е. 33 неделя может быть произведена на 41 неделе. Кстати с Ети тоже самое. Из-за чего это- никто не объясняет( скорее всего какой нибудь поставщик чего то не довез( краска, запчасти, или ещё что-то). Обещают в ближайие дни всё нормализовать.Ком.номер - это номер во внутренней программе под которым именно данный заказ сохраняется. По нему у своего дилера можно узнать всё о заказе( где, когда...)

    Цитата Сообщение от ryg Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вопрос: что за комиссионный номер, его присваивает завод? Насколько я понял - это что-то вроде vista у Форда?
    И еще: есть ли информация о задержке производства автомобилей 33-34 недель? На соседнем форуме народ изнывает от неизвестности.
    Да комномер присваивает завод.

  5. #385
    Местный
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Грустная новость:сегодня распрощался со своим Ситроеном
    Великолепная новость:менеджер сообщил что из Чехии отправился в путь автовоз с моей Октахой.
    Еще удалось сегодня на задний двор попасть посмотрел такую же белую 1,8 с Кэнтоном только на ДСГ.Скажу честно впечатлений от звука никаких не испытал,не знаю,может настройки эквалайзера не настроены были.
    Последний раз редактировалось BSV; 30.08.2013 в 15:43.

  6. #386
    Новичок Аватар для New Man
    Регистрация: 16.08.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 46
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от BSV Посмотреть сообщение
    Великолепная новость:менеджер сообщил что из Чехии отправился в путь автовоз с моей Октахой.
    Тоже вчера звонил менеджеру, он говорит, моя машина тоже уже в пути из Чехии. Москва транзит, потом еще до моего города. Говорит максимум, это 2 недели осталось ждать. Возможно вместе едут?

  7. #387
    Местный
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Цитата Сообщение от New Man Посмотреть сообщение
    Тоже вчера звонил менеджеру, он говорит, моя машина тоже уже в пути из Чехии. Москва транзит, потом еще до моего города. Говорит максимум, это 2 недели осталось ждать. Возможно вместе едут?
    Скорее всего...а ты от куда?

  8. #388
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Ага! Мне тоже позвонил манагер и сказал что придет недели через три! Но забирать придется в октябре! Есть такая необходимость! Но я рад))))

  9. #389
    Новичок Аватар для New Man
    Регистрация: 16.08.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 46
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от BSV Посмотреть сообщение
    Скорее всего...а ты от куда?
    Ростов-на-Дону

    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Ага! Мне тоже позвонил манагер и сказал что придет недели через три! Но забирать придется в октябре! Есть такая необходимость! Но я рад))))
    Что за необходимость такая?

  10. #390
    Новичок
    Регистрация: 31.08.2013
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    сейчас заметил что есть ошибки в договоре купли продажи марка стоит Shkoda oktavia a7 а комплектация с ошибкой Ambiente

Страница 39 из 177 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •