Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 85

Вибрация в салоне на холостых оборотах 1,4

  1. #51
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    скока-скока?)))) вы чтото путаете ))

  2. #52
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от L33tBot Посмотреть сообщение
    на холостых у меня 400 оборотов держит сейчас. Зимой 500 оборотов если температура двигателя 90 градусов
    У меня раньше на классике с "подсосом" можно было так помучить двигатель) А тут это исключено.

  3. #53
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.07.2013
    Сообщений: 318
    Получено лайков: 8
    Авто: skoda octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Brown (Topaz)
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    скока-скока?)))) вы чтото путаете ))
    ничего не путаю. это видно по бортовому мгновенного расхода топлива 0,4 и тахометру 0,4.

  4. #54
    Местный
    Регистрация: 07.10.2014
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 39
    Цитата Сообщение от L33tBot Посмотреть сообщение
    ничего не путаю. это видно по бортовому мгновенного расхода топлива 0,4 и тахометру 0,4.
    расход 0,4 поверю, но обороты 400 - это из области фантастики! фото в студию. На 400обор расход будет 0,2))

  5. #55
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от L33tBot Посмотреть сообщение
    ничего не путаю. это видно по бортовому мгновенного расхода топлива 0,4 и тахометру 0,4.
    причем тут расход? речь про обороты мотора )))) фото в студию )) если у вас 400 оборотов показывает, то у вас неисправная приборка, серьезно

  6. #56
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    400 оборотов это 7 оборотов в секунду, тогда их можно было бы на слух считать :))) Ну попутал человек, что ж поделать. Быть правдой это, конечно же, не может.
    1,4 МКПП Элеганс+2 Дизайн пакет+8 Функциональный пакет

  7. #57
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.07.2013
    Сообщений: 318
    Получено лайков: 8
    Авто: skoda octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Brown (Topaz)
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    причем тут расход? речь про обороты мотора )))) фото в студию )) если у вас 400 оборотов показывает, то у вас неисправная приборка, серьезно
    0,7 оказывается. странно я тогда заметил вроде было 0,4 тыс. оборотов

  8. #58
    Новичок Аватар для Don_Dimon
    Регистрация: 24.02.2014
    Сообщений: 10
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    У меня периодически , достаточно часто такие же вибрации возникали при остановке на 1 и более минуту. Я ездил к дилеру , сервис-мэн со мной покатался пару кругов , после этого мы остановились и ловили звук-ощущение вибры, на что сервис-мэн сказал что это нормальная работа двигла, вы не первый , машина так работает. Уточнил как я езжу и в каких условиях ( а у меня утром на работу 30 км за час , с пробочками в некоторых местах и обратно домой столько же ) , возможно говорит свечи подзасрались с такой ездой(непомню чем, слово какое то редкое для меня он назвал , но не нагар и т.п.) и они само-очищаются при высоких оборотах, говорит нужно на трассе покатать под высокие обороты и ещё порекомендовал на 98 бензин перейти попробовать. Лью ща 98 ultimate на BP , до этого лил 95V-Power на Shell заправке.. И как сервис-мэн сказал на прочистку топливной системы не мало машин приезжало , заправляющиеся на этой самой заправке Shell.. (она рядом с дилером и на районе ближайшая к моему дому) , рядом у нас капотня (нефтеперерабатывающая станция) , говорит что там не редко мешают - производят "свой бензин" и по копейкам продают на близлежащие заправки .. и с этих заправок и приезжают машины с засраной топливной системой и т.д. и т.п. , три заправки рядом с капотней (газпром - шелл - лукойл) и со всех есть клиенты ... вот так вот.. Сейчас после бп и 98 - го машине стало видно полегче, гораздо реже проявляются вибрации , но вот сегодня после поездки на работу постоял минуту и почувствовал два вибрирующих толчка.. печалит , но , как говорит мастерито "не обращайте внимания , это естественный рабочий процесс этих двигунов , я могу с вас сейчас за диагностику взять денег , можем залить самого чистейшего бензина и погазовать - проверить , любые услуги за ваши денежки , но , зачем вам эти затраты.. диагностировать нечего, все работает , проблемы не вижу.." .

  9. #59
    Новичок
    Регистрация: 25.04.2015
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    Авто: шкода октавия
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый
    У меня тоже подергивания на холостом ходе....в итоге то что: сменить бензин и замена свеч??? Я лью 95 на заправках Башнефти.

  10. #60
    Новичок
    Регистрация: 05.03.2016
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 0
    Ребята, мне кажется стоит забить на небольшие вибрации. У меня был опель астра Н, и там были приличные вибрации, которые после гетса мне показались просто раздражающими. Дрожало все: педали, ручка кпп, руль! Все органы управления. Сначало просто выбешивало, потом привык. Оказалось это конструктивная особенность двигателя и все в норме. Думаю, что на а7 - это цветочки)

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •