Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 222

Недостатки, конструктивные особенности Skoda Octavia

  1. #141
    Местный
    Регистрация: 15.09.2015
    Сообщений: 204
    Получено лайков: 54
    Не буду развивать тему о курении, где хочу, и в машине тоже. Знаю, как курильщики грудью встают за свою соску. Кстати, скоро за рулем курить запретят. И хватит об этом.
    Поворотник в зеркале! Идиотизм. Он зачем? Зачем мне в глаза? Все на приборке. У людей с опытом все на автомате. Включаешь поворотник, и боковым зрением видишь, что кто-то перестраивается в тебя. Я бы этот светодиод вытащил бы к черту, зачем мне внешние огни напавлять в лицо? Да нельзя. Освещение и сигнальные приборы, заложенные в конструкцию автомобиля, все должны функционировать. (За колхозный ксенон лишение прав, например. За перегоревшую лампочку штраф.)

  2. #142
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    никто за соску не встает грудью, я не курю, бросил давно. да и не в курении дело как таковом... выше писал уже в чем дело.
    ты просто голову включай когда пишешь, патриций нашелся
    Последний раз редактировалось oleg73; 10.11.2015 в 21:29.

  3. Это сообщение оценили:
    Racer 

  4. #143
    Новичок
    Регистрация: 11.10.2015
    Адрес: Балашиха
    Сообщений: 33
    Получено лайков: 7
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: черный
    А мне наоборот очень нравится повторитель в зеркале,необычно,даже в темноте не напрягает,я бы не назвал его ярким и мешающим...Хотя и "функциональной полезности" в нем малоНу тут,как говориться,на вкус и цвет все фломастеры разныеА про курение лучше не развивать,это правильное решение

  5. Это сообщение оценили:
    DrVEB 

  6. #144
    Бывалый
    Регистрация: 28.02.2014
    Адрес: Северодвинск
    Сообщений: 86
    Получено лайков: 4
    Авто: А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    Не буду развивать тему о курении, где хочу, и в машине тоже. Знаю, как курильщики грудью встают за свою соску. Кстати, скоро за рулем курить запретят. И хватит об этом.
    Поворотник в зеркале! Идиотизм. Он зачем? Зачем мне в глаза? Все на приборке. У людей с опытом все на автомате. Включаешь поворотник, и боковым зрением видишь, что кто-то перестраивается в тебя. Я бы этот светодиод вытащил бы к черту, зачем мне внешние огни напавлять в лицо? Да нельзя. Освещение и сигнальные приборы, заложенные в конструкцию автомобиля, все должны функционировать. (За колхозный ксенон лишение прав, например. За перегоревшую лампочку штраф.)
    Кроме поворотника в передних фарах повторитель должен быть ещё на переднем крыле,так как его у тебя нет на крыле,значит должен быть на боковом зеркале.

  7. #145
    Новичок
    Регистрация: 11.10.2015
    Адрес: Балашиха
    Сообщений: 33
    Получено лайков: 7
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
    Кроме поворотника в передних фарах повторитель должен быть ещё на переднем крыле,так как его у тебя нет на крыле,значит должен быть на боковом зеркале.
    Тут человек говорит о том "маленьком мигающем квадратике" который виден изнутри машины,как я понимаю ему он не нравится и мешает.Я аж приуныл че-то от всего этого

  8. #146
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от vagouser Посмотреть сообщение
    Тут человек говорит о том "маленьком мигающем квадратике" который виден изнутри машины,как я понимаю ему он не нравится и мешает.Я аж приуныл че-то от всего этого
    никогда не обращал на маленький квадратик внимания )) понимаю зачем его сделали - своеобразная напоминалка, когда перестраиваешься или поворачиваешь, тогда времени на приборку смотреть нет, как раз смотришь по зеркалам... в общем понятно. но если так уж сильно бесит - замазать или заклеить его быстрее чем сокрушаться по этому поводу на форуме )))

  9. Это сообщение оценили:

  10. #147
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от vagouser Посмотреть сообщение
    Тут человек говорит о том "маленьком мигающем квадратике" который виден изнутри машины,как я понимаю ему он не нравится и мешает.Я аж приуныл че-то от всего этого
    Недавно наверное ... Тут ещё не такие трагикомедии разыгрываются)))

  11. Это сообщение оценили:
    angry 

  12. #148
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Недавно наверное ... Тут ещё не такие трагикомедии разыгрываются)))
    ага, вот уже споры курильщиков с некурящими заладились)))) про дсг/мкпп, шкоду/опель, сарай/лифтбэк и прочее уже надоело)))))))))))
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  13. Это сообщение оценили:
    Tor 

  14. #149
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    angry , вопрос к тебе есть . Думаю передние торм.колодки ты заменил уже . Какого производителя выбрал ?
    А то я решил сэкономить , взял TRW на свой страх и риск . На рынок под своим брендом они изготавливают г...но , в оригинале они конечно совсем другого качества . Лучше бы я переплатил 2 тыс. и купил оригинал .
    С виду вроде нормально выглядят , клёпки не похожи на самопальные , не скрипят . Но они елозят в супортах по вертикали , в посадочных местах ! Тронулся вперёд , тормознул , б..ть как молотком по рычагу стукнули (колодка поднимается вверх и бьётся о супорт) Назад поехал , соответственно колодка вниз поехала - опять удар ! Сегодня снял ещё раз промерил , ну конечно , она короче на 1.5 мм , разогнул сильнее пружинки , толку нет ! Б...ть читал же , что херня попадается , нет взял всё равно ! Сам себя матерю теперь , буду оригинал покупать повторно , правда уже не уверен что в продажу такое же Г. не пустят .
    В общем народ , крайне не советую брать TRW

  15. #150
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    angry , вопрос к тебе есть . Думаю передние торм.колодки ты заменил уже . Какого производителя выбрал ?
    А то я решил сэкономить , взял TRW на свой страх и риск . На рынок под своим брендом они изготавливают г...но , в оригинале они конечно совсем другого качества . Лучше бы я переплатил 2 тыс. и купил оригинал .
    С виду вроде нормально выглядят , клёпки не похожи на самопальные , не скрипят . Но они елозят в супортах по вертикали , в посадочных местах ! Тронулся вперёд , тормознул , б..ть как молотком по рычагу стукнули (колодка поднимается вверх и бьётся о супорт) Назад поехал , соответственно колодка вниз поехала - опять удар ! Сегодня снял ещё раз промерил , ну конечно , она короче на 1.5 мм , разогнул сильнее пружинки , толку нет ! Б...ть читал же , что херня попадается , нет взял всё равно ! Сам себя матерю теперь , буду оригинал покупать повторно , правда уже не уверен что в продажу такое же Г. не пустят .
    В общем народ , крайне не советую брать TRW
    почти как у тебя - https://www.drive2.ru/l/7966685/

  16. Это сообщение оценили:
    Tor 

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •