Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 222

Недостатки, конструктивные особенности Skoda Octavia

  1. #131
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    А я поделюсь. В прокуренной машине блевотное зловоние. Зачем в ней курить? Захотел, вышел на улицу и покурил. Курить в машине- это как под себя сходить.
    Вы вроде бы не глупый человек ... Я курю , курю в машине при открытом окне . Ветровики хорошо помогают , запаха в салоне нет , подтверждено некурящими людьми . Но я вообще не пью спиртное . Что значит вокруг меня все алкаши по вашему ? Выпил , сиди дома , нехер болтаться по улице , лифтам , дышать перегаром , раздражать неадекватным поведением . Что , эту неприязнь ко всем людям применять теперь . Вы выпиваете кстати ?

  2. Это сообщение оценили:

  3. #132
    Постоянный участник Аватар для alexygd
    Регистрация: 08.09.2013
    Адрес: ЮФО
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 46
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    А я поделюсь. В прокуренной машине блевотное зловоние. Зачем в ней курить? Захотел, вышел на улицу и покурил. Курить в машине- это как под себя сходить.
    Я не курю и спиртное не употребляю и садился в машины курящих - ни какого зловония! А есть в машинах и не курящих такая вонизма, что хряк позавидует! Убирайте часто и тщательно в салоне вонизмы ни когда не будет!

  4. Это сообщение оценили:

  5. #133
    Местный Аватар для Racer
    Регистрация: 03.02.2015
    Сообщений: 110
    Получено лайков: 17
    Авто: Октавия А7
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Всю ночь ехал с Бреста в Москву и заметил - в моем стекле боковом отражаются: панель приборов, видеорегистратор, который под зеркалом заднего вида и рычаг дсг. Замечу,на трассе в основном темень.

  6. #134
    Постоянный участник Аватар для alexygd
    Регистрация: 08.09.2013
    Адрес: ЮФО
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 46
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый

  7. #135
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    Всю ночь ехал с Бреста в Москву и заметил - в моем стекле боковом отражаются: панель приборов, видеорегистратор, который под зеркалом заднего вида и рычаг дсг. Замечу,на трассе в основном темень.
    отражается - тоже замечал (только без рычага ДСГ - у меня его нет)))). а еще поначалу пугался правого повторителя поворота в зеркале, постоянно казалось, что кто-то рядом моргает левым поворотом)))
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  8. #136
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    отражается - тоже замечал (только без рычага ДСГ - у меня его нет)))). а еще поначалу пугался правого повторителя поворота в зеркале, постоянно казалось, что кто-то рядом моргает левым поворотом)))
    Гы))))) ехал за октавией такой же во втором ряду , впереди спуск на право с эстакады . Он вкл.правый поворот и через 3-4 секунды как дёрнет влево . Я от неожиданности аж тормознул . Непонял я его тогда . Но теперь , ты открыл мне секрет манёвров того водителя )

  9. Это сообщение оценили:

  10. #137
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Гы))))) ехал за октавией такой же во втором ряду , впереди спуск на право с эстакады . Он вкл.правый поворот и через 3-4 секунды как дёрнет влево . Я от неожиданности аж тормознул . Непонял я его тогда . Но теперь , ты открыл мне секрет манёвров того водителя )
    ну до рывков влево не доходило, но инстинктивное желание возникало))))
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  11. Это сообщение оценили:
    Tor 

  12. #138
    Местный
    Регистрация: 15.09.2015
    Сообщений: 204
    Получено лайков: 54
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    а вы знаете что на улице, т.е. в общественном месте курить запрещено? понятно что это формальность, но всеже...это раз. он курит в своей машине, не в вашей, потому вам там не нюхать - это два.
    в любом случае это не повод называть людей плебеями. оскорблять неопределенный круг людей - "это как сходить под себя"
    Дуся! Во-первых на улице курить можно. На остановке курить нельзя. Остановка общественного транспорта- это общественное место. Во-вторых, я никого не обзывал и не оскорблял. Гражданин порадовался тому, что кто-то, благодаря отсутствию дефлектора, не превратит салон своего автомобиля в подобие отхожего места. И я с ним согласился.
    И кстати! При продаже авто с прокуренным салоном цена уменьшается на 10-15 процентов. Только за то, что курили.

    Поворотник в зеркале- это какая-то фантастика. Ну как могли специалисты известной фирмы так проколоться? Он по-настоящему пугает. Включаешь поворотник, и тебе сразу кажется, что кто-то сваливается на тебя. И ведь техосмотр не пройдешь, если лампочку из зеркала вытащишь. Скажут, на этом автомобиле должна быть и все.
    7

  13. #139
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    Дуся! Во-первых на улице курить можно. На остановке курить нельзя. Остановка общественного транспорта- это общественное место. Во-вторых, я никого не обзывал и не оскорблял. Гражданин порадовался тому, что кто-то, благодаря отсутствию дефлектора, не превратит салон своего автомобиля в подобие отхожего места. И я с ним согласился.
    И кстати! При продаже авто с прокуренным салоном цена уменьшается на 10-15 процентов. Только за то, что курили.

    Поворотник в зеркале- это какая-то фантастика. Ну как могли специалисты известной фирмы так проколоться? Он по-настоящему пугает. Включаешь поворотник, и тебе сразу кажется, что кто-то сваливается на тебя. И ведь техосмотр не пройдешь, если лампочку из зеркала вытащишь. Скажут, на этом автомобиле должна быть и все.
    7
    можно пару вопросов вам ? Почему плебеи , почему если человек курит-значит ассоциация "ходит под себя" , почему Дуся , зачем вытаскивать лампу поворотника из зеркала ? Вообще там вечный светодиод !

  14. Это сообщение оценили:
    angryRacer 

  15. #140
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    Дуся! Во-первых на улице курить можно. На остановке курить нельзя. Остановка общественного транспорта- это общественное место. Во-вторых, я никого не обзывал и не оскорблял. Гражданин порадовался тому, что кто-то, благодаря отсутствию дефлектора, не превратит салон своего автомобиля в подобие отхожего места. И я с ним согласился.
    И кстати! При продаже авто с прокуренным салоном цена уменьшается на 10-15 процентов. Только за то, что курили.

    Поворотник в зеркале- это какая-то фантастика. Ну как могли специалисты известной фирмы так проколоться? Он по-настоящему пугает. Включаешь поворотник, и тебе сразу кажется, что кто-то сваливается на тебя. И ведь техосмотр не пройдешь, если лампочку из зеркала вытащишь. Скажут, на этом автомобиле должна быть и все.
    7
    слушай, какой я тебе Дуся? ты не охерел ли?
    ну пусть на улице можно, не разбирался за ненадобностью, это не принципиально.
    принципиально другое - называть плебсом неизвестного тебе человека это ничто иное как оскорбление.
    вообще не твое дело курит он в машине или нет, и за сколько он ее потом продаст тоже не твое.
    Последний раз редактировалось oleg73; 10.11.2015 в 21:02.

  16. Это сообщение оценили:
    Racer 

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •