Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83

Реформа Осаго 2014!

  1. #61
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Да речь то скорее не о простых людях , а о толстосуммах владеющих СК . Не нужно обижаться )

  2. #62
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Да речь то скорее не о простых людях , а о толстосуммах владеющих СК . Не нужно обижаться )
    Дело в том, что весь негатив как раз на работников и льется как из ведра от водителей, а они сидят обтекают. Потом план не выполнен и снова обтекают:)
    1,4 МКПП Элеганс+2 Дизайн пакет+8 Функциональный пакет

  3. #63
    Местный Аватар для Dikk
    Регистрация: 05.11.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 125
    Получено лайков: 5
    Авто: Bmw 3-Series
    Цитата Сообщение от Alex96 Посмотреть сообщение
    Какой такой флуд?!Общеизвестно что все без исключения автостраховщики - это паразиты существующие за счет автовладельцев.
    А Вы за счет кого существуете? В какой сфере трудитесь?

    P.S. Вот любит же народ обсуждать, что все живут за их счет.
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

  4. #64
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    А Вы за счет кого существуете? В какой сфере трудитесь?

    P.S. Вот любит же народ обсуждать, что все живут за их счет.
    Точно не продавцом цветных бумажек - развелось Вас...

    Цитата Сообщение от Rexton Посмотреть сообщение
    Так можно любую сферу обслуживания поливать, Вы уж извините, но не аргумент вообще.

    Поражает иногда критика людей имеющих поверхностное знание о предмете разговора, агенты у нас нынче золотом какают и думают кого бы еще огреть. Я Вам скажу, что вас имеет ТОЛЬКО РУКОВОДСТВО СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ, а рядовые сотрудники, получающие хорошие деньги, потратили очень много лет, сил и нервов чтобы собрать достойный портфель клиентов.
    ЗЫ только не в обиду, и давайте помягче пожалуйста, мы же тоже люди...
    Про поверхностное знание о предмете разговора к чему приплели?
    Мои контрагенты Ингос,Согаз,Росгосстрах в промышленном
    масштабе и как там дела ведутся я в курсе.
    no turbo - no party!!

  5. #65
    Местный Аватар для Dikk
    Регистрация: 05.11.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 125
    Получено лайков: 5
    Авто: Bmw 3-Series
    Про поверхностное знание о предмете разговора к чему приплели?
    Мои контрагенты Ингос,Согаз,Росгосстрах в промышленном
    масштабе и как там дела ведутся я в курсе.
    А что разве не поверхностное?
    К чему тут про промышленный масштаб писать? Или это типо для большей значимости?
    Или от того, что Вы там что-то страхуете по воле руководителей своей фирмы, понимаете как ведутся там дела??

    Не вижу смысла с Вами вести диалог, а то одни претензии и флуд.
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

  6. #66
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Личную неприязнь давайте заканчивать , каждый вправе думать так как он хочет . Но под категорию троллей и червей не надо загонять друг друга , тем более не заслуженно . У меня тоже есть негативное мнение насчёт СК - мошенники , можно сказать паразиты . Лично мне гораздо легче было бы жить без осаго и дело не в деньгах , которые я плачу за полис . А в том что я вынужден как олень по вине другого оленя , обполкать все возможные офисы , собрать кучу сраных бумаг , выждать (хорошо если авто на ходу) 2-3 месяца и в итоге доплатить нормальную сумму из своего кармана на ремонт . Потому что если судиться , делать повторные экспертизы , вообще уйдёт пол года . И многие водители , не сталкивающиеся с этим , искренне думают что страховка есть и похрен , еду как хочу , страховка покроет (сильно уж страхование отключает мозг и страх у многих) . Так иногда хочется такого шмякнуть об его капот , а вас послать всех на три буквы . Но трудящиеся обычные люди понятно не виноваты , вынуждены дуть в дудку своих боссов . В общем до осаго проблем с выплатой никогда не было , люди аккуратничали , ездили и думали не только о себе . Точнее думали они конечно только о себе ) , но голова всё время работала за рулём . Поэтому у многих такое негативное мнение .

  7. Это сообщение оценили:

  8. #67
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.12.2014
    Адрес: златоуст
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 46
    Авто: skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: канди
    меня сегодня во втором ряду чуть патриот не притер плавает по дороге как хочет.голова у него точно не думала.

  9. #68
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Личную неприязнь давайте заканчивать , каждый вправе думать так как он хочет . Но под категорию троллей и червей не надо загонять друг друга , тем более не заслуженно . У меня тоже есть негативное мнение насчёт СК - мошенники , можно сказать паразиты . Лично мне гораздо легче было бы жить без осаго и дело не в деньгах , которые я плачу за полис . А в том что я вынужден как олень по вине другого оленя , обполкать все возможные офисы , собрать кучу сраных бумаг , выждать (хорошо если авто на ходу) 2-3 месяца и в итоге доплатить нормальную сумму из своего кармана на ремонт . Потому что если судиться , делать повторные экспертизы , вообще уйдёт пол года . И многие водители , не сталкивающиеся с этим , искренне думают что страховка есть и похрен , еду как хочу , страховка покроет (сильно уж страхование отключает мозг и страх у многих) . Так иногда хочется такого шмякнуть об его капот , а вас послать всех на три буквы . Но трудящиеся обычные люди понятно не виноваты , вынуждены дуть в дудку своих боссов . В общем до осаго проблем с выплатой никогда не было , люди аккуратничали , ездили и думали не только о себе . Точнее думали они конечно только о себе ) , но голова всё время работала за рулём . Поэтому у многих такое негативное мнение .
    Всё верно написал... надо бы чтобы страховщики при продаже полиса осаго инструктировали ,,оленей", чем им грозит страховой случай... тогда у многих таких гонщиков возникнет вопрос- а зачем нужна страховка...? сам лично, года 2 назад в очереди госстраха проинструктировал одного такого водилу со стажем в 10 лет, он искренне верил, что раз у него каско и осаго, то в случае дтп он ничего никому не будет должен, за все расплатятся страховщики...

  10. #69
    Почетный участник Аватар для @leksandr29
    Регистрация: 06.05.2014
    Адрес: region 29
    Сообщений: 531
    Получено лайков: 30
    Авто: Skoda Octavia А7 (Ambition)
    Год выпуска: 2014 (февраль)
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Platinum Grey
    Новый полис по новой цене обошёлся в 6226р.((( Предыдущий был за 3200. А трындели про какие-то 40%...

  11. #70
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    6226- это дешево по нижегородским меркам.(( Я в том году платил за осаго со скидками за безаварийность 5200р, (с навязыванием допов) в этом году до ,,апрельского подарка" со скидками 7000р(опять же с допами) отдал. А товарищ два дня назад уже 11300р заплатил при таких же условиях как и у меня. Правда забыл у него спросить, навязали ли ему доп.страхование...

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •