Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 183

Защита радиатора (защитная сетка)

  1. #161
    Бывалый Аватар для Dimson11
    Регистрация: 13.10.2014
    Адрес: Белгородская область
    Сообщений: 63
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от ranilsal Посмотреть сообщение
    без монтажа крайних заглушек нет, они как бы прикрывают пазы по бокам , куда садиться центральная решетка. На втором видео видно же, по бокам торчат у центральной.
    Поспешил написал, а второе видео не посмотрел).сейчас всё понятно стало!

  2. #162
    Бывалый Аватар для Евгений1888
    Регистрация: 18.05.2014
    Адрес: НСО Краснозёрский р-он ,с.Половинное
    Сообщений: 64
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Привет всем.На днях установил решёточку.Всё снялось от руки без применения каких либо инструментов.Нужно только чтобы на солнце побольше постояла,пластик мягчеет и защёлки сдаются без всяких проблем.Сетку взял с использованного воздушного фильтра комбайна Джон Дир,трат вообще никаких.Кто живёт в сельской местности найти эти фильтры не проблема.

    Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    Народ, прочитав эту тему попробовал снять сам,сначала снял над противотуманными фарами, заглушки, снялись не сложно, с небольшим усилием потянул на себя(делал все на улице, температура была где- то плюс10).далее(вычитал тоже где то на форуме)просунув пальцы в ячейки нижней решетки нащупал изнутри защелки, отжимая их,потихоньку тянул решетку изнутри, с любого края- она снялась, но при установки,понял,что сетку надо обрезать меньше, на 5-7мм меньше решетки, иначе она не защелкнется на место, далее собираем сначала центр,потом остальное(не забудьте при снятии учесть верх,низ самой решетки!)
    По поводу верха и низа,может кому пригодится,низ визуально чуть больше верха.

  3. #163
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Маленькая подсказка , кто будет делать это в первый раз . Снять/установить решётки будет гораздо легче , предварительно помыв автомобиль или просто хорошо смочить водой .

  4. #164
    Местный
    Регистрация: 10.11.2014
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 109
    Получено лайков: 3
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: чёрный
    Подскажите Други!!!!
    какая решетка лучше пластиковая или металлическая????????????

  5. #165
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Запилил себе сетку вниз, купил огромный кусок черной металлической сетки за 850р и хомутов за полтос, на стоянке быстренько разобрал, без проблем, дома запилил и поставил, очень доволен. Пришлось сверлякать дырки чтоб хомуты в глаза не бросались.
    1,4 МКПП Элеганс+2 Дизайн пакет+8 Функциональный пакет

  6. #166
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    Цитата Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
    Ну я то хоть что-то предложил,а фото реально бестолковое.И нечего огрызаться.
    Что написал Collins я читал,но причем тут твоё фото?

    И вообще,если у тебя комплектация Elegance,значит у тебя противотуманки стоят на машине.Ты видел бампер без противотуманок вживую,чтобы писать такие комменты?У меня вот такой и стоит и я знаю,что эту решетку не так просто сняять в первый раз
    http://www.drive2.ru/l/6786582/
    no turbo - no party!!

  7. #167
    Бывалый
    Регистрация: 28.02.2014
    Адрес: Северодвинск
    Сообщений: 86
    Получено лайков: 4
    Авто: А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от Alex96 Посмотреть сообщение
    Спасибо,конечно,но я сетку год назад поставил

  8. #168
    Местный
    Регистрация: 10.11.2014
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 109
    Получено лайков: 3
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: чёрный
    Привет всем!!!!!
    Вчера вечером все таки решил поставить сетку. Ушло у меня на это : пачка хомутов -10шт.- 20 руб.,кусок сетки металл черная- 350 руб, и всё)) а ну и времени часок не торопясь)
    Разбирал как и раньше говорилось , сначала боковые заглушки а затем центральную, все снялось без проблем) главное не бояться и смочить водой, пластик летом мягкий и ничего не отломиться. Заглушки снимал с помощью шлицевой отвертки обернутой в тряпку (на всякий случай) подцеплял сверху примерно 5-6 см от радиуса. А центральную потихонечку рывками вытянул , и никаких защелок нащупывать не нужно.
    так что беритесь и будет вам счастье)))

  9. #169
    Местный
    Регистрация: 30.01.2015
    Сообщений: 183
    Получено лайков: 14
    А мне дилер две недели назад поставил сетку на радиаторную решетку бесплатно.Пока устанавливали, у них свет вырубили, заказ-наряд оформить не получилось, касса тоже не работала. В общем,сказали, это подарок такой от дилера получился,еще и машину помыли перед установкой,крепление на левой фаре заменили. Поблагодарил их конечно,на вырученные деньги пацанам в деревне мячиков футбольных купил.

  10. Это сообщение оценили:
    dion88 

  11. #170
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от alekskr Посмотреть сообщение
    А мне дилер две недели назад поставил сетку на радиаторную решетку бесплатно.Пока устанавливали, у них свет вырубили, заказ-наряд оформить не получилось, касса тоже не работала. В общем,сказали, это подарок такой от дилера получился,еще и машину помыли перед установкой,крепление на левой фаре заменили. Поблагодарил их конечно,на вырученные деньги пацанам в деревне мячиков футбольных купил.
    признайся, вырубленный свет - твоих рук дело?
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •