Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 254

Бензонасос на 1.6 Mpi

  1. #61
    Местный
    Регистрация: 26.06.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 159
    Получено лайков: 19
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    В Москве они есть, но не у шкоды.

  2. #62
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Денис НТ Посмотреть сообщение
    В Москве они есть, но не у шкоды.
    Дилер никогда не будет держать склад запчастей , тем более дорогостоящих . Обычно закупают у поставщиков , а производитель всё компенсирует . Вопрос в том , с кем они работают . Держать автомобиль на ремонте очень долго тоже им не на руку , тут законы в большей степени на стороне покупателя . Вопрос подобный уже поднимался здесь , но повторюсь . Обслуживал ауди у дилеров , нужна была турбина , в москве не оказалось на главном складе . Из Германии в Новосибирск притащили менее чем за неделю ! Вот это оперативность , как это у них получалось не говорили . Точнее говорили что есть свои проверенные , надёжные каналы , на крайний случай . Шкода конечно неторопится ((. Понятно , почему , машины недорогие и достаточно качественные , всё равно люди будут брать , надо и подождут . Альтернативы почти нет . В общем чувствуют себя достаточно уверенно на рынке . Неприятно конечно когда ломается , но и выбора особо то и нет , придётся ждать .

  3. #63
    Местный
    Регистрация: 26.06.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 159
    Получено лайков: 19
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Поменяли мне насос и теперь я понял как он гудит, с прежним такого не было. Хочу придумать какую нибудь шумоизоляцию, поскольку гул этот не устраивать, хоть он и не сильно заметен. Конструктор этого насоса дебил рукожопый.

  4. Это сообщение оценили:
    IGLF 

  5. #64
    Новичок
    Регистрация: 27.11.2014
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 2
    Тоже подумываю по теплу зашумить заднюю часть авто (под сиденьем где стоит бак и багажник)

  6. #65
    Новичок
    Регистрация: 14.01.2015
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Две недели назад повторно написал письмо, через горячую линию Шкода, изложив свою ситуацию в деталях.
    Пока кроме уведомления о получении моего письма и присвоения ему номера ничего нет. Единственное что мне дали понять представители производителя, что пока не будет массового обращения по данному вопросу, решения не будет.

  7. #66
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от Царь Дарий Посмотреть сообщение
    Тоже подумываю по теплу зашумить заднюю часть авто (под сиденьем где стоит бак и багажник)
    а с улицы бак тоже шумить будешь ? тут не в изоляции дело если гул даже через заднее сиденье оч хорошо слышно

    Цитата Сообщение от IGLF Посмотреть сообщение
    Две недели назад повторно написал письмо, через горячую линию Шкода, изложив свою ситуацию в деталях.
    Пока кроме уведомления о получении моего письма и присвоения ему номера ничего нет. Единственное что мне дали понять представители производителя, что пока не будет массового обращения по данному вопросу, решения не будет.
    тут не в массовости дело , а в отношении к потребителю ,состряпать цу что шум бензонасоса не является недостатком им проще , а вот когда не будут покупать эти автомобили тогда и задумаются

  8. #67
    Новичок
    Регистрация: 14.01.2015
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от volkodav Посмотреть сообщение
    а с улицы бак тоже шумить будешь ? тут не в изоляции дело если гул даже через заднее сиденье оч хорошо слышно
    Вечером пришел ответ.
    В ответе указан старый номер заявки и ответ по сути тот же.
    машину Вам не ремонтировать, был только осмотр, в результате которого ничего не выявлено, а звук на который я ссылаюсь соответствует всем машинам этой комплектации.
    Ремонтом и обслуживанием они не занимаются и по всем тех. Вопросам мне надо обращаться оф. Сервис

    это просто пиз...ец какой-то.
    Если это норма, зачем меняли в первый раз и почему ни слова об этом, осмотров после этого больше не было.

    Как быть?
    Где искать правду, если они заодно...

  9. #68
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от IGLF Посмотреть сообщение
    Вечером пришел ответ.
    В ответе указан старый номер заявки и ответ по сути тот же.
    машину Вам не ремонтировать, был только осмотр, в результате которого ничего не выявлено, а звук на который я ссылаюсь соответствует всем машинам этой комплектации.
    Ремонтом и обслуживанием они не занимаются и по всем тех. Вопросам мне надо обращаться оф. Сервис

    это просто пиз...ец какой-то.
    Если это норма, зачем меняли в первый раз и почему ни слова об этом, осмотров после этого больше не было.

    Как быть?
    Где искать правду, если они заодно...
    снимать сидушку и искать причину ,предполагаю что как-то вибрация от насоса передаётся на кузов ,от сюда и гул , любой насос погружной если поместить в воду звука не будет никакого ,а если прислонить к стенке звук вибрации будет пробиваться

  10. #69
    Новичок
    Регистрация: 27.11.2014
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 2
    да мне все-равно, что на улице! Тем более когда стоишь возле машины звук меня не раздражает, чего не скажешь про то когда внутри салона! Если проклеить зад машины виброизоляцией и сверху шумоизоляцией, то шума почти не будет слышно. Давным-давно был Москвич 2141, так вот после подобной проклейки всего кузова он стал похож на иномарку, в салоне было настолько тихо, что люди удивлялись!

  11. #70
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от Царь Дарий Посмотреть сообщение
    да мне все-равно, что на улице! Тем более когда стоишь возле машины звук меня не раздражает, чего не скажешь про то когда внутри салона! Если проклеить зад машины виброизоляцией и сверху шумоизоляцией, то шума почти не будет слышно. Давным-давно был Москвич 2141, так вот после подобной проклейки всего кузова он стал похож на иномарку, в салоне было настолько тихо, что люди удивлялись!
    если уж заморачиваться с шумкой и прочими нужно делать весь кузов , но против этого гула особо не поможет , там и так над баком достаточно всего ,сегодня кстати насос не гудит , слышно если прислушаться ,от чего зависит не знаю , топлива пол бака , заметил что гул сильнее в тёплую погоду

Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •