Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 254

Бензонасос на 1.6 Mpi

  1. #211
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.12.2014
    Адрес: златоуст
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 46
    Авто: skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: канди
    Цитата Сообщение от alekskr Посмотреть сообщение
    Тогда уж лучше 1.8 на палке. ИМХО
    Согласен,обьем лишним не бывает! Только регистрация на родителей пенсионеров чтоб по рублю за лошадь.

  2. #212
    Новичок
    Регистрация: 27.03.2015
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Приветствую, форумчане! Решил тоже отписаться в этой теме. ОД 18.05.15 гул бензонасоса признал и вот сегодня его заменили по гарантии. Да, по звуку стало тише, но результат не тот, которого хотелось бы. Как писали ранее в артикуле бензонасоса изменились последние буквы на BG. Напутствием мастера было - поездите, посмотрите, если что обращайтесь снова)). У меня нет музыкального слуха, но, действительно, звук работы бензонасоса ощущается. И еще 02.06.15 отказалась включаться музыка. После ночной стоянки она включается минуту или две работает и потом отключается. ОД признал и этот случай гарантийным, сейчас жду, когда придет. При всем этом машина нравится, огорчает канечно, что уже второй дефект, а машине еще года нет. Всем добра!

  3. #213
    Местный
    Регистрация: 30.01.2015
    Сообщений: 183
    Получено лайков: 14
    Сегодня просидел в заведенной машине минут 15,ждал жену.Вот блин.не хочешь его слушать,а все равно этот гул на уши давит.От монотонного глухого звука,аж голова болеть начинает.Музыку не охота было включать,тишины хотелось.Но даже сквозь шелест вентилятора климата и то достал.Снова к дилеру ехать что ли,но на какой теперь менять,даже и не знаю.

  4. #214
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.12.2014
    Адрес: златоуст
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 46
    Авто: skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: канди
    В этом вопросе ты первопроходец. может с а5?

  5. #215
    Местный
    Регистрация: 30.01.2015
    Сообщений: 183
    Получено лайков: 14
    Цитата Сообщение от слесарь Посмотреть сообщение
    В этом вопросе ты первопроходец. может с а5?
    Может,но такой вариант уже за свои.

  6. #216
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.12.2014
    Адрес: златоуст
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 46
    Авто: skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: канди
    Вставку поменять. Чтобы не в сборе, подозреваю должна по посадочным подойти.
    Последний раз редактировалось слесарь; 12.06.2015 в 04:29.

  7. #217
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от alekskr Посмотреть сообщение
    Сегодня просидел в заведенной машине минут 15,ждал жену.Вот блин.не хочешь его слушать,а все равно этот гул на уши давит.От монотонного глухого звука,аж голова болеть начинает.Музыку не охота было включать,тишины хотелось.Но даже сквозь шелест вентилятора климата и то достал.Снова к дилеру ехать что ли,но на какой теперь менять,даже и не знаю.
    пришёл к выводу что если обращать внимание на каждый звук который издаёт шкода , проще продать чем этим заниматься , поэтому забей либо купи автомобиль , только не концерна фолькс

  8. #218
    Новичок
    Регистрация: 08.10.2014
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 1
    Отпишусь о наблюдении за бензонасосом ) С момента замены пройдено 3940 км, 2 дальние поездки. Изменений нет, работает относительно тихо, несколько раз приходилось даже прислушиваться, чтобы услышать его. Меньше половины бака не расходовал, стрелка на середине - срочно на заправку ))
    После поездок в салоне так называемых сверчков стадо, в торпеде 5 штук в разных местах, стекла дребезжат, в стойках, да везде вобщем ))

  9. #219
    Местный
    Регистрация: 30.01.2015
    Сообщений: 183
    Получено лайков: 14
    Сегодня так катались с манагером,сначала на 1.8,затем,после выдачи моей,на 1.6.Я про бензонасос.В 1.8 не слышно вообще.что он есть.В моей,когда проедешь,тогда да,напрягает,но сказали ехай туда,где меняли.Про ощущения 1.8 отпишусь в другой теме.
    Последний раз редактировалось alekskr; 17.06.2015 в 20:38.

  10. #220
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    сегодня тормознул таксиста на а7 мпи , у него насоса вообще не слышно , мистика какая-то

Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •