Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

выбор октавии. сильно не пинайте новенький)) стоит ли октавия 1.1млн?

  1. #31
    Местный
    Регистрация: 15.07.2013
    Адрес: Саратовская обл.
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от SMURF Посмотреть сообщение
    Конечно лучше....ведь авто выше классом.
    Товарищ взял себе нового супера так вот я ездил на нём и ничего лучшего я там не увидел наоборот такую лоханку ни везде припаркуеш

  2. #32
    Новичок Аватар для Стасон
    Регистрация: 13.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4t
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серый
    В бумер постоянно нужно вваливать бабусь,к ванне не ходи,яд взял ауди а 4,сейчас 1240,за 120коней'двигло задушенный,можно раздуть до 180,вот это класс.

  3. #33
    Новичок Аватар для Romuldi
    Регистрация: 08.05.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4 tsi
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый leaf
    Цитата Сообщение от mr. picachur Посмотреть сообщение
    да и в общем то главный вопрос стоит ли октавия такой суммы? практически двойная цена от стартовой.
    если кратко 1.8элеганс+ пакет4 = 1130
    1.4элеганс+пакет4 = 1050
    3 серия 316, 320 = 1300-1350
    чтобы бы выбрали,? можно предложить свои варианты только никаких камри и аккордов))
    с таким бюджетом взял бы суперба
    1,8 TSI DSG ambition 1 134 000р. или elegance 1 221 000р.
    это уже представительский класс, статусность, комфорт, внешний вид, багажник закрывающийся как лифтбэк и как седан
    октавия не должна стоить дороже мультика имхо
    бмв и прочие ауди это скорее другая ценовая категория, от полторашки и выше начинается что-то приличное

  4. #34
    Новичок Аватар для Devizor
    Регистрация: 26.07.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Единственный совет, DSG лучше не брать, вечно с ними какие то проблемы, + как только гарантия на машину слетит и накроется dsg, из своего кармана Вы заплатите 50 тыс за починку.

    А так, к чему душа больше лежит, если машин таких габаритов не было, то парктроник брать точно, лучше пакетом, дешевле выйдет, естественно если любите динамику то движок по мощнее, сигналку еще надо точно у оф дилера ставить, ну наверн как то так)

  5. #35
    Местный
    Регистрация: 14.02.2014
    Сообщений: 172
    Получено лайков: 0
    Вариант- 1.8 амбишн + пакет безопасности какой-нибудь...до 1млн.

  6. #36
    Бывалый
    Регистрация: 11.01.2014
    Адрес: Нижневартовск ХМАО
    Сообщений: 72
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Коричневый топаз
    Цитата Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
    Единственный совет, DSG лучше не брать, вечно с ними какие то проблемы, + как только гарантия на машину слетит и накроется dsg, из своего кармана Вы заплатите 50 тыс за починку.
    Мля откуда такая уверенность, или есть случаи или у кого то уже гарантия на машину закончилась??? и сумма то точно озвучена.

  7. #37
    Местный
    Регистрация: 22.09.2013
    Сообщений: 208
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Black
    Цитата Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
    Единственный совет, DSG лучше не брать, вечно с ними какие то проблемы, + как только гарантия на машину слетит и накроется dsg, из своего кармана Вы заплатите 50 тыс за починку.

    А так, к чему душа больше лежит, если машин таких габаритов не было, то парктроник брать точно, лучше пакетом, дешевле выйдет, естественно если любите динамику то движок по мощнее, сигналку еще надо точно у оф дилера ставить, ну наверн как то так)
    Совет однобокий, почему слетит гарантия?, у меня вообще пятилетняя, да и честно надоели рассуждения про DSG тех, у кого механика,
    Последний раз редактировалось Шкода; 04.08.2014 в 11:14.

  8. #38
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Да что здесь думать, есть деньги и нужны понты берите БМВ, нет - Октавию 1,8. БМВ хорошая машина пока не начинаешь ее обслуживать и ремонтировать, знаю по себе. В начале 2000 г. была семерка, впечатление хорошее, но ходовка и электроника слабовата, вечно высвечивались ошибки, хотя с тех пор может что-то изменилось. Опять же при покупке Октавии Вы получаете более мощный и динамичный автомобиль (в сравнении с 316), багажник и салон более вместителен ну и так далее. Ну а при приобретении 316, получите шильдик от БМВ. БМВ покупаешь для души, она должна ехать, а с таким двигателем ехать она не будет. А еще ее очень любят угонщики. Если хочется чистокровного немца, я бы посмотрел в сторону Ауди.

  9. #39
    Местный
    Регистрация: 29.11.2013
    Сообщений: 185
    Получено лайков: 15
    Цитата Сообщение от Стасон Посмотреть сообщение
    В бумер постоянно нужно вваливать бабусь,к ванне не ходи,яд взял ауди а 4,сейчас 1240,за 120коней'двигло задушенный,можно раздуть до 180,вот это класс.
    :) Хаха :)

  10. #40
    Местный
    Регистрация: 29.11.2013
    Сообщений: 185
    Получено лайков: 15
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    Да что здесь думать, есть деньги и нужны понты берите БМВ, нет - Октавию 1,8. БМВ хорошая машина пока не начинаешь ее обслуживать и ремонтировать, знаю по себе. В начале 2000 г. была семерка, впечатление хорошее, но ходовка и электроника слабовата, вечно высвечивались ошибки, хотя с тех пор может что-то изменилось. Опять же при покупке Октавии Вы получаете более мощный и динамичный автомобиль (в сравнении с 316), багажник и салон более вместителен ну и так далее. Ну а при приобретении 316, получите шильдик от БМВ. БМВ покупаешь для души, она должна ехать, а с таким двигателем ехать она не будет. А еще ее очень любят угонщики. Если хочется чистокровного немца, я бы посмотрел в сторону Ауди.
    BMW - машина не для всех. Т.е. не удел избранных (элит и т.п.), а на любителя. Любителя получать удовольствие за рулем - его реально масса. Если кому-то это удовольствие не так важно (как, например, я не могу понять удовольствие от рыбалки или покатушек по грязи на джипах), то эта машина не нужна. Поэтому я и говорю, что если не уверен, что нужен BMW - то не надо его брать. Есть масса машин, которые оптимальней/сбалансированней по совокупности характеристик. Та же Октавия А7 в наших условиях (особенно зимой) заметно практичней.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •