Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 81

Задний дворник

  1. #51
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
    да по любасу дворник сзади нужен. Я тоже после универсала никак не привыкну что сзади метлы нет. Стоит копейки, не ужели с завода нельзя ставить всем, а кому он реально мешает по красоте, пускай снимали бы
    Вот по любасу он точно нужен всегда на всех универсалах и хетчах , а здесь просто хорошее дополнение к авто .

  2. #52
    Новичок
    Регистрация: 15.10.2014
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Нужен. Я даже фотку здесь кидал. Реально в Москве три недели грязища. Я Задолбался уже!!!! мыть заднее стекло. Если еще сначала были сомнения, то теперь никаких. На предыдущих А5, где дворник был, даже не думал об этом. Теперь полчаса езды по Москве и все, сзади вижу только пятна. Ни кого не слушайте - заказывайте не пожалеете.

  3. #53
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Sersemo Посмотреть сообщение
    Нужен. Я даже фотку здесь кидал. Реально в Москве три недели грязища. Я Задолбался уже!!!! мыть заднее стекло. Если еще сначала были сомнения, то теперь никаких. На предыдущих А5, где дворник был, даже не думал об этом. Теперь полчаса езды по Москве и все, сзади вижу только пятна. Ни кого не слушайте - заказывайте не пожалеете.

  4. #54
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Sersemo Посмотреть сообщение
    Нужен. Я даже фотку здесь кидал. Реально в Москве три недели грязища. Я Задолбался уже!!!! мыть заднее стекло. Если еще сначала были сомнения, то теперь никаких. На предыдущих А5, где дворник был, даже не думал об этом. Теперь полчаса езды по Москве и все, сзади вижу только пятна. Ни кого не слушайте - заказывайте не пожалеете.
    да... с такими ценами будут заказывать руль и колеса.. какой уж тут дворник... абс и тот из базы уберут, заднее стекло будет без обогрева и ручки зеркала будут не крашенные

  5. #55
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    ага, заказывайте, заказывайте )) щас заказывать авто самое время ))) нсли стоит машина в наличии без дворника ее надо брать а не заказывать авто которое нетзвестно когда придет и неизветно по какой цене, вернее известно какой - по цене каменного моста )))

  6. #56
    Новичок
    Регистрация: 15.10.2014
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Лишний раз убеждаюсь, что наши люди - *****))) (не все, но большинство). Че столько злорадства? Я вот не стал ждать, была заказана на февраль, взял из наличия. Но ведь тема о заднем дворнике, а не о том брать сейчас или заказывать. Мое мнение он нужен, а тот кто этим интересуется, тот сам примет решение как ему поступить. Завистливые .... SLAVA прав, like.

  7. #57
    Бывалый Аватар для Jeka
    Регистрация: 25.11.2014
    Адрес: СПб
    Сообщений: 85
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Шоколад
    Цитата Сообщение от Sersemo Посмотреть сообщение
    Лишний раз убеждаюсь, что наши люди - *****))) (не все, но большинство). Че столько злорадства? Я вот не стал ждать, была заказана на февраль, взял из наличия. Но ведь тема о заднем дворнике, а не о том брать сейчас или заказывать. Мое мнение он нужен, а тот кто этим интересуется, тот сам примет решение как ему поступить. Завистливые уроды. SLAVA прав, like.
    Да он нужен чтобы капельки стирать, у тебя что стекло закидывает грязью как на хачбеке ??? У меня нет!!!

  8. #58
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Sersemo Посмотреть сообщение
    Лишний раз убеждаюсь, что наши люди - *****))) (не все, но большинство). Че столько злорадства? Я вот не стал ждать, была заказана на февраль, взял из наличия. Но ведь тема о заднем дворнике, а не о том брать сейчас или заказывать. Мое мнение он нужен, а тот кто этим интересуется, тот сам примет решение как ему поступить. Завистливые .... SLAVA прав, like.
    дело не в зависти, а в возмущении того что у нас творится с продажами авто.... И вообще эту тему пора закрывать. Каждый должен сам решить, что ему надо, а не слушать демагорию тех кому нужем задний дворник с теми кому он не нужен...

  9. #59
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Sersemo Посмотреть сообщение
    Лишний раз убеждаюсь, что наши люди - *****))) (не все, но большинство). Че столько злорадства? Я вот не стал ждать, была заказана на февраль, взял из наличия. Но ведь тема о заднем дворнике, а не о том брать сейчас или заказывать. Мое мнение он нужен, а тот кто этим интересуется, тот сам примет решение как ему поступить. Завистливые .... SLAVA прав, like.
    аккуратнее на поворотах, хамить не надо. никакого злорадства, просто повеселило слово заказывать, в нынешней ситуации как раз оно звучит как издевка

  10. #60
    Новичок Аватар для gretis
    Регистрация: 11.12.2013
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 7
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Подскажите плз, нужен ли он?
    покатавшись 7 лет на хетче, скажу, что дворник функционально нужен, но на наших машинах он смотрится нелепо.
    ездим мы в основном вперед, надобность дворника возникает чаще всего при движении задним ходом и в замкнутом пространстве (+ в темное время суток). в таких условиях бывает даже парктроники не выручают, дешевле выйти из машины и глазами оценить обстановку.

    лично у меня дворника нет

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •