Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 308

Забираем авто из салона

  1. #81
    Местный
    Регистрация: 11.10.2013
    Адрес: Альметьевск
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Adel Посмотреть сообщение
    предистория:
    ранее нами 3 месяца ожидалась машина в автосалоне РРТ, в ходе ожидания выяснил что салон с плохой репутацией, менеджер в конце концов сам позвонил и предложил забрать авансовый платеж, написали заявление на возврат и через 8 дней получили свои деньги(слава Богу!)
    а перед этим позвонили в ТТС и были удивлены тем что машины есть в наличии и их ждать не надо 3-4 месяца, сделали авансовый платеж, через неделю(то есть сегодня) позвонили и сказали забирайте авто, а вот дальше что было я написал выше...

    может и среди Вас есть знающие люди, какое допустимое расхождение в толщине ЛКП нового авто? и что мне писать в заявлении на возврат денег(по причине не соответствия ЛКП)?
    РРТ я так понимаю в Казани. Да про этот салон одни отрицательные отзывы.

  2. #82
    Новичок
    Регистрация: 01.09.2013
    Сообщений: 26
    Получено лайков: 0
    менеджер ничего по этому поводу ответить не смогла...

  3. #83
    Новичок
    Регистрация: 01.09.2013
    Сообщений: 26
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от ranilsal Посмотреть сообщение
    РРТ я так понимаю в Казани. Да про этот салон одни отрицательные отзывы.
    правильно понимаешь!) ЛЮДИ НЕ ходите в РРТ !!! есть много потерпевших, судящихся с ними по пол года и более! платят кредит и т.д.

  4. #84
    Новичок
    Регистрация: 01.09.2013
    Сообщений: 26
    Получено лайков: 0
    забрали таки сегодня свою)

  5. #85
    Новичок
    Регистрация: 10.11.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy white
    ПТС был готов 13,11,2013г

    Цитата Сообщение от Zav Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонили из салона, машина пришла, пообещали к среде птску сделать, машина из чехии.
    ПТС был готов 13,11,2013г

  6. #86
    Местный Аватар для Viman
    Регистрация: 17.06.2013
    Адрес: Penza
    Сообщений: 221
    Получено лайков: 2
    Авто: O.K.tavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: SereBRO
    На днях забираю машину из салона, предпродажная проверка/подготовка, допы, птс и она у меня. Как считаете? dct-nfrb стоит ли заморачиваться с толщиномером? Или это уже перебор?
    '..мы все тут немного поехавшие..'
    А7 + silver + 1.4 mt Elegunz + 1 design + 8 functional, 140h.p. from cz ; )

  7. #87
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Привет ,хочу спросить есть какие нибудь нормы по содержанию жидкостей в машине ? Ну вот например я куплю машину ,а там будет 10 литров бенза и капля омывайки ? + есть ли фото какого цвета примерно должно быть масло в новой машине ,ну понятно что не грязное ,но все же ?

  8. #88
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый

    Притензии перед покупкой + акб игра в рулетку )))))

    Привет ,сегодня оплатил машину ,естественно в кредит ,забрать могу на след неделе .

    Вопрос может не в эту тему но все же ,итак в инструкции к октавии написано, что акб оборудована защитным кожухом ,но дилер говорит ,что это как повезет ,на одни машины ставят на др нет ,от комплектации не зависит.Звоню на гор линию ,там говорят примерно следующие на заводе могу установить ,а могут и нет ,НО в инструкци написано, что она там должна стоять,вот мне пригоняют машину ,я открываю капот и крышки нету ,я могу что нить предьявить (отказоваться от покупки из за крышки конечно не буду ), это просто возмутительно ,можно как нибудь пожаловаться на этот ФАРС ???????????????? Я просто в ауте от этого,у меня слов нет((((((.

  9. #89
    Бывалый
    Регистрация: 02.09.2013
    Сообщений: 71
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от spride Посмотреть сообщение
    Привет ,хочу спросить есть какие нибудь нормы по содержанию жидкостей в машине ? Ну вот например я куплю машину ,а там будет 10 литров бенза и капля омывайки ?
    Бензина как правило они заливают ровно столько, чтобы можно было доехать до ближайшей заправки. Омывайку (незамерзайку) заливают, но тоже как правило какую-нибудь самую дешевую и вонючую)

    Цитата Сообщение от spride Посмотреть сообщение
    Вопрос может не в эту тему но все же ,итак в инструкции к октавии написано, что акб оборудована защитным кожухом ,но дилер говорит ,что это как повезет ,на одни машины ставят на др нет ,от комплектации не зависит.Звоню на гор линию ,там говорят примерно следующие на заводе могу установить ,а могут и нет ,НО в инструкци написано, что она там должна стоять,вот мне пригоняют машину ,я открываю капот и крышки нету ,я могу что нить предьявить (отказоваться от покупки из за крышки конечно не буду ), это просто возмутительно ,можно как нибудь пожаловаться на этот ФАРС ???????????????? Я просто в ауте от этого,у меня слов нет((((((.
    Мда уж... про лотерею с крышкой не знал

  10. #90
    Новичок
    Регистрация: 21.10.2013
    Сообщений: 16
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от spride Посмотреть сообщение
    Привет ,хочу спросить есть какие нибудь нормы по содержанию жидкостей в машине ? Ну вот например я куплю машину ,а там будет 10 литров бенза и капля омывайки ? + есть ли фото какого цвета примерно должно быть масло в новой машине ,ну понятно что не грязное ,но все же ?
    В договоре написано, что при продаже будет 5 литров топлива. Я когда брал предыдущую новую машину, то в момент ее передачи мне бензин и закончился, слава богу манагер еще не отошел.

Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •