Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 308

Забираем авто из салона

  1. #31
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Просто какая то ситуация получается непонятная! Или онии намекают на то чтобы приехал расплатился принял авто и че его на эвакуаторе везти чтоли? Безобразие!

  2. #32
    Бывалый
    Регистрация: 24.06.2013
    Сообщений: 67
    Получено лайков: 0
    Блин, о чем тут ваще две страницы то не пойму? Приехал, взял счет, уехал оплачивать. Когда ПТС-ка в салоне, приехал, подписал документы и уехал на автомобиле. Все! По другому и быть не может! Сразу акт приемки с вами никто подписывать не будет, ибо пока вы автомобиль не оплатили он еще не ваш.

  3. #33
    Бывалый
    Регистрация: 26.07.2013
    Сообщений: 52
    Получено лайков: 0
    Уважаемые форумчане, была у меня такая ситуация, когда покупал свое текущее авто. Когда авто пришло в салон - мне его показали, дали завести и осмотреть внешне и внутри. Когда осматривал кузов, заметил сзади на бампере небольшую потертость - не глубокую, но заметную. Ткнул пальцем менеджеру - тот сказал "при предпродажной подготовке все исправим, заполируем, будет как новый". Через несколько дней пришел ПТС, и меня собственно позвали забирать машину, приехал, получил все документы и мы пошли за машинкой, мне менеджер объяснил что и как работает, напомнил про ТО и прочие прелести. Я конечно уже на седьмом небе от счастья, что сейчас наконец-то уеду на новом коне, но в какой-то момент вспомнил про потертость на бампере - выхожу, смотрю - все как было так и осталось, начинаю наезжать на менеджера, какого фига - тот как обычно начинает бубнить, мямлить и тому пободное, со словами что-то типа "у нас сейчас не работает кузовной отдел, отполировать не можем". Пришлось немного поскандалить - через полчаса кузовной отдел неожиданно заработал и в течение пары часов косяк исправили. Так что так тоже бывает, будьте внимательны.

  4. #34
    Бывалый Аватар для Hitman
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Нефтеюганск
    Сообщений: 55
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Black
    Тоже был случай, купили машину, через пару дней из глушителя посыпались куски катализатора и загорелся Check. Приехали к ОД, они сняли весь выпуск с машины, которая была еще не продана и воткнули нам. Поставят ли на ту машину новый катализатор, или так же продадут без ремонта?)
    1.4 МКПП Elegance Black

  5. #35
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Т.е. я правильно понял что в первый раз приезжаешь и оплачиваешь авто, а по приходу птс в салон происходит процесс приема-передачи?

  6. #36
    Бывалый Аватар для Hitman
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Нефтеюганск
    Сообщений: 55
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Black
    при оплате можно осмотреть машину, и если ты согласен забрать машину с копией птс, то там и подписываешь акт. Если машина дожидается птс у дилера, то лучше подписать его при выдаче авто
    P.S. Когда забирал поло (получил авто пятым в городе) ждал птс 5 дней. Оплатил в пятницу вечером, когда банки уже не работали, так еще и понедельник был выходным. Решил дождаться птс, а зря, за первый день остановили 4 раза, и только один из инспекторов проверил наличие ВУ, а вообще все интересовались машиной, просили посидеть, одни даже прокатился со мной (он тоже заказал)). За первую неделю меня останавливали раз 15, смотрели на документы раза 3. Вот такие инспекторы у нас в городе)
    Последний раз редактировалось Hitman; 26.07.2013 в 10:38.
    1.4 МКПП Elegance Black

  7. #37
    Бывалый
    Регистрация: 24.06.2013
    Сообщений: 67
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Т.е. я правильно понял что в первый раз приезжаешь и оплачиваешь авто, а по приходу птс в салон происходит процесс приема-передачи?
    В первый раз приезжаешь и берешь счет на оплату. Не обязательно оплачивать в салоне, там как правило комиссия конская. Лучше в отделении банка или еще лучше через интернет-банкинг, чтобы с кучей кеша по городу не бегать.

  8. #38
    Новичок
    Регистрация: 30.07.2013
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Покупал летом 2008г. Октавию-Тур. Через пару тысяч км. при замене на зимнюю резину обратил внимание на большой износ передних тормозных дисков(не накладок) и коррозирование внешней кромки диска. В салоне сказали, что часто торможу??? При ресурсе около 100т.км(со слов менеджера ТО) заменил их на 50т.км пробега. Честно скажу вкралось подозрение, что пока машина была на предпродажной подготовки - диски подменили.
    Сегодня забираю А7. Одна надежда, что сейчас совсем мало запасных частей к ней, если конечно они не идентичны с предыдущими моделями. Не поленюсь - проверю и тормозные диски.
    Как говорится век живи-век учись.

  9. #39
    Местный
    Регистрация: 12.05.2013
    Сообщений: 123
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от ТБ-3Д Посмотреть сообщение
    Сегодня забираю А7. Одна надежда, что сейчас совсем мало запасных частей к ней, если конечно они не идентичны с предыдущими моделями. Не поленюсь - проверю и тормозные диски.
    Как говорится век живи-век учись.
    Удачи! Думаю все будет норм, все-таки машинка действительно новая совсем на рынке) будем ждать отзыва!

  10. #40
    Постоянный участник Аватар для AFIA
    Регистрация: 10.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Получено лайков: 3
    Авто: yeti
    Год выпуска: ноябрь 2015
    Объем двигателя: 1,6 adventure с автоматом
    Цвет: серая платина
    ТБ-ЗД, пусть этот день ничем не будет омрачён.

Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •