Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 2028293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 308

Забираем авто из салона

  1. #291
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    что и требовалось доказать.
    если ставить, то ту которая с завода композитную.. или как менеждер ее назвал "армированную"
    а металл я бы ставить не стал у ОД, пусть идут лесом с их конскими ценниками...
    неее, ну посмотри какие уроды? отговорил человека от нормальной заводской защиты, чтобы по приходу впарить неизвестно что
    а тебе защита-то нужна вообще? )) может ну ее нафиг?

  2. #292
    Новичок
    Регистрация: 15.09.2014
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    Защита нужна, но ставить у них не буду...

  3. #293
    Новичок
    Регистрация: 16.08.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 23
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia III
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Platin Grey
    Ну что пришло время отписаться и мне о том, как я забрал свою ласточку.
    В общем приехал забирать авто, и на осмотре автомобиля обнаружил, вмятинку на крыше, блин все праздничное настроение было испорченно, ко всему прочему менеджер с которым вел изначально покупку уехал в коммандировку. Девушка которая выдавала сперва давайте перенесем выдачу устраним косяк и т.д. Т.к. у меня время было в обрез скоро ехать в отпуск еще нужно авто поставить на учет, и уже оплачена гостиница. В итоге решили, что салон отдает игрушку для ребенка и комплект сеток в багажник. Забрал машинку поставил на учет и поехал в отпуск в Абхазию. В общем после VW Polosedan мощей прямо многовато, не успел придавить уже под 80км/ч, пару дней прошло пока привык. В итоге поездка вообще не напрягла за 10 часов проехал 700км с учетом таможни, без гонки т.к. еще обкатка авто. Обратно ехал днем еще и дождь накрыл от Сочи до самой Джубги, дальше полегче, а от Краснодара плелся 60км/ч на круизе по сплошным ремонтам. В итоге пробежал за это время 2800км, средний расход вышел 6,7л с учетом того что примерно 1200км проехал по городу. Во всем машинка радует, появился странный стук при переезде ЛП с левой стороны подозреваю радиатор или камешек на защиту залетел. Вот хотел спросить при открытых дверях у меня загорается только левый водительский свет на центральном плафоне, так должно быть или глюк, и еще прикуриватели у всех работают постоянно с зажиганием и без?

  4. #294
    Новичок
    Регистрация: 07.09.2014
    Сообщений: 45
    Получено лайков: 0
    Насчет плафона не припомню, вроде да, только левый горит, если дверь открыть с водительской стороны. А прикуриватель беда... работает ВСЕГДА! Как-то забыл регик от него отключить, он снимал 3 суток и аккум до 60% разрядился на машине (это 69Ач!!!), но завелась нормально, конечно. Дилео говорит, плати 2300р и мы тебе регик к зажиганию через плафон подключим и гарантия будет ))))

  5. #295
    Новичок
    Регистрация: 16.08.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 23
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia III
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Platin Grey
    Я вот такую приблуду http://www.ebay.com/itm/DC8V-22V-to-...item20e38de396 к плафону подключу и уже от нее сам регик.

  6. #296
    Новичок
    Регистрация: 07.09.2014
    Сообщений: 45
    Получено лайков: 0
    Главное, если к дилеру ехать, снять не забыть ) Ну и при подключении ничего не перепутать, чтоб машину не спалить )

  7. #297
    Бывалый Аватар для Ветерок
    Регистрация: 14.09.2014
    Сообщений: 52
    Получено лайков: 1
    Авто: А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: тёмно-серый
    Внесу свою лепту паранойи ) Не нашёл, как тут вставлять спойлер, так что извиняйте.

    Документы, наличие
    • договор купли-продажи (два экз., один для регистрации в ГИБДД), приходный кассовый ордер (ордера, если платили частями) с суммой оплаты;
    • товарный чек ( с указанием наименования товара, продавца, маркой товара, номеров всех агрегатов, даты продажи и его стоимости). Чек, должен быть заверен подписью лица, осуществившего продажу.
    • акт осмотра автомобиля (сначала осмотреть, а потом подписать),
    • акт приема - передачи транспортного средства (сначала осмотреть, а потом подписать),
    • паспорт транспортного средства (ПТС, он же Техпаспорт)
    • паспорта на доп. оборудование и сигнализацию с отметками в гарантийных талонах
    • гарантийный талон на магнитолу;
    • руководство по эксплуатации автомобиля
    • руководства на сигнализацию и магнитолу
    • заполненная сервисная книжка с отметкой автосалона , записями о предпродажной подготовке (кто делал, что конкретно) и установленном доп. оборудовании
    • документы, подтверждающие оплату автомобиля , доп. оборудования , страховки
    • заверенная копия таможенной декларации (она может быть на всю партию машин, т.е. листов на 6-8, но в ней обязательно должна быть покупаемая машинка, она должна быть выделена, например маркером)
    • 2 ключа от автомобиля (+ жетончик с номером ключа на случай необходимости его дублирования )
    • 2 брелка от сигнализации
    Полнота комплекта документов и правильность заполнения:
    • Сверяем перечень документов с составленным заранее списком.
    • Внимательно проверяем свои паспортные данные во всех документах, в которых они должны быть указаны. Особенно - в ПТС.
    • Проверяем наличие подписей представителей салона и печатей салона всюду, где они должны быть (в частности – в сервисной книжке печати на регистрационной карте (стр.3) и талоне предпродажной подготовки (слева на стр. 9) )
    • Подходим к автомобилю, открываем дверь водителя и тщательно (каждую букву) сверяем VIN-код с указанным в документах (ИЛИ ПЕРЕПИСАТЬ НА БУМАЖКУ, ПОТОМ СВЕРИТЬ).
    • Сверяем номер двигателя (переписать на бумажку).
    • НЕ ПОДПИСЫВАЕМ АКТЫ ПРИЕМА И ДРУГИЕ ДОКУМЕНТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ, ЧТО ВЫ ПРИНЯЛИ АВТОМОБИЛЬ, УДОВЛЕТВОРЕНЫ ВЫПОЛНЕННЫМИ РАБОТАМИ И Т.П., ПОКА ВЫ НЕ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО С АВТОМОБИЛЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ И ВЫ УЖЕ ГОТОВЫ УЕХАТЬ ИЗ САЛОНА.
    • При подписании других документов - внимательно читать.
    Последний раз редактировалось Ветерок; 07.10.2014 в 13:29.

  8. #298
    Бывалый Аватар для Ветерок
    Регистрация: 14.09.2014
    Сообщений: 52
    Получено лайков: 1
    Авто: А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: тёмно-серый
    Обязательно уточнить, когда приходит ПТС. Мне манагер сказал "в Пн после пяти, или во вторник", ну я и припёрся к девяти утра во вторник. Оказывается, банк выдаёт ПТС-ки каждый день с 15 до 17.
    Бензина наливают 5 литров.

  9. #299
    Новичок
    Регистрация: 05.10.2014
    Адрес: г.Ивантеевка
    Сообщений: 10
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от alexey1188 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! На неделе забираю машинку! Сделали скидку из-за трэйд-ина почти на 50 000р. Почитал тему, теперь думаю, может в ней косяк какой?
    Добрый вечер! А не подскажете за сколько у Вас машину купили относительно рыночной цены. Просто тоже думаю в трэйд-ин сдать, но люди пишут, что это совсем не выгодно.., даже с такими скидками как 50тыр.

  10. #300
    Новичок
    Регистрация: 25.11.2014
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    что и требовалось доказать.
    если ставить, то ту которая с завода композитную.. или как менеждер ее назвал "армированную"
    а металл я бы ставить не стал у ОД, пусть идут лесом с их конскими ценниками...
    неее, ну посмотри какие уроды? отговорил человека от нормальной заводской защиты, чтобы по приходу впарить неизвестно что
    а тебе защита-то нужна вообще? )) может ну ее нафиг?
    Как мне объяснял менеджер - в случае лобового дтп при наличии пластиковой защиты двигатель уйдёт вниз под днище. А если защита железная - движок может уйти в салон.

Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 2028293031 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •