Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 211

Коврики

  1. #81
    Местный
    Регистрация: 23.09.2013
    Адрес: ростов папа
    Сообщений: 178
    Получено лайков: 1
    Авто: scoda octavia А 7 елеганс
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Mpak Посмотреть сообщение
    Также интересно было бы узнать про ворсистые коврики с бортиками и которые снизу прорезинены. Где бы подходящие такие купить? Слышал что они вроде как-то типа 3д коврики называются.
    Я такие в окей купил я очень доволен подошли как родные 1000 р

  2. #82
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
    Я такие в окей купил я очень доволен подошли как родные 1000 р
    это корыта резиновые, в которые встегиваются ворсистые ковры? честно говоря, поначалу был в восторге - ворс подходит, как родной! вчера решил на зиму отстегнуть ворс, обнаружил, что этот ворсистый коврик на водительском месте за 4 месяца протоптал правой ногой до дырки. жалко...
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  3. #83
    Новичок
    Регистрация: 04.11.2013
    Адрес: г.Пятигорск Ставропольский край
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Я купил новую Октавию в Краснодаре. Коврики не шли ни в один комплект. Пришлось покупать. Так как сейчас зима, а предстоит еще и весну в обозримом будущем увидеть, выбрал резиновые оригинальные. Смысла покупать неоригинал не вижу, т.к. разница в цене несколько тысяч, а потом сколько еще лет мучиться и ругать себя за излишнюю экономию. К теплому сезону куплю ворсистые - тоже у официалов либо по интернету. Но только оригинал!!!

  4. #84
    Новичок
    Регистрация: 30.11.2013
    Сообщений: 40
    Получено лайков: 0
    От седьмого гольфа как родные ложатся,один в один

  5. #85
    Местный
    Регистрация: 29.11.2013
    Адрес: Актюбинск, Казахстан
    Сообщений: 215
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013.09
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Бежевая капучинка
    Цитата Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
    Я купил новую Октавию в Краснодаре. Коврики не шли ни в один комплект. Пришлось покупать. Так как сейчас зима, а предстоит еще и весну в обозримом будущем увидеть, выбрал резиновые оригинальные. Смысла покупать неоригинал не вижу, т.к. разница в цене несколько тысяч, а потом сколько еще лет мучиться и ругать себя за излишнюю экономию. К теплому сезону куплю ворсистые - тоже у официалов либо по интернету. Но только оригинал!!!
    Возьми боратекс, отлично выглядят и лежат так же

  6. #86
    Новичок Аватар для intoks66
    Регистрация: 23.12.2013
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    Вчера забирал машину у ОД, коврики пришлось покупать ( резина, задние как влитые, передние по длинне все таки коротковатые т.к. у водителя даже не закрывают зону "отдыха" правой ноги. В Челябинске шьют под заказ любые в течении 1 часа (имею ввиду ворс, снизу "прорезиновый"), любые, качество отменное - от эконом, до бизнес. Есть и конкретно для А7, уже готовые. Обязательно возьму, а резину в "непогоду".

  7. #87
    Постоянный участник Аватар для Pawel
    Регистрация: 23.07.2013
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 36
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
    Возьми боратекс, отлично выглядят и лежат так же
    присоединяюсь. и уход за ними легче.

  8. #88
    Новичок
    Регистрация: 28.12.2013
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 34
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia a7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Storm blue
    Ребят, видел что есть код ковра багажника, но знаю то что ковры отличаются по комплектации, у меня элеганс, мне нужен ковер просто прямой (без крылышек), нужен как по ссылке получается http://accessoires-live.ru/skoda/oct...ika-rezinovyj/ , никто не подскажет код такого ковра для элеганс? И кстати по ссылке написано хэтчбэк, но у нас ведь лифтбэк

  9. #89
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Цитата Сообщение от MaksoHH Посмотреть сообщение
    Ребят, видел что есть код ковра багажника, но знаю то что ковры отличаются по комплектации, у меня элеганс, мне нужен ковер просто прямой (без крылышек), нужен как по ссылке получается http://accessoires-live.ru/skoda/oct...ika-rezinovyj/ , никто не подскажет код такого ковра для элеганс? И кстати по ссылке написано хэтчбэк, но у нас ведь лифтбэк

    Крылья легко обрезаются, не парься

  10. #90
    Бывалый
    Регистрация: 20.12.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 98
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от MaksoHH Посмотреть сообщение
    Ребят, видел что есть код ковра багажника, но знаю то что ковры отличаются по комплектации, у меня элеганс, мне нужен ковер просто прямой (без крылышек), нужен как по ссылке получается http://accessoires-live.ru/skoda/oct...ika-rezinovyj/ , никто не подскажет код такого ковра для элеганс? И кстати по ссылке написано хэтчбэк, но у нас ведь лифтбэк
    не знаю, где вы могли увидеть различие ковров по комплектациям..
    вариантов ковров 3 вида
    резина 5E5061160
    текстиль
    и двухсторонний (с одной стороны резиновый с другой текстильный) но очень дорогой

    в оригинале ковры идут только прямоугольные (поскольку в топой комплектации идет сабвуфер, который занимает всю выемку в багажнике с левой стороны)

    есть неоригинал, где то видел, который выполнен с так называемыми ушами (в которых сделаны специальные прорези для поперечных пластиковых вставок по левому и правому борту в багажнике(разделители))

Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •