Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 211

Коврики

  1. #51
    Новичок Аватар для sergey_karelia
    Регистрация: 18.07.2013
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 39
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    у задних ковриков, они как бы связанны и закрывают тоннель
    У меня нет перемычек)))

  2. #52
    Бывалый Аватар для SaDist
    Регистрация: 01.09.2013
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 61
    Получено лайков: 0
    Авто: Жду Octavia А7
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Раньше ездил с резиновыми ковриками, потом заказал коврики здесь http://autokovrik.ru/ Коврики обалденные, в них и лужа весной не стоит, и пыль с них печка не поднимает (когда в ноги включишь), раз в неделю пылесосом их чищу и они как новые))) Изготавливают их на месте за 30 минут))) Только материал надо брать самый толстый)))

  3. #53
    Постоянный участник Аватар для ryg
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Чем они лучше оригинальных ворсовых? При условии еженедельной чистки...

  4. #54
    Бывалый Аватар для SaDist
    Регистрация: 01.09.2013
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 61
    Получено лайков: 0
    Авто: Жду Octavia А7
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Оригинальные которые мне показали, это очень тонкий ворс, который едва впитает одну посадку в хороший дождь, а в автоковрике ворс толще раз в 10)))

  5. #55
    Местный Аватар для Саня 979
    Регистрация: 07.09.2013
    Адрес: 102 Салават
    Сообщений: 201
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Может кому пригодится: Коврики на А7 подходят от Матизки. Задние ложатся идеально, а вот передние не очень. Водительское ещё куда не шло, а вот правый передний топорщится немного, но свою функцию выполняют, грязь и воду собирают и удерживают отлично.

  6. #56
    Местный Аватар для Yura 039
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 0
    Авто: Oktavia A7
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: топаз
    Цитата Сообщение от Саня 979 Посмотреть сообщение
    Может кому пригодится: Коврики на А7 подходят от Матизки. Задние ложатся идеально, а вот передние не очень. Водительское ещё куда не шло, а вот правый передний топорщится немного, но свою функцию выполняют, грязь и воду собирают и удерживают отлично.
    от матиза? вас из дас матизка?

  7. #57
    Новичок Аватар для Тишина
    Регистрация: 10.10.2013
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 0

    Коврики

    Здавствуйте! Я хочу поинтересоватся ковриками салона. Коврики которые предлагает официальный дилер прорезининные снизу или нет. Если не все, то какие именно прорезиненные? Заренее спасибо!

  8. #58
    Новичок
    Регистрация: 29.10.2013
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белая
    Порылся в эксисте насчет ковриков. Искал на Октавию А-7, были, кончились,чешская фирма gumarny zubri, резиновые с возможностью крепления на пол(там такие штырьки имеются, фиксировать коврики)стоят 1247 так как то. Но раз кончились ( а ездить то надо,дилер, жмот, в машину за 800000 ни ковриков ни брызговиков передних не вложил)решил посмотреть в эксисте на джетту 6 (здесь писали, якобы подходят)Посмотрел -есть, той же фирмы чешской,тот же каталожный номер,та же цена. Рискнул,заказал. Сегодня забрал. Резина качественная,пол в квадратиках для фиксирования грязи и воды, встали как родные на штырьки в полу. Написано на них, правда Джетта,ну да это не важно. Второй минус,бортики не высокие, ну да в болотных сапогах лучше не садится,еще минус - у водителя место для левой ноги слева вверху не закрывает, ну да это при желании лечится. А так как вариант, если ничего приличного под рукой, можно конечно в магазе у дилера,но это другая историяи другие деньги.

  9. #59
    Новичок Аватар для Vatko
    Регистрация: 02.06.2013
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 1
    Год выпуска: 12/2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: синий storm
    http://www.octavia-club.ru/f/A7/2340...-zakazyval/p81
    на профильном форуме про ковры.
    тоже заказал себе боратекс ковры. надеюсь будут хороши в эксплуатации, особенно зимой

  10. #60
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    купил коврики в кэмпе. они комбинированные: резиновое корыто, а внутри на кнопки встегивается ворсяной ковер. этакое 3 в 1. можно использовать все вкупе, зимой можно оставить корыто, а летом без него использовать только ворсяной ковер. по фактуре очень подходит к родному покрытию пола. правда с манагером кэмпа минут 20 подбирали разные по размеру. в итоге подобрали. правда после моек резина становится белесой, но потом опять чернеет. в целом коврики мне нравятся. из предыдущего опыта с ниссаном: при покупке в салоне мне пытались продать резиновые коврики за 3 тыр. я отказался, и купил в гипермаркете за тыщу универсальные. месяца через 3 под правой пяткой протопталась дыра, коврики отправились на помойку. поискал в тернете - купил родные полиуретановые за 1200 руб. после 4,5лет езды с пробегом 195 тыщ продал машинку с ковриками на вид как новенькие. я все к чему... оригинал однозначно лучше неоригинала. если берем неоригинал, выбираем тщательно. но и за оригинал лишних денег платить не стоит - если поискать, можно оч хорошо сэкономить

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •