Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 347

Летние шины

  1. #251
    Постоянный участник Аватар для indy555
    Регистрация: 15.01.2014
    Адрес: г. Тольятти Самарская обл.
    Сообщений: 349
    Получено лайков: 34
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: топаз
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    а как тихо после шипов)
    ну у меня были липы, но все равно тише)
    [url=http://www.autometric.ru/car/skoda/octavia][IMG]http://www.autometric.ru/lines/541ab466a6da5.gif[/IMG][/URL]

  2. #252
    Местный
    Регистрация: 30.01.2015
    Сообщений: 183
    Получено лайков: 14
    Начитавшись и наслушавшись про мишлен энерджи савер,ехал переобувать резину на лето с готовностью охренеть,какое же га..о эта резина:жесткая,шумная и т.д. Охренел,но совсем в другую сторону.Никакого дискомфорта.По жесткости совсем не заметил разницы с зимней мишлен,которая с умными шипами.По шуму,может совсем чуток на скорости,но вполне достойно.Так что по комфорту мне понравилась резина.В остальном пока не готов сказать,никаких минусов сегодня не почувствовал.

  3. #253
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    сравнивать надо летние с летними, а не с зимними

  4. #254
    Местный
    Регистрация: 30.01.2015
    Сообщений: 183
    Получено лайков: 14
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    сравнивать надо летние с летними, а не с зимними
    Вообще то это не единственная марка и модель,на которых я ездил.На камри данлоп,йокогама и бф гудрич(вообще жесткий) стояли,а еще раньше на другой тойоте бридстоун.Этот мишлен мне больше понравился.Правда я поездил всего то пол дня на нем.Но первое впечатление не плохое,думал хуже будет.

  5. #255
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от alekskr Посмотреть сообщение
    Вообще то это не единственная марка и модель,на которых я ездил.На камри данлоп,йокогама и бф гудрич(вообще жесткий) стояли,а еще раньше на другой тойоте бридстоун.Этот мишлен мне больше понравился.Правда я поездил всего то пол дня на нем.Но первое впечатление не плохое,думал хуже будет.
    Не сказать конечно что прям жёсткая . Но вот при активной езде зацеп у неё не очень хороший , присутствует снос (скользит в повороте , даже на сухом асфальте ) . Если вынужденно приходится тормозить в повороте - вообще плохо дело .

  6. Это сообщение оценили:

  7. #256
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    она жестче однозначно многих шин - конти5, данлоп блуркспонсе, мишлен примаси. достаточно посмотреть на utqg маркировку на шине чтобы такие выводы сделать. и да, согласен с тором, не цепкая она, тормозит откровенно плохо это и стало причиной продажи для меня. чудес не бывает - шина заточенная на ходимость не может быть ни мягкой ни такой же цепкой как шины с акцентом на другие характеристики шин

  8. #257
    Местный
    Регистрация: 30.01.2015
    Сообщений: 183
    Получено лайков: 14
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Не сказать конечно что прям жёсткая . Но вот при активной езде зацеп у неё не очень хороший , присутствует снос (скользит в повороте , даже на сухом асфальте ) . Если вынужденно приходится тормозить в повороте - вообще плохо дело .
    Спасибо за предупреждение,буду внимателен.Обязательно обращу внимание на на ее повадки в разных ситуациях.Если уж не понравится,сменю.

  9. #258
    Местный Аватар для war_vs
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Москва/Мурманск
    Сообщений: 152
    Получено лайков: 5
    Авто: skoda oktavia vRS
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: желтый
    завтра одену свои бриджстоуны адреналин:)) посмотрим как держак.
    член клубов: потребителей с 1978 года; тяжеловооруженного пацифизма; научного пофигизма; толерантной ненависти; пешеходов 1/25 уровня; внутримкадышей; анонимных идиотов им. Великой России, чиновник лвл 40 без занесения....

  10. #259
    Новичок
    Регистрация: 19.03.2014
    Сообщений: 40
    Получено лайков: 1
    Купил Мишлен ПС3 205/55/16 91W.
    По шуму примерно похоже на штатный Данлоп ФастРеспонс.
    Шумнее, чем Примаси3, и уж тем более шумнее, чем зимний Мишлен XI3.
    Мягче или одинаково с Примаси3, значительно мягче Данлопа.
    Но вау-эффект от активной рулежки, по сравнению с Примаси3 (немного валкая) и Данлопом (проскальзывания), однозначно присутствует (слегка попискивают, но не скользят; авто идет четко по траектории).
    Радуюсь, как ребенок новой игрушке при каждом активном разгоне и торможении ))
    Однако, в следующий раз буду смотреть все-таки в сторону Примаси3, как раньше, т.к. в критических режимах езжу крайне редко, а комфорт по шуму оказался важнее, да и износостойкость, скорее всего, у Примаси3 лучше.
    Последний раз редактировалось Bulkin; 13.04.2015 в 12:26.

  11. #260
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    ну и я чтоли отпишусь.... две недели как поставил данлоп блуреспонс 205/55/16 91H(да я знаю про скоростной индекс, по факту не езжу быстрее 170, нет у меня таких дорог)
    что можно сказать про покрышку... очень тихая, мягкая, торможение на отлично и по сухому и по мокрому. о недостатках - из-за очень мягкой боковины имеется еле заметное запаздывание при резком повороте руля, но для меня не критичное совершенно.
    по поводу мягких боковин было опасение... но пара попаданий в очень приличные ямы без последствий несколько успокоили меня.
    так что можно сказать я очень доволен, получил то что хотел - комфорт и цепкость. будем посмотреть. )

    ЗЫ со штатными мишлеными энерджи небо и земля по цепкости, и значительно лучше по комфорту, в том числе аккустическому

Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •