Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Добрые ДИЛЕРЫ г. МОСКВЫ

  1. #41
    Новичок Аватар для Sergey34
    Регистрация: 11.04.2014
    Адрес: В Машине в основном !
    Сообщений: 33
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
    4% это скидка по акции при покупке в кредит, действует везде. А подарки разные бывают, можно комплект резины получить, защиту, коврики, а можно брелок и вонючку в салон.
    Ничтяк !!! Про внючку в смысле !)))

  2. #42
    Новичок Аватар для Сибиряк 36
    Регистрация: 16.04.2014
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода Актавия
    Год выпуска: 1998
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Зелёный
    Я заказал 1.6 на ручкке элеганс 6 пакет ксенон и спортивные сиденья. Манагер пообещал поговорить с руководством и сделать подарок защиту на двигатель. Вопрос как его развести на подарки?

  3. #43
    Местный
    Регистрация: 28.07.2013
    Сообщений: 114
    Получено лайков: 15
    Авто: Octavia
    Объем двигателя: 1.6 (110)
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от Sergey34 Посмотреть сообщение
    Ничтяк !!! Про внючку в смысле !)))
    Ну в смысле ароматизатор какой нибудь, или еще безделушку какую.

  4. #44
    Новичок
    Регистрация: 04.08.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Добрый времени суток, могу помочь организовать скидку на октавию 50-70 тысяч у ОД ... пишите в личку ...

  5. #45
    Местный
    Регистрация: 01.11.2013
    Адрес: Подмосковье "Электросталь"
    Сообщений: 135
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Металик серебристый
    Крайне НЕ рекомендую Богемию моторс, что в Балашихе.

  6. #46
    Новичок Аватар для Romuldi
    Регистрация: 08.05.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4 tsi
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый leaf

    Вопрос

    Цитата Сообщение от spravedlivii Посмотреть сообщение
    Крайне НЕ рекомендую Богемию моторс, что в Балашихе.
    запчасти тоже не посоветуете брать? а то у них дешман

  7. #47
    Новичок Аватар для Berserk
    Регистрация: 20.11.2013
    Адрес: Московская область, г. Балашиха
    Сообщений: 37
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Брал свою в Богемии в Балашихе, не сказал бы что все супер,но ориентировался что недалеко от дома

  8. #48
    Новичок
    Регистрация: 03.08.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серый платинум
    Брал свою октаху 1.8 элеганс на ручке 2.08.14 в Багемия Моторс на Дмитровке. До этого объездил несколько дилеров (пеликан на алтушке, гемма моторс на касаткина)
    В пеликане не давали вообше ни каких скидок и подарков. Принципиально!!! Только скидку 4 проца если кредит.Но здесь тоже обман, о нем позже. Как выяснилось в пеликане мультируль идет как доп. Хотя вот в багемии он уже в базе, и за него доплачивать не нужно!!!
    В гемма моторс там вообще развод. Не помню как звали девушку продавца. Она как я понял была новенькой. Плавала в терминологии. Обьявили мол есть машина 1,4 элеганс с ксеноном блютусом и еще много всего. И на машину ценник 922 тыс. И обьявили что ценник не последний, если заберу до конца июля то будет хорошая скидка. В итоге она подошла ко мне через пол часа и сказала что оказывается было подорожание и машина теперь стоит 979 тыс и они мне дают скидку и с ней ценник 938 тыс. Классная скидка от 922 до 938 тыс))) Смешно. Развод дешевый. Я не стал с ними долго общаться, отношение к ним было уже негативное.
    Далее решил заехать а Багемию, т.к. на сайте нашел машину в наличии, моей комплектации. Мной занимался Данил Тихонов. Достаточно приятный продавец. Ничего не навязывал, только предлагал. Я изначально хотел 1,4 элеганс с ксеноном. Он мне предложил несколько вариантов. Но потом предложил рассмотреть 1.8 т.к. там уже другая подвеска (многорычажка). Ценник на нее был немаленький 993 тыс( без парктроников). Скидку он мне сделал приличную, ценник стал 930 тыс. Причем предложил сам, я его не мучал. Правда купил допов на 17 тыс (защита картера композитная, брызговики и сетка в решетку радиатора+ коврики в салон в подарок)
    Правда был один неприятный момент, но к работе менеджера это не относится. Я хотел брать за нал, мне предложили брать кедит и на следующий день его гасить чтоб мне дали скидку 4%. В итоге в отделе страхования и кредитования мне оформили какое то добровольное страхование жизни))) В итоге кредит подорожал на 29 тыс. И при погашении кредита досрочно эту страховку я все равно должен буду гасить, даже если я ей не воспользовался))) Я задал резонный вопрос, это же добровольное? я не хочу ее оформлять. Мне сказал работник салона, что он не может ее не оформить, его оштрафуют. Тогда я сказал чтоб мне вызвали старшего и моего продавца. Проблема была в том что машина уже стояла намытая в зале дилера и я уже внес 600 тыс предоплату в кассу. Вопрос решали на самом верху. Мне сказали что это доп. заработок салона, и ни какого отношения к страховке эта выплата не имеет. Это они так компенсируют свои скидки))))Ждал решения я час. Мне сказали также что почти всегда машину просто отказываются выдавать. мне как не странно сказали, что ни какой доп. выплаты с меня брать не будут. Мы переоформили документы. В итоге я переплатил по кредиту всего 600 рублей за 3 дня))

    Вывод. Богемия Моторс мне понравился, но специфика всех дилеров такова что им нужно как можно больше заработать. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ И ПОДПИСАНИИ ДОКУМЕНТОВ!!! Проверяйте все суммы, если написано добровольно значит это должно быть добровольно. Настаивайте на своем. Вы несете свои деньги. Диллеров у вас много, а покупателей у них мало, за каждого они борятся


    Надеюсь кому-то помог!!! Берите ШКОДУ не пожалеете. Я нарадоваться не могу

  9. #49
    Новичок Аватар для Romuldi
    Регистрация: 08.05.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4 tsi
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый leaf
    мне тоже хотели впарить страхование жизни, не афишируя этот факт, когда подавал заявку в русфинанс, потом когда стал промываться почему такой ежемесячный высокий и сколько составит в других банках, выяснилось что накрутили за страхование жизни типа без него могли не одобрить кредит, я сказал давайте без страховки заявку оформим, подали новую заявку и сразу одобрили без страховки, платеж упал почти на 2 килорубля (нехило)
    Получается эта страховка действительно откат за скидку для салона и кредитного манагера (типа премия), надо всегда палить, чтоб никаких накруток не было, обычно на сайтах официалов есть кредитные калькуляторы, можно посчитать кредит, не забывайте плюсовать каско, если включено. Успехов и ни гвоздя ни жезла!
    Последний раз редактировалось Romuldi; 07.08.2014 в 22:05.

  10. #50
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от B-KMZ Посмотреть сообщение
    Брал свою октаху 1.8 элеганс на ручке 2.08.14 в Багемия Моторс на Дмитровке. До этого объездил несколько дилеров (пеликан на алтушке, гемма моторс на касаткина)
    В пеликане не давали вообше ни каких скидок и подарков. Принципиально!!! Только скидку 4 проца если кредит.Но здесь тоже обман, о нем позже. Как выяснилось в пеликане мультируль идет как доп. Хотя вот в багемии он уже в базе, и за него доплачивать не нужно!!!
    В гемма моторс там вообще развод. Не помню как звали девушку продавца. Она как я понял была новенькой. Плавала в терминологии. Обьявили мол есть машина 1,4 элеганс с ксеноном блютусом и еще много всего. И на машину ценник 922 тыс. И обьявили что ценник не последний, если заберу до конца июля то будет хорошая скидка. В итоге она подошла ко мне через пол часа и сказала что оказывается было подорожание и машина теперь стоит 979 тыс и они мне дают скидку и с ней ценник 938 тыс. Классная скидка от 922 до 938 тыс))) Смешно. Развод дешевый. Я не стал с ними долго общаться, отношение к ним было уже негативное.
    Далее решил заехать а Багемию, т.к. на сайте нашел машину в наличии, моей комплектации. Мной занимался Данил Тихонов. Достаточно приятный продавец. Ничего не навязывал, только предлагал. Я изначально хотел 1,4 элеганс с ксеноном. Он мне предложил несколько вариантов. Но потом предложил рассмотреть 1.8 т.к. там уже другая подвеска (многорычажка). Ценник на нее был немаленький 993 тыс( без парктроников). Скидку он мне сделал приличную, ценник стал 930 тыс. Причем предложил сам, я его не мучал. Правда купил допов на 17 тыс (защита картера композитная, брызговики и сетка в решетку радиатора+ коврики в салон в подарок)
    Правда был один неприятный момент, но к работе менеджера это не относится. Я хотел брать за нал, мне предложили брать кедит и на следующий день его гасить чтоб мне дали скидку 4%. В итоге в отделе страхования и кредитования мне оформили какое то добровольное страхование жизни))) В итоге кредит подорожал на 29 тыс. И при погашении кредита досрочно эту страховку я все равно должен буду гасить, даже если я ей не воспользовался))) Я задал резонный вопрос, это же добровольное? я не хочу ее оформлять. Мне сказал работник салона, что он не может ее не оформить, его оштрафуют. Тогда я сказал чтоб мне вызвали старшего и моего продавца. Проблема была в том что машина уже стояла намытая в зале дилера и я уже внес 600 тыс предоплату в кассу. Вопрос решали на самом верху. Мне сказали что это доп. заработок салона, и ни какого отношения к страховке эта выплата не имеет. Это они так компенсируют свои скидки))))Ждал решения я час. Мне сказали также что почти всегда машину просто отказываются выдавать. мне как не странно сказали, что ни какой доп. выплаты с меня брать не будут. Мы переоформили документы. В итоге я переплатил по кредиту всего 600 рублей за 3 дня))

    Вывод. Богемия Моторс мне понравился, но специфика всех дилеров такова что им нужно как можно больше заработать. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ И ПОДПИСАНИИ ДОКУМЕНТОВ!!! Проверяйте все суммы, если написано добровольно значит это должно быть добровольно. Настаивайте на своем. Вы несете свои деньги. Диллеров у вас много, а покупателей у них мало, за каждого они борятся


    Надеюсь кому-то помог!!! Берите ШКОДУ не пожалеете. Я нарадоваться не могу
    все салоны это сплошное разводилово на деньги... Я это знаю не по наслышке... связн был с этим... Другой момент, что когда вы покупаете машину из наличия, вам охотней идут на уступки, т.к. она висит у них мертвым грузом на складе. А вот тому кто заказывал и ждал 3-6 месяцев сложнее выбить скидку... Но если только горит план продаж... А вообще, с продажи авто эконом класса автосалон обогащается более 100т.р. и это не считая афер, которых у од море под разными соусами... А если брать авто классом выше...? Сумна уже не 100т.р., а выше... Простой пример- участок доп.оборудования, заказ: сигнализация с автозап., тонировка, динитрол днища, комплект ковриков, аптечка, огнетушитель...- по бухгалтерии сумма 17900...(цены на комплетующие опт-е) А вот вопрос сколько клиент заплатит? Ответ-44650

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •