Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Добрые ДИЛЕРЫ г. МОСКВЫ

  1. #31
    Бывалый Аватар для Aleksey
    Регистрация: 27.05.2013
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 60
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Brilliant Silver
    Покупал машину в АвтоСпецЦентре в Химках, дали комплект брызговиков, коврики в салон и багажник.
    Но больше всего доволен обслуживанием! Машину заказывал дистанционно(я из Набережных Челнов, р. Татарстан), менеджер Богданов Павел постоянно держал в курсе событий.
    Škoda Octavia Stribrna kulka 1.4TSi , МКПП-6,Elegance, Brilliant Silver,
    WE4, РD1, UG1, 4ZG, RA3 - Made in Česka republika

  2. #32
    Новичок
    Регистрация: 14.01.2014
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Прежде чем что то и где то покупать, сначала надо узнать а потом уже брать, а не так денег отдали а потом начинем репу чесать. Я так считаю, просто на рынке два дурака один продает а второй покупает.Я сначала все разузнал, весь интернет перешаманил.Подумал, пошел в салон, допросил еще раз менеджера : есть такая машина такой комлетацией. Короче забрал и поехал и ничего лишнего и без запарок.
    Последний раз редактировалось сергей 11; 17.01.2014 в 00:53.

  3. #33
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    покупал в автопрага север ,со 2ого раза выбил резину ,брызги и ковры ,а так дилер ужасный ,не советую ,ну это мое личное мнение которое не подлежит критике,если оценивать его по 10 балов ,ставлю 1,короче для меня этот дилер жесть.

  4. #34
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от kubart26 Посмотреть сообщение
    Добрый день Михаил. Я сам работаю в ДЦ и скажу Вам на октавию А7 скидок по банкам партнерам нет и не было. Скорее всего Ваш манагер не очень хорошо информирован о А7 и спецпрогах. Но машину ОДНОЗНАЧНО выбрали лучшую в классе и еще будете несказанно рады владеть данным авто.
    Но я бы не был столь котигоричен. До покупки тоже так думал... но все познается в сравнении. Ездить можно только по отличным дорогам- а где же они у нас? По неровностям хочется быстрее остановиться.

  5. #35
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    В Пеликане можно купить, но ни в коем случае не обслуживать (конкретно: диллер на алтушке) мастера нае*щики еще те. Мне в глаза утверждали что диски и колодки, которые я поменял 3 месяца назад, нужно срочно(!!!!) менять.

    ЗЫ езжу на них уже 10 тыщу после такой новости. Туда больше ни ногой!

  6. #36
    Новичок Аватар для Romis
    Регистрация: 08.11.2013
    Адрес: ЗелАО
    Сообщений: 24
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7 1.4 TSI
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый Candy
    Покупал в АвтоСпецЦентре в Химках. Манагер Богданов Павел. Скажу честно он не о чем. Звонили ему постоянно сами. Никаких скидок,подарков и тому подобное не дали. Еле выбил у него защиту картера без установки. Вообще в химках центр этот полное Г. Обращался пару раз с проблемами, и каждый раз у них все отлично,типо так и должно быть. Цена на ТО1 на 2 тысячи дороже чем в том же Мейджаре на новой риге. Вообщем гиблое это место!Не советую обращаться.

  7. #37
    Новичок Аватар для ser7354
    Регистрация: 21.08.2013
    Адрес: г.Зеленоград
    Сообщений: 19
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Romis Посмотреть сообщение
    Покупал в АвтоСпецЦентре в Химках. Манагер Богданов Павел. Скажу честно он не о чем. Звонили ему постоянно сами. Никаких скидок,подарков и тому подобное не дали. Еле выбил у него защиту картера без установки. Вообще в химках центр этот полное Г. Обращался пару раз с проблемами, и каждый раз у них все отлично,типо так и должно быть. Цена на ТО1 на 2 тысячи дороже чем в том же Мейджаре на новой риге. Вообщем гиблое это место!Не советую обращаться.
    Жду свою в середине апреля.Мой манагер Богданов Павел.Проблем никаких.Всегда консультирует и я ему звоню, и он мне перезванивает, даже когда у него выходной.Что будет дальше-посмотрим.

  8. #38
    Новичок Аватар для Изабело
    Регистрация: 30.03.2014
    Адрес: Default town
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Авто: Ожидается SKODA Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: white candy
    Жаль, что про моего ОД, в котором я, возможно, поторопилась сделать заказ в начале декабря прошлого года, ничего хорошего не написано. :-( Рапид-Авто на Каширке. В марте, 12.03.14 предложили внести полную стоимость автомобиля с прописанной в договоре с присвоенным VIN номером формулировкой о предоставлении автомобиля в 10-дневный срок. Менеджер салона Корякин Глеб даже отзвониться не соизволил с извинениями или уточнениями, а с окончания срока по договору уже пошел 4-й день просрочки. Лучше бы заказала в АСЦ на Обручева, во-первых, ближе, во-вторых, есть положительные отзывы.

  9. #39
    Новичок Аватар для Сибиряк 36
    Регистрация: 16.04.2014
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода Актавия
    Год выпуска: 1998
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Зелёный
    Привет всем. Сегодня звонил в Москву о покупке акташи 1.6MPI 110л.с элеганс в кредит 200к наличкой остальное кредит

    . Манагер Александр Сорочкин пообещал 4%скидки + подарки. Север. Цветной пр-д 6. Подскажите стоит обращаться к ним или найти другой автосалон. Подскажите.

  10. #40
    Местный
    Регистрация: 28.07.2013
    Сообщений: 114
    Получено лайков: 15
    Авто: Octavia
    Объем двигателя: 1.6 (110)
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от Сибиряк 36 Посмотреть сообщение
    Привет всем. Сегодня звонил в Москву о покупке акташи 1.6MPI 110л.с элеганс в кредит 200к наличкой остальное кредит

    . Манагер Александр Сорочкин пообещал 4%скидки + подарки. Север. Цветной пр-д 6. Подскажите стоит обращаться к ним или найти другой автосалон. Подскажите.
    4% это скидка по акции при покупке в кредит, действует везде. А подарки разные бывают, можно комплект резины получить, защиту, коврики, а можно брелок и вонючку в салон.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •