Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87

Выбор между Седан и combi

  1. #31
    Новичок
    Регистрация: 17.03.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 42
    Получено лайков: 1
    И лифтбек, и сарай одинаково красивы. У меня сарай. Выбирал сердцем)

  2. #32
    Местный Аватар для Namelezz
    Регистрация: 09.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 141
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Жемчужно-Серебристый
    Сарай симпатичнее. Купил лифтбэк исключительно по той причине, что сараев тогда еще не было :)
    Но чисто с практической точки зрения разницы почти никакой, багажники плюс-минус одинаковые.
    Профессиональные переводы текстов.
    http://www.eperevod.ru

  3. #33
    Новичок
    Регистрация: 04.06.2014
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    мальчики, не ссортесь))) некоторые пИсают кипятком от пикапов, а я лично равнодушен...

  4. #34
    Местный Аватар для Семьянин76
    Регистрация: 04.05.2014
    Сообщений: 104
    Получено лайков: 6
    Авто: Шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    Не ну говорить что комби полюбому лутчше не правильно,не многие у кого лифтбек мечтают о комби.Голого универсала брать это не серьёзно,а заряженный к 900т.р.Чуть добавить и суперба.По мне так лучше лифтбека взять в средней комплктации.хотя комби нравится спору нет ,но ценник велик.

  5. #35
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    мне вообще никогда универсалы не нравились чисто внешне, да и их функциональность для меня не нужна. не так часто вожу холодильники и стиралки. всегда любил среднеразмерные седаны, либо уж совсем большие внедорожники. а многие мои знакомые покупают универсалы чисто из-за внешнего вида. как говорится, на вкус и цвет...

  6. #36
    Новичок
    Регистрация: 22.04.2014
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серебристый метталик
    Универсал серебристый в комплектации Элеганс выглядит очень стильно. Седаны примелькались уже.

  7. #37
    Постоянный участник Аватар для GREY 31
    Регистрация: 15.05.2014
    Сообщений: 320
    Получено лайков: 61
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    мне вообще никогда универсалы не нравились чисто внешне, да и их функциональность для меня не нужна. не так часто вожу холодильники и стиралки. всегда любил среднеразмерные седаны, либо уж совсем большие внедорожники. а многие мои знакомые покупают универсалы чисто из-за внешнего вида. как говорится, на вкус и цвет...
    Извините, а вы в своём багажнике совсем - совсем ничего не возите? Ну хотя бы необходимый минимум - трос, перчатки, бутылку водки, салфетки, какие то пакеты на всякий случай и т. д. Открываете багажник - а там чисто и пусто? А функциональное отличие универсала в том, что то что можно заказать в универсале - то недоступно для лифтбека

    Цитата Сообщение от Семьянин76 Посмотреть сообщение
    Не ну говорить что комби полюбому лутчше не правильно,не многие у кого лифтбек мечтают о комби.Голого универсала брать это не серьёзно,а заряженный к 900т.р.Чуть добавить и суперба.По мне так лучше лифтбека взять в средней комплктации.хотя комби нравится спору нет ,но ценник велик.
    Да, чуть добавить и купить голого суперба? Где здравый смысл? Супер в аналогичной комплектации стоит на 300 т,р, дороже.
    Последний раз редактировалось GREY 31; 03.07.2014 в 20:31.

  8. #38
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    [QUOTE=GREY 31;24316]Извините, а вы в своём багажнике совсем - совсем ничего не возите? Ну хотя бы необходимый минимум - трос, перчатки, бутылку водки, салфетки, какие то пакеты на всякий случай и т. д. Открываете багажник - а там чисто и пусто? А функциональное отличие универсала в том, что то что можно заказать в универсале - то недоступно для лифтбека

    я ж говорю - на вкус и цвет. иногда кой-чо перевожу. неделю назад купил стенку (в упаковках из магазина) на дачу. в мой лифтбэк поместилась абсолютно свободно - 7 или 8 упаковок, самая длинная упаковка 2,6 метра. так что мне этого вполне. что касается комплектации, я на этом не заморочен. все самое необходимое есть в моей машинке. хотел еще ксенон, но он в пакете со всякой лабудой, мне не нужной, а переплата - 70 тыр. если взять RS, то там еще богаче комплектуха, так чего останавливаться на универсале то?))) и повторюсь, мне внешне не нравятся универсалы - имхо. спорить и доказывать, что лифт лучше, не стану - это сугубо мое личное мнение, которое никому не навязываю. поздравляю тех, кто любит универсалы с достойным приобретением.

  9. #39
    Местный Аватар для Семьянин76
    Регистрация: 04.05.2014
    Сообщений: 104
    Получено лайков: 6
    Авто: Шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от GREY 31 Посмотреть сообщение
    Извините, а вы в своём багажнике совсем - совсем ничего не возите? Ну хотя бы необходимый минимум - трос, перчатки, бутылку водки, салфетки, какие то пакеты на всякий случай и т. д. Открываете багажник - а там чисто и пусто? А функциональное отличие универсала в том, что то что можно заказать в универсале - то недоступно для лифтбека



    Да, чуть добавить и купить голого суперба? Где здравый смысл? Супер в аналогичной комплектации стоит на 300 т,р, дороже.
    Ты не прав;Суперб в активе на мкп=1млн.р.,на дсг 1,064т.р. при этом здесь другой актив не такой как на окташе,без вёсел.но единственное не хватает противотуманок, а за 1.134 (дсг) в амбишионе вообще то что надо- переплата 234 примерно с окташей комби.Ну и и конечно это др.уровень машины, бизнес класс совсвеми вытикающими.Двигло на супербе 1.8 152л.с. Моё личное мнение как автолюбителя в будущем рассматривающего покупку авто классом выше считаю,что лучше взять суперба с дсг в амбишионе за 1.134 ,чем комби за 900т.р .Плюс можно ещё поискать по салонам пред.года поторговаться поглядеть где какие подарки , вот такой здравый смысл.

  10. #40
    Местный Аватар для Namelezz
    Регистрация: 09.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 141
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Жемчужно-Серебристый
    Цитата Сообщение от GREY 31 Посмотреть сообщение
    Извините, а вы в своём багажнике совсем - совсем ничего не возите? Ну хотя бы необходимый минимум - трос, перчатки, бутылку водки, салфетки, какие то пакеты на всякий случай и т. д. Открываете багажник - а там чисто и пусто? А функциональное отличие универсала в том, что то что можно заказать в универсале - то недоступно для лифтбека
    Почти весь необходимый минимум легко влезает вниз к запаске и да, получается пустой багажник :) А по функциональности и объему он почти неотличим от универсала. Еще раз - поставьте рядом сарай и лифтбэк, откройте задние багажники и посмотрите - даже я, почти 10 месяцев уже ездящий на своей новой октавии, не сразу заметил разницу :))) Но чисто эстетически - да, сарай мне симпатичнее.
    Профессиональные переводы текстов.
    http://www.eperevod.ru

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •