Страница 12 из 82 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 818

Двигатель 1.6 MPI (110 л.с.): отзывы, обсуждение, вопросы и мнения

  1. #111
    Новичок
    Регистрация: 27.10.2014
    Сообщений: 12
    Получено лайков: 1
    На видео от "04.11.2014, 23:34 #107 Sergey-IV " этот шланг хорошо видно:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	173 
Размер:	129.8 Кб 
ID:	3039

    Немецкие инженеры уже явно не те(

    Ну вот куда не глянь под капот, везде все гладко, ровно и плавно, но этот гребанный шланг- как будто специально издеваются !!!

    Ну поочееемууу ??? с одной стороны нормальный гладкий шланг, а с другой стороны нет !!!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14.jpg 
Просмотров:	181 
Размер:	121.7 Кб 
ID:	3040
    Последний раз редактировалось norton177; 08.11.2014 в 13:01.

  2. #112
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от norton177 Посмотреть сообщение
    На видео от "04.11.2014, 23:34 #107 Sergey-IV " этот шланг хорошо видно:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	173 
Размер:	129.8 Кб 
ID:	3039

    Немецкие инженеры уже явно не те(

    Ну вот куда не глянь под капот, везде все гладко, ровно и плавно, но этот гребанный шланг- как будто специально издеваются !!!

    Ну поочееемууу ??? с одной стороны нормальный гладкий шланг, а с другой стороны нет !!!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14.jpg 
Просмотров:	181 
Размер:	121.7 Кб 
ID:	3040
    а причем тут эта гофра? Ребята вы о чем? Вы знаете что это?

  3. #113
    Новичок
    Регистрация: 27.10.2014
    Сообщений: 12
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    а причем тут эта гофра? Ребята вы о чем? Вы знаете что это?
    Fox7171 Помогите!!! Тут проблема со свистом. У вас есть решение данной проблемы?
    Последний раз редактировалось norton177; 08.11.2014 в 17:25.

  4. #114
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от norton177 Посмотреть сообщение
    Fox7171 Помогите!!! Тут проблема со свистом. У вас есть решение данной проблемы?
    на фото изображен клапан адсорбера паров бензина(надеюсь понимаете о чем речь) и гофра имеет защитную функцию и не более, она не на какой свист не влияет... и на видео, что выше никакого криминала не услышал... совет один- не мешайте двигателю работать... если все же одолевают сомнения езжайте к од...

  5. #115
    Новичок
    Регистрация: 27.10.2014
    Сообщений: 12
    Получено лайков: 1
    Вот нашел !!!

    Шланг который всех замучил свистом -> 04E 133 781 T ,заменили на нормальный -> 04E 133 781 F
    ( Разницу в шлангах видно даже на ниже приведенных двух схемах с разных рынков . Старая и новая деталь идет только в сборе, состоит из двух шлангов и клапана, на схеме деталь №11. Свистящий шланг на старой схеме даже раньше свой артикул имел пока все не исправили. )


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	140.0 Кб 
ID:	3042

    Но !!! на заводах в России продолжают ставить нам остатки старых свистящих шлангов !!!

    Причем на заводах в США на Golf, Golf Sportsvan, Golf Variant с 2014 года без вариантов ставят нормальный шланг 04E 133 781 F


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	146.4 Кб 
ID:	3043

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	23.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	94.5 Кб 
ID:	3044
    ---------------------------------------------------------------

    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    на фото изображен клапан адсорбера паров бензина(надеюсь понимаете о чем речь) и гофра имеет защитную функцию и не более, она не на какой свист не влияет... и на видео, что выше никакого криминала не услышал... совет один- не мешайте двигателю работать... если все же одолевают сомнения езжайте к од...
    Fox7171 Что то у вас все: " фигня все это... массовый психоз... "

    А я за правду! Мне не нравится то , что Россиян не считают за людей!
    Последний раз редактировалось norton177; 08.11.2014 в 21:05.

  6. #116
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от norton177 Посмотреть сообщение
    Вот нашел !!!

    Шланг который всех замучил свистом -> 04E 133 781 T ,заменили на нормальный -> 04E 133 781 F
    ( Разницу в шлангах видно даже на ниже приведенных двух схемах с разных рынков . Старая и новая деталь идет только в сборе, состоит из двух шлангов и клапана, на схеме деталь №11. )


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	140.0 Кб 
ID:	3042

    Но !!! на заводах в России продолжают ставить нам остатки старых свистящих шлангов !!!

    Причем на заводах в США на Golf, Golf Sportsvan, Golf Variant с 2014 года без вариантов ставят нормальный шланг 04E 133 781 F


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	146.4 Кб 
ID:	3043

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	23.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	94.5 Кб 
ID:	3044
    ---------------------------------------------------------------



    Fox7171 Что то у вас все: " фигня все это... массовый психоз... "

    А я за правду! Мне не нравится то , что Россиян не считают за людей!
    вы к сожалению некоторые вещи не понимаете... не факт, что новый шланг лучше старого, а скорей наоборот... есть разные климатические параметры и нельзя сравнивать запчасти, которые поставляются в наш климат, с запчастями, которые допустим идут на рынок субтропиков... соответственно в наш климат, те же резинки идут более мягкие, чем те, что идут на рынок, где всегда тепло... и еще момент, как правило! на сборку конвейера идут комплектующие с более строгими допусками кд, чем поставки в запчасти сервиса... у меня дв.1.4tsi такой же клапан в гофре и ни сколько его звук меня не напрягает...

  7. #117
    Новичок
    Регистрация: 27.10.2014
    Сообщений: 12
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    вы к сожалению некоторые вещи не понимаете... не факт, что новый шланг лучше старого, а скорей наоборот... есть разные климатические параметры и нельзя сравнивать запчасти, которые поставляются в наш климат, с запчастями, которые допустим идут на рынок субтропиков... соответственно в наш климат, те же резинки идут более мягкие, чем те, что идут на рынок, где всегда тепло... и еще момент, как правило! на сборку конвейера идут комплектующие с более строгими допусками кд, чем поставки в запчасти сервиса... у меня дв.1.4tsi такой же клапан в гофре и ни сколько его звук меня не напрягает...

    Почему с разных сторон клапана не поставить одинаковые шланги? Чем тот который сбоку от двигателя отличается по своим климатическим параметрам от того который спереди двигателя ? Пускай ставят тот который не свистит и из качественной резины. Или это не возможно? за такую то цену авто?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	121.7 Кб 
ID:	3045

    Если вас устраивает авто с косяками, да ещё за такую цену, Промолчите Пожалуйста!!!
    Что вам это стоит! О чем наш разговор!

    Проблема со свистом в шланге - это факт! У всех свистит по разному! Возможно зависит интенсивность свиста от того как изогнул этот шланг рабочий на конвейере!
    И не нужно отговаривать автовладельцев заставить производителя исправить эту проблему!
    Последний раз редактировалось norton177; 08.11.2014 в 22:28.

  8. #118
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от norton177 Посмотреть сообщение
    Почему с разных сторон клапана не поставить одинаковые шланги? Чем тот который сбоку от двигателя отличается по своим климатическим параметрам от того который спереди двигателя ?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	121.7 Кб 
ID:	3045
    ни чем... гофра выполняет функцию защиты

    Цитата Сообщение от norton177 Посмотреть сообщение
    Почему с разных сторон клапана не поставить одинаковые шланги? Чем тот который сбоку от двигателя отличается по своим климатическим параметрам от того который спереди двигателя ?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	121.7 Кб 
ID:	3045

    Если вас устраивает авто с косяками, да ещё за такую цену, Промолчите Пожалуйста !!!
    Что вам это стоит ! О чем наш разговор!

    Проблема со свистом в шланге - это факт!
    И не нужно отговаривать автовладельцев заставить производителя её исправить!
    это не косяк... у вас не заводится авто, плохо тянет и т.д.? так в чем дело....? свист заложил уши? тогда езжайте к од и руки од исправят косяк... а разговор в данной ветке о том, что русская душа не знает покоя, купят авто и начинают искать косяки, а другие посетители читают и верят, что авто сплошь косячное... вот и всё... я вот, скажу что все моторы 1.6 имеют стук поршней на холодую и кроме как в страны третьего мира не поставляются... вы мне верите? тогда продавайте авто
    Последний раз редактировалось Fox7171; 08.11.2014 в 22:27.

  9. #119
    Новичок
    Регистрация: 27.10.2014
    Сообщений: 12
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    это не косяк... у вас не заводится авто, плохо тянет и т.д.? так в чем дело....? свист заложил уши? тогда езжайте к од и руки од исправят косяк... а разговор в данной ветке о том, что русская душа не знает покоя, купят авто и начинают искать косяки, а другие посетители читают и верят, что авто сплошь косячное... вот и всё... я вот, скажу что все моторы 1.6 имеют стук поршней на холодую и кроме как в страны третьего мира не поставляются... вы мне верите? тогда продавайте авто
    Вы как то связаны с производством авто ? или с ОД ?
    Последний раз редактировалось norton177; 08.11.2014 в 23:38.

  10. #120
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от norton177 Посмотреть сообщение
    Вы как то связаны с производством авто ? или с ОД ?
    да, моя работа связана с конвейером авто и реально знаю, как собираются и принимаются авто...

Страница 12 из 82 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •