Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 93

Насколько Вам важен размер багажника?

  1. #61
    Новичок
    Регистрация: 25.01.2014
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Brilliant Silver
    Я человек семейный, большой багажник был одним из критериев выбора этого авто. Тут как-то семейство в гости возил, в багажник вошел складной манеж Nuna, коляска, штук 7 пакетов и еще место осталось.
    Придумаю что-нибудь умное, вставлю.

  2. #62
    Местный
    Регистрация: 14.02.2014
    Сообщений: 172
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Чироки Посмотреть сообщение
    мне кажется,что вы немного преувеличиваете.при росте 184 мне даже в супербе нога на ногу получилось сидеть с определённым трудом.всё-таки октавия автомобиль класса С+ т.е.продвинутый компакт и не более того.а ребёнок 3-х лет в детском кресле сзади упирается ногами в сиденье водителя-какой уж тут простор!?да у меня в предыдущей лачетти сзади места не меньше было!
    А вот это интересно,а что за кресло и рост ребенка....удивляюсь неожиданно.

  3. #63
    Новичок
    Регистрация: 05.01.2014
    Сообщений: 31
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от SMURF Посмотреть сообщение
    А вот это интересно,а что за кресло и рост ребенка....удивляюсь неожиданно.
    кресло обычное и рост ребёнка тоже.я же не написал,что он упирается коленями.а пример приведён для того,что размер салона не поражает в отличие от размеров багажника.при выборе автомобиля размер багажника имел не малое значение.и всё же один из самых крупных в классе автомобилей мог бы иметь салон более внушительных размеров,пусть даже с немного меньшим объёмом багажника.впрочем,от авто компакт-класса,вряд ли стоит ожидать большего.если вы преимущественно пассажир,а не водитель-выбирайте машину повыше классом!
    Последний раз редактировалось Чироки; 18.05.2014 в 14:43.

  4. #64
    Местный
    Регистрация: 14.02.2014
    Сообщений: 172
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Чироки Посмотреть сообщение
    кресло обычное и рост ребёнка тоже.я же не написал,что он упирается коленями.а пример приведён для того,что размер салона не поражает в отличие от размеров багажника.при выборе автомобиля размер багажника имел не малое значение.и всё же один из самых крупных в классе автомобилей мог бы иметь салон более внушительных размеров,пусть даже с немного меньшим объёмом багажника.впрочем,от авто компакт-класса,вряд ли стоит ожидать большего.если вы преимущественно пассажир,а не водитель-выбирайте машину повыше классом!
    Спс понятно.

  5. #65
    Местный Аватар для Namelezz
    Регистрация: 09.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 141
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Жемчужно-Серебристый
    Цитата Сообщение от Чироки Посмотреть сообщение
    мне кажется,что вы немного преувеличиваете.при росте 184 мне даже в супербе нога на ногу получилось сидеть с определённым трудом.всё-таки октавия автомобиль класса С+ т.е.продвинутый компакт и не более того.а ребёнок 3-х лет в детском кресле сзади упирается ногами в сиденье водителя-какой уж тут простор!?да у меня в предыдущей лачетти сзади места не меньше было!
    Нет, могу положить ногу на ногу без проблем. Конечно, сидеть так будет сильно некомфортно - но это вполне выполнимо, проверял :) Когда просто сижу сзади - до коленей от спинки переднего кресла расстояние приличное, сантиметров 10-15 точно. 4-х летний ребенок в кресле достает носком ботинка до спинки переднего кресла только если совсем уж сильно постарается. Если же на водительское место сядет жена и соответственно пододвинет кресло вперед, то я сзади спать могу, полулежа в кресле :))) Так что, честно, я не понимаю, как можно переживать о месте сзади. Его там более чем достаточно, если ты не водила ВИПов, конечно.
    Профессиональные переводы текстов.
    http://www.eperevod.ru

  6. #66
    Местный
    Регистрация: 29.11.2013
    Сообщений: 185
    Получено лайков: 15
    Цитата Сообщение от Чироки Посмотреть сообщение
    кресло обычное и рост ребёнка тоже.я же не написал,что он упирается коленями.а пример приведён для того,что размер салона не поражает в отличие от размеров багажника.при выборе автомобиля размер багажника имел не малое значение.и всё же один из самых крупных в классе автомобилей мог бы иметь салон более внушительных размеров,пусть даже с немного меньшим объёмом багажника.впрочем,от авто компакт-класса,вряд ли стоит ожидать большего.если вы преимущественно пассажир,а не водитель-выбирайте машину повыше классом!
    В пятерке BMW, которая старше на 2 класса, места сзади вряд ли больше.
    Если кто-то преимущественно ездит пассажиром и покупает авто, то обычно покупается машина представительского класса в long версии :)
    Так шта все понятно, особенно после упоминания Лачетти ;)

  7. #67
    Местный
    Регистрация: 10.11.2014
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 109
    Получено лайков: 3
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: чёрный
    У меня родственники все живут в пригородах. Поэтому каждая поездка как переезд (дочери годик) загружаю всё) и без проблем. До этого был Акцент. Ни чего не влазило. Доволен как СЛОН!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #68
    Новичок
    Регистрация: 28.10.2014
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 25
    Получено лайков: 1
    Авто: Octavia combi A7 4х4
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Был пассат В3 универсал, и долго выбирал машину не меньше В3 по салону и кузову, смотрел в сторону Суперба универсал, но после выхода А7 универсал, всем устроила! рост 180, вес 115кг комфортно сидеть и водить. ребенку 4 года на кресле до 5 лет тоже комфортно.
    Skoda Oktavia A7 Elegans (+пакет 6) DSG-6 4х4

  9. #69
    Новичок Аватар для Alex787878
    Регистрация: 29.10.2014
    Адрес: Sweden Uppsala
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Gray merallic
    Сарай,это как то даже обидно,у нас в стране в каждой семье есть машина комби, это удобно, практичьно, не нужно складывать сиденья и думать что каляска или резиновая лодка со всеми делами не влезет.Так что могу сказать что на пост Советском пространстве люди всё ещё озабочены внешним видом а не удобством эксплуатации. Без обид. Моё субъективное мнение.Внешний вид ничто, комфорт вот это важно.

  10. #70
    Новичок
    Регистрация: 28.10.2014
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 25
    Получено лайков: 1
    Авто: Octavia combi A7 4х4
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Ну у каждого все фломастеры своего цвета! мне очень даже универсал нравится, особенно Audi A6 Allroad любого года выпуска! И после универсала не куплю седан, лифтбэк, хетчбэк.. потому что к комфорту очень быстро привыкаешь))) (сейчас в багажнике в ряд стоят 5 колес R-14 вдоль дивана (продаю) и еще 1/3 багажника свободна!)
    Skoda Oktavia A7 Elegans (+пакет 6) DSG-6 4х4

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •