Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 276

Дополнительные системы охраны и сигнализации

  1. #241
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Bonifacio Посмотреть сообщение
    Соглашусь с товарищем Аутостудио, возможно проблема в установщике, у меня всё отлично работает на Пандоре. А то что не грозит угон, то это вы зря. Увы, но не только спорткары и дорогие машины угоняют, но даже и шкоды, причем многие по заказу различных сервисов, на предмет разбора.
    Ну ладно про шкоды убедили ) А вот проблема , лично на моих авто заключалась именно в подмерзании микросхемы , но повторюсь не на всех (мне вообще сильно везёт на некоторые вещи)))
    Происходила блокировка иммобилайзера в очень сильный мороз . Комичный случай конечно ))))) С утра , соседи по стоянке тащут аккумы , кто с буксира , кто с тепловыми пушками . А я с газовой китайской походной печкой ! Все нормальные люди греют двигатели , один я прогреваю салон машины )))))))))))) Люди очень сильно удивлялись !
    Кстати я не один сталкивался с этой проблемой именно у пандоры . Но всё естественно решаемо , в общем не проблема это на самом деле .

    Пандорой пользуюсь и буду продолжать пользоваться в дальнейшем , очень надёжная система и при грамотной установке проблем с ней нет .

  2. #242
    Новичок
    Регистрация: 24.09.2015
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 2
    У меня Пандора тоже отлично работает. Сама по себе надёжная система, а вот установщик установщику рознь. Один возбмёт и пере делает без всякого, а другой начнет рассказывать, что сама сигнализация негодная.

  3. #243
    Новичок Аватар для Bonifacio
    Регистрация: 30.08.2015
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Ну ладно про шкоды убедили ) А вот проблема , лично на моих авто заключалась именно в подмерзании микросхемы , но повторюсь не на всех (мне вообще сильно везёт на некоторые вещи)))
    Происходила блокировка иммобилайзера в очень сильный мороз . Комичный случай конечно ))))) С утра , соседи по стоянке тащут аккумы , кто с буксира , кто с тепловыми пушками . А я с газовой китайской походной печкой ! Все нормальные люди греют двигатели , один я прогреваю салон машины )))))))))))) Люди очень сильно удивлялись !
    Кстати я не один сталкивался с этой проблемой именно у пандоры . Но всё естественно решаемо , в общем не проблема это на самом деле .

    Пандорой пользуюсь и буду продолжать пользоваться в дальнейшем , очень надёжная система и при грамотной установке проблем с ней нет .
    Автозапуск двигателя по турботаймеру может помочь, прогревает ночью машину, так что не подмерзнет

    Цитата Сообщение от Spinks Посмотреть сообщение
    У меня Пандора тоже отлично работает. Сама по себе надёжная система, а вот установщик установщику рознь. Один возбмёт и пере делает без всякого, а другой начнет рассказывать, что сама сигнализация негодная.
    Если устанавливать у официального представителя, то на криворукость хоть пожаловаться можно.

  4. #244
    Новичок
    Регистрация: 13.11.2015
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 0
    Авто: SKODA OKTAVIA COMBI 4x4
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: WHITE MOON
    Все Здравствуйте, хочу поделится эмоциями после установленной Pandora 3910 с доп. gps модулем и секреткой на мой авто.
    Стоимость сигналки с блоком 20, 4 взяли за работу в Тольятти.Это у неофициалов.
    Сразу скажу до этого все машины стояли на пандоре с гарантами и первым годом в КАСКЕ,поэтому выбора с маркой сиги не стояло и оставалось определится с моделью.
    Ребята посоветовали 3910, и работает с брелка стандартного,и с gps модулем за тачкой можно последить и посмотреть где стоит и в каком состоянии(причем инфа более точная чем если принимать со встроенного gsm модуля,который только примерно показывает ориентируясь по вышкам сотовой связи),причем даже показывает помимо бортпитания ?передачу на которой стоит тачка,открытие лючка бензобака и сигнал сотовой связи в джсм модуле.
    В итоге поставили и я понял что получил не совсем то что ожидал.
    1.минус-несответствие информации об авто!
    В приложении с телефона как оказалось отображается три вида температуры: ОЖ,окружающего воздуха и температура в салоне. ДУмалось мне что это будет супер инфа и это можно будет использовать в управлении автозапусками.(например на предыдущей машине стояла пандора которая глушилась после автозапуска по выставленной температуре в салоне)
    На деле оказалось не так:
    1.1 температуру ОЖ пандора снимает со своего датчика выносного,который приматывается к патрубку системы. получается не совсем корректная информация если например на улице -20 и это оказывает внешнее влияние на датчик.или же жара под капотом и температура датчика существенно выше реальной.
    1.2 температуру салона пандора снимает опять же со своего датчика установленного в сам корпус сигналки,и опять же она отличается от фактической потому что сигналка спрятана под панелью, а там как известно и воздуховоды и нагрев панели на солнце бывает.в итоге температура в салоне 25 а приложение показывает все 30.
    1.3 температуру окружающего воздуха сигналка берет вообще такое ощущение что из интернета.даже сейчас пишу отзыв на улице +2 а по факту показывает +9)))

    Отсюда вопрос к спецам которые тут сидят: неужели нельзя эту инфу подцеплять из уже имеющихся датчиков температурных автомобильных.тем более что сигналка имеет 2 кан шины.

    2.минус- нельзя через приложение выставить заглушение по температуре в салоне(пусть даже и по неправильной)
    раньше такое было в более бюджетных пандорах,а тут оказалось что только по температуре движка и расписанию.
    2.1 завод движка можно делать только по температуре от минус 40 до 0
    а остановку только до 80 градусов движка.или это лишний износ ресурса движка заводить его по температуре выше 0 и немного покрутить?
    А как же быть с летним охлаждением тачки,чтоб приятно ощутить себя в прохладном салоне после жары??думаю сига за 20 должна была это подразумевать.
    3 минус- нельзя доп выход сигналки использовать по кан шине, например для открытия электробагажника или включения обогрева лобового.или подогрева сидения.В приложении просто напросто нет такой кнопки,а та что есть по открыванию багажника не работает потому как нельзя подключится к багажнику.открытие багажника можно осуществить только со стандартного ключа.опять же вопрос к спецам,реализуемо ли это?может что в настройках посмотреть через шнурок?
    4 минус сигналка очень сильно конфликтует со стандартной.
    4.1 после снятия с долгой охраны,когда машина полностью засыпает и отключается, происходит сигнал непродолжительный,сирена.система снимается с охраны,тут же отправляет на колокол инфу о сирене, но спустя секунду отключает сирену прочитав второй ключ в тачке,это длится доли секунды но этого хватает чтоб завизжать сирене.
    4.2 если ты запустил тачку с приложения а открываешь подойдя к тачке с брелка(и как это было на предыдущих пандорах,не глуша двигатель просто вставляешь ключ,снимаешь с блокировки руль и поехал не проводя процедур с запуском) то тебе этого не даст сделать машина.надо обязательно снять тачку в приложении с автозапуска,заглушить тачку, и только потом открыв с приложения сесть в авто.
    5 минус-наверное общий минус всех сигналок с джсм-в подземных парковках и кирпичных гаражах он практически не ловит,и опять же от связи зависит,по умолчанию пандоровцы кладут сим мтс, да и при частых поездах по россии класть денег будете на сим мама не горюй.также в приложении фиксируется последнее по джпс положение авто в том случае если и джпс модуль не видим.так что не все так как заявляют разработчики всех этих систем.

    так что пока непоняты ощущения от данной сигналки в купе с каской.то ли каску зря сделал то ли сигналку зря поставил (изза неоправданых ожиданий).

    а вообще говорят есть уже приблуды,которые вставляются в диагностический разьем слева под панелью и либо уже спаяна схема в приблуде либо через нетбук манипуляции и можно спокойно уезжать на тачке.это к вопросу о взламываемости а7.


    плюс к сиге ребята поставили блокировку управляемую с нее на бензонасос,но тачка нафарширована и система выдавала проблемы с питанием системы старт-стоп.попробовали взять питание с пустых выводов,тоже ошибки писал.подьехал к од спросил на что они ставят блокировку,те ответили что секрет.и так как было мало времени нахождения в тольятти,пришлось по быстрому отдать ОД 1300р чтоб тот подключил секретку на уже выведенное и спрятанное реле.
    при следующем приезде к своим ребятам посмотрим к чему ОД прицепил блокировку.ошибки сразу все перестали появлятся.

    вообщем мои ребята говорят что надо ждать обновления 3910, пандоровцы еще толком ее не адаптировали к А7 и возможно в будущем все о чем я написал появится и можно будет доработать установленную сигналку.может даже камеру какую можно будет установить в салоне и через приложение посмотреть что в салоне творится.позвонить и послушать ведь на нее можно)))короче скоро как в бонде драться тачка будет))))

    Прошу Престиж и Студию прокмментировать,может ребята что не так подсоединили,хотя я им доверяю,они уже миллион сигналок поставили и на машины намного дороже и сложнее.причем абсолютно все подсоединения паяют и все грамотно ставят.
    допускаю что они может чего не знают именно по ньюансам с А7,да и сигналки постоянно новые выходят,технологии не стоят на месте и за всем не уследишь.да и вообще все установщики говорят что пандора сигналка надежная но капризная и к каждой машине подход индивидуальный должен быть.в зависимости от начинки тачки.
    Последний раз редактировалось DENTLT; 13.11.2015 в 19:53.

  5. #245
    Новичок
    Регистрация: 24.12.2014
    Адрес: г.Волгодонск Ростовской обл.
    Сообщений: 16
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: белый
    Всем здрасте! Начинаются холода. Решил поставить сигналку с автозапуском. Приехал на местное сто у себя в городе, к не офицалам. Спрашиваю, можно поставить сигналку на мою машину и чтобы ключ не прятать. Отвечают без проблем. И на более крутые ставили. Что вроде обходчик иммобелайзера ставится. В течении недели собирал инфу на мою машину. В конце концов подошло время к установке. Вообщем с обходчиком не прокатило. Еще не придумали на нашу машину эту фигню. Пришлось растаться с запасным ключом. Показал куда спрячет мой ключ на всякий случай. У меня машина 1.6 автомат. Промучился с моей машиной 1,5 дня. Поставил сигналку старлайн с возможностью потом поставить жсм модуль. Все нормально функцианирует. Только теперь загорелся индикатор EPC(электронная педаль скорости) загорелась она после того как я проехал метров 200. Я возвращаюсь к электрику, и говорю так и так. Он говорит я там не чего н делал. Пошли разбиратся. Ставим на автозапуск, индикатор через секунд 5 потух. Мы с ним прокатились, индикатор не загорелся. Ну поблагодорил его, сказал ему что если что я его замучаю. Я поехал и метров через 200 у меня опять загорелся индикатор. Я опять к нему возвращаюсь. Тогда он звонит в тех.поддержку. ему говорят нужно активировать эту функцию. Такая же проблема с тойотой короллой. Еще сказали что скорей всего она сама пропадет эта ошибка. Сегодня 2 день пошол. Пока эта ошибка горит. Попробовал сбросить до заводских настроек, не помогло. Если до понедельника эта фигня не пропадет, поеду к нему опять. Еще мне колеги по работе посоветовали отключить на время аккумулятор. Ну сам я не буду. Подъеду к нему, и пускай мучается. За все я заплатил 17.500 руб

  6. #246
    Постоянный участник Аватар для Богданыч
    Регистрация: 13.11.2014
    Сообщений: 401
    Получено лайков: 40
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Самый модный
    Цитата Сообщение от vitak Посмотреть сообщение
    Всем здрасте! Начинаются холода. Решил поставить сигналку с автозапуском. Приехал на местное сто у себя в городе, к не офицалам. Спрашиваю, можно поставить сигналку на мою машину и чтобы ключ не прятать. Отвечают без проблем. И на более крутые ставили. Что вроде обходчик иммобелайзера ставится. В течении недели собирал инфу на мою машину. В конце концов подошло время к установке. Вообщем с обходчиком не прокатило. Еще не придумали на нашу машину эту фигню. Пришлось растаться с запасным ключом. Показал куда спрячет мой ключ на всякий случай. У меня машина 1.6 автомат. Промучился с моей машиной 1,5 дня. Поставил сигналку старлайн с возможностью потом поставить жсм модуль. Все нормально функцианирует. Только теперь загорелся индикатор EPC(электронная педаль скорости) загорелась она после того как я проехал метров 200. Я возвращаюсь к электрику, и говорю так и так. Он говорит я там не чего н делал. Пошли разбиратся. Ставим на автозапуск, индикатор через секунд 5 потух. Мы с ним прокатились, индикатор не загорелся. Ну поблагодорил его, сказал ему что если что я его замучаю. Я поехал и метров через 200 у меня опять загорелся индикатор. Я опять к нему возвращаюсь. Тогда он звонит в тех.поддержку. ему говорят нужно активировать эту функцию. Такая же проблема с тойотой короллой. Еще сказали что скорей всего она сама пропадет эта ошибка. Сегодня 2 день пошол. Пока эта ошибка горит. Попробовал сбросить до заводских настроек, не помогло. Если до понедельника эта фигня не пропадет, поеду к нему опять. Еще мне колеги по работе посоветовали отключить на время аккумулятор. Ну сам я не буду. Подъеду к нему, и пускай мучается. За все я заплатил 17.500 руб
    Мне такую же поставили Е-90 , только официалы. Всё работает чётко .

  7. #247
    Новичок
    Регистрация: 24.12.2014
    Адрес: г.Волгодонск Ростовской обл.
    Сообщений: 16
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Богданыч Посмотреть сообщение
    Мне такую же поставили Е-90 , только официалы. Всё работает чётко .
    Как долго тебе ставили? И во сколько обошлось? Ключ тоже прятали?

  8. #248
    Постоянный участник Аватар для Богданыч
    Регистрация: 13.11.2014
    Сообщений: 401
    Получено лайков: 40
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Самый модный
    Ключ спрятали. Сигналку подарили вместе с установкой.

  9. #249
    Местный Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 154
    Получено лайков: 8
    Авто: Audi
    Объем двигателя: 3.0TDI
    Добрый день, DENTLT.


    1.минус-несответствие информации об авто!
    В приложении с телефона как оказалось отображается три вида температуры: ОЖ,окружающего воздуха и температура в салоне. ДУмалось мне что это будет супер инфа и это можно будет использовать в управлении автозапусками.(например на предыдущей машине стояла пандора которая глушилась после автозапуска по выставленной температуре в салоне)
    Что то Вы путаете не одна система Пандора не была заточена на глушения двигателя температуре в салоне. Данная информация появилась только в GSM системах.
    Вам скорее всего датчик температуры двигателя на предыдущих системах располагали в салоне автомобиля, по этой информации двигатель и отключался.

    1.1 температуру ОЖ пандора снимает со своего датчика выносного,который приматывается к патрубку системы. получается не совсем корректная информация если например на улице -20 и это оказывает внешнее влияние на датчик.или же жара под капотом и температура датчика существенно выше реальной.
    Тут многое зависит как правильно установили, закрепили этот датчик, ведь есть шланги радиатора с малым кругом, а есть с большим. Так же есть вариант закрепления датчика непосредственно на самом блоке. И в любом случаи Вы должны понимать что это доп система, она не может показывать точно до 1 градуса температуры ОЖ, которая находиться в самом блоке.
    Мои рекомендации, пересмотреть вариант установки этого датчика.

    1.2 температуру салона пандора снимает опять же со своего датчика установленного в сам корпус сигналки,и опять же она отличается от фактической потому что сигналка спрятана под панелью, а там как известно и воздуховоды и нагрев панели на солнце бывает.в итоге температура в салоне 25 а приложение показывает все 30.
    Что то я не припомню чтоб ваш автомобиль показывал две температуры салона и окружающего воздуха. Как правила всегда на БК показывается температура за бортом.
    Теперь про сигналку. В самом блоке системы встроен датчик температуры салона, и если блок находиться за приборной панелью а на улице жара, а салон закрыт, то конечно температура будет показывать выше до 5-7 градусов. Если же Вам это принципиально, то можно установить выносной датчик температуры салона и спрятать его в глубь торпеды подальше от лобового стекла.
    Тогда для получения информации о температурах двигателя и окружающего воздуха, потребуется реле RHM-05. Соответственно ещё получите доп блокировку двигателя под капотом.

    1.3 температуру окружающего воздуха сигналка берет вообще такое ощущение что из интернета.даже сейчас пишу отзыв на улице +2 а по факту показывает +9)))
    Опять же где разместили этот датчик. Его правильным образом не просто кинуть под локер, а вывести в переднюю часть автомобиля ближе к штатному, а он находиться за передним бампером.

    Отсюда вопрос к спецам которые тут сидят: неужели нельзя эту инфу подцеплять из уже имеющихся датчиков температурных автомобильных.тем более что сигналка имеет 2 кан шины.
    Не всё так просто. Это требует много времени, да и у каждого мотора свои датчики температуры. Если производитель будет снимать и эту информацию, то по той стоимости какая будет продаваться система, Вы её не купите.

    2.минус- нельзя через приложение выставить заглушение по температуре в салоне(пусть даже и по неправильной)
    раньше такое было в более бюджетных пандорах,а тут оказалось что только по температуре движка и расписанию.
    По этом у уже писал выше.

    2.1 завод движка можно делать только по температуре от минус 40 до 0
    а остановку только до 80 градусов движка.или это лишний износ ресурса движка заводить его по температуре выше 0 и немного покрутить?
    А как же быть с летним охлаждением тачки,чтоб приятно ощутить себя в прохладном салоне после жары??думаю сига за 20 должна была это подразумевать.
    Правильно, запуск двигателя в большей части нужен при минусовых температурах, что придя с утра в минус 40 Вы не бегали вокруг умершего автомобиля. Ну а летом пожалуйста можно завести принудительно.

    3 минус- нельзя доп выход сигналки использовать по кан шине, например для открытия электробагажника или включения обогрева лобового.или подогрева сидения.В приложении просто напросто нет такой кнопки,а та что есть по открыванию багажника не работает потому как нельзя подключится к багажнику.открытие багажника можно осуществить только со стандартного ключа.опять же вопрос к спецам,реализуемо ли это?может что в настройках посмотреть через шнурок?
    Ну по чему в приложении есть кнопка отк. багажника, и если её работу нельзя организовать по кан-шине, то пожалуйста организуйте по аналогу.
    Что касаемо остального, то ещё раз повторюсь, не все можно организовать по кан-шине, но какие то варианты можно организовать по аналогу, при помощи выходов сигнализации, и каналы можно запрограммировать под определённые события. Если cвободных каналом мало, то можно ещё задействовать модуль запуска RDM-06.

    4 минус сигналка очень сильно конфликтует со стандартной.
    4.1 после снятия с долгой охраны,когда машина полностью засыпает и отключается, происходит сигнал непродолжительный,сирена.система снимается с охраны,тут же отправляет на колокол инфу о сирене, но спустя секунду отключает сирену прочитав второй ключ в тачке,это длится доли секунды но этого хватает чтоб завизжать сирене.
    Тут скорее всего не корректные точки подключения и настройки сигнализации. Обращайтесь к установщикам, если эти не могут решить ищите других.

    4.2 если ты запустил тачку с приложения а открываешь подойдя к тачке с брелка(и как это было на предыдущих пандорах,не глуша двигатель просто вставляешь ключ,снимаешь с блокировки руль и поехал не проводя процедур с запуском) то тебе этого не даст сделать машина.надо обязательно снять тачку в приложении с автозапуска,заглушить тачку, и только потом открыв с приложения сесть в авто
    У данной системы есть возможность настройки глушения двигателя при появлении метки в режиме дистанционного запуска, чтоб корректно работал штатный ключ и можно было попасть в салон автомобиля.
    Если автомобиль оснащён кнопкой стоп/старт, то на некоторых автомобилях для корректной работы этой системы требуется двигатель перезапустить. Вообще не вижу не чего глобально не удобного что двигатель требуется перезапускать. По крайней мере владелец будет помнить что всё сделал правильно, не каких сюрпризов в дороге у него не будет.

    5 минус-наверное общий минус всех сигналок с джсм-в подземных парковках и кирпичных гаражах он практически не ловит,и опять же от связи зависит,по умолчанию пандоровцы кладут сим мтс, да и при частых поездах по россии класть денег будете на сим мама не горюй.также в приложении фиксируется последнее по джпс положение авто в том случае если и джпс модуль не видим.так что не все так как заявляют разработчики всех этих систем.
    Улучшение работы GSM можно организовать при помощи установки доп выносной GSM антенны (опция). Насколько мне известно роуминга России по интернету у МТС, нет. Соответственно расход денежных средств должен быть не значительным.
    Что касаемо GPS, то и как все антенны, он будет показывать последнее местоположение.

    а вообще говорят есть уже приблуды,которые вставляются в диагностический разьем слева под панелью и либо уже спаяна схема в приблуде либо через нетбук манипуляции и можно спокойно уезжать на тачке.это к вопросу о взламываемости а7.
    Да, есть. Фокусы точно быстро уезжают. На вашем автомобиле быстро не получиться, но возможно. Через этот разъём много чего можно сделать. Его желательно так же защищать. Можно так же организовать при помощи вашей сигнализации.

    плюс к сиге ребята поставили блокировку управляемую с нее на бензонасос,но тачка нафарширована и система выдавала проблемы с питанием системы старт-стоп.попробовали взять питание с пустых выводов,тоже ошибки писал.подьехал к од спросил на что они ставят блокировку,те ответили что секрет.и так как было мало времени нахождения в тольятти,пришлось по быстрому отдать ОД 1300р чтоб тот подключил секретку на уже выведенное и спрятанное реле.
    при следующем приезде к своим ребятам посмотрим к чему ОД прицепил блокировку.ошибки сразу все перестали появлятся.
    На вашем автомобиле я бы вообще не делал бы блокировку двигателя по бензонасосу, слишком банально, да и насос капризный. Есть другие цепи, которые могут организовать защиту без всяких ошибок.


    вообщем мои ребята говорят что надо ждать обновления 3910, пандоровцы еще толком ее не адаптировали к А7 и возможно в будущем все о чем я написал появится и можно будет доработать установленную сигналку.может даже камеру какую можно будет установить в салоне и через приложение посмотреть что в салоне творится.позвонить и послушать ведь на нее можно)))короче скоро как в бонде драться тачка будет))))
    Впринцепи ваш автомобиль уже прочитан, и какие либо обновления навряд ли появятся, но хотя могу ошибаться. Скорее всего сейчас появиться обновления по новому кузову.

    Как писал выше данная сигнализация способна на организацию не стандартного подхода к защите, имея свободные каналы можно организовать определённые события. Да сможет запустить камеру в случаи срабатывания тревоги, и если ваш регистратор способен выходить в интернет, а у вас на смартфоне есть мобильное приложение, то сможете наблюдать что происходит в салоне автомобиля и не только.

    Надеюсь ответил на все ваши вопросы.
    С уважением, Юрий
    Автостудио - партнер клуба

  10. #250
    Местный Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 154
    Получено лайков: 8
    Авто: Audi
    Объем двигателя: 3.0TDI
    Цитата Сообщение от vitak Посмотреть сообщение
    Всем здрасте! Начинаются холода. Решил поставить сигналку с автозапуском. Приехал на местное сто у себя в городе, к не офицалам. Только теперь загорелся индикатор EPC(электронная педаль скорости) загорелась она после того как я проехал метров 200. Я возвращаюсь к электрику, и говорю так и так. Он говорит я там не чего н делал. Пошли разбиратся. Ставим на автозапуск, индикатор через секунд 5 потух. Мы с ним прокатились, индикатор не загорелся. Ну поблагодорил его, сказал ему что если что я его замучаю. Я поехал и метров через 200 у меня опять загорелся индикатор. Я опять к нему возвращаюсь. Тогда он звонит в тех.поддержку. ему говорят нужно активировать эту функцию. Такая же проблема с тойотой короллой. Еще сказали что скорей всего она сама пропадет эта ошибка. Сегодня 2 день пошол. Пока эта ошибка горит. Попробовал сбросить до заводских настроек, не помогло. Если до понедельника эта фигня не пропадет, поеду к нему опять.
    Добрый день.

    Тут скорее всего ваш мастер организовал не корректно блокировку двигателя от сигнализации, и если это делали по зажиганию, то 100% причина в этом. Организуйте другую цепь блокировки, и всё будет хорошо.
    Для теста на некоторое время можете восстановить блокировку от сигнализации, и увидите что данная ошибка загораться уже не будет.
    С уважением, Юрий
    Автостудио - партнер клуба

Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •