Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 276

Дополнительные системы охраны и сигнализации

  1. #181
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от ruso73 Посмотреть сообщение
    парни шкода не угоняемая особо тачка гляньте статистику ну если врагов валом то да штырь вам в помощь. лучше на каско заморочейтесь
    С одной стороны вы правы . Но с другой стороны , современная охранная система очень сильно расширяет комфорт и удобство в ежедневной эксплуатации . Тем более , если люди живут в холодных регионах , без неё практически вообще никак не обойтись . Допустим меня в октавии очень сильно раздражало ( первое время,пока не установил ) , отсутствие множества функций к которым я очень сильно привык за многие годы . И хорошая сигналка способна это исправить . Что касается автозапуска , то я живу своей жизнью , а автомобиль своей , в тоже время в любое время года я совершенно не заморачиваюсь как мне завести , прогреть , нагреть , охладить салон и т.д . Мне не надо дёргать , давить кнопки в штатном брелке , ждать пока что то дотянется , свернётся , выключится . Всё это за меня сделает сигналка . Не нужно сидеть , ждать прогревов и остываний . Надо заведётся зимой сама ,даже когда у аккумулятора остались считанные замерзшие амперы для последнего запуска двигателя . Ни на одной крупной стоянке возле магазина просто так не залезут в салон автомобиля , что бы своровать какие нибудь вещи . С угоном тоже будет не всё так легко . Потерял ключи , тоже не проблема .Я отдыхаю за границей и мой авто всегда со мной , я знаю в мельчайших подробностях состояние всех систем машины и её точное местоположение . И это ещё далеко не всё ! Да штырь как доп защита хорошо , но это просто штырь . КАСКО это вообще отдельный разговор , большие деньги в большинстве случаев вообще не понятно кому и за что . Забирают их легко и красиво , а отдают обратно уже не так красиво , часто вообще не отдают . Был такой печальный опыт ( . Мошенники в нашей стране 80 % . Лучше я потрачу половину на себя , из той суммы что я должен буду отдать им за год и оставаться без очень вкусных плюшек ежегодно . P.s. Потерянные бабки каждый год и штырь в коробе !!!))))

  2. #182
    Новичок
    Регистрация: 21.12.2014
    Адрес: Нефтеюганск
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Oktavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Всех форумчан приветствую! Нужна сига с автозапуском + GSM-модуль. Имею опыт владения Black Bug(жк-брелок и будет норм) и Panora3700(одни отрицательные эмоции, начиная от цены и заканчивая ее поведением).

  3. #183
    Местный Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация: 26.09.2013
    Адрес: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений: 113
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от KAN Посмотреть сообщение
    Всех форумчан приветствую! Нужна сига с автозапуском + GSM-модуль. Имею опыт владения Black Bug(жк-брелок и будет норм) и Panora3700(одни отрицательные эмоции, начиная от цены и заканчивая ее поведением).
    Приветствую!
    Если с Пандорой не подружились, Призрак 800 серии, либо Автолис Мобайл.


    Год автомобиля какой?
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  4. #184
    Новичок
    Регистрация: 21.12.2014
    Адрес: Нефтеюганск
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Oktavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Если с Пандорой не подружились, Призрак 800 серии, либо Автолис Мобайл.


    Год автомобиля какой?
    . Г.в.2014; 1,6л мкпп. А что можете по поводу starline A94+gsm сказать? Есть с ней заморочки по установке?

  5. #185
    Местный Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация: 26.09.2013
    Адрес: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений: 113
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от KAN Посмотреть сообщение
    . Г.в.2014; 1,6л мкпп. А что можете по поводу starline A94+gsm сказать? Есть с ней заморочки по установке?
    Starline А94, да и Starline в целом, не рекомендуем из-за количества рекламаций в процессе эксплуатации.
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  6. #186
    Новичок
    Регистрация: 21.12.2014
    Адрес: Нефтеюганск
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Oktavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Starline А94, да и Starline в целом, не рекомендуем из-за количества рекламаций в процессе эксплуатации.
    . Так какую тогда ставить, чтобы все функции охранного комплекса были реализованы в полном объеме? Охота поставить и забыть, а не мучаться как с Pandora, то открываться не хочет, то смс-ками ночью зае....ет)))

  7. #187
    Местный Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация: 26.09.2013
    Адрес: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений: 113
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от KAN Посмотреть сообщение
    . Так какую тогда ставить, чтобы все функции охранного комплекса были реализованы в полном объеме? Охота поставить и забыть, а не мучаться как с Pandora, то открываться не хочет, то смс-ками ночью зае....ет)))
    Призрак 840, либо Автолис-Мобайл.
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  8. #188
    Новичок
    Регистрация: 29.10.2013
    Адрес: Саратов-Энгельс
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1400
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Приветствую! Заказали Элеганс. Встал вопрос в доп охране. Гуру помогите советом Пандопа 3900 или Пандек 2010. Что встанет без особого гемороя? а то в нашей деревне грамотных установщиков раз два и обчелся, большая часть из которых советует, даже настаивает об установке замка на КПП(Механика), а про Призрака только в мурзилках читали... Старлайны не хочется... много неготива от знакомых у которых они стоят... и что можете сказать про новые шерханы 13,14? плюс хотелось бы в 25к уложиться с установкой...

  9. #189
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Aeies64RUS Посмотреть сообщение
    Приветствую! Заказали Элеганс. Встал вопрос в доп охране. Гуру помогите советом Пандопа 3900 или Пандек 2010. Что встанет без особого гемороя? а то в нашей деревне грамотных установщиков раз два и обчелся, большая часть из которых советует, даже настаивает об установке замка на КПП(Механика), а про Призрака только в мурзилках читали... Старлайны не хочется... много неготива от знакомых у которых они стоят... и что можете сказать про новые шерханы 13,14? плюс хотелось бы в 25к уложиться с установкой...
    Почему именно эти модели ? За эти деньги можно рассмотреть пандора DXL 3950 , 3970 . http://alarmtrade.ru. Есть у вас в Саратове автоцентр "Боливар" .
    Последний раз редактировалось Tor; 18.01.2015 в 20:39.

  10. #190
    Новичок
    Регистрация: 29.10.2013
    Адрес: Саратов-Энгельс
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1400
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Почему именно эти модели ? За эти деньги можно рассмотреть пандора DXL 3950 , 3970 . http://alarmtrade.ru. Есть у вас в Саратове автоцентр "Боливар" .
    3950 3970 сама сига 30к стоит на сайте алармтрейд... да есть такой, как я понял единственный адекватный в нашей деревне)

Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •