Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 276

Дополнительные системы охраны и сигнализации

  1. #141
    Местный Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация: 26.09.2013
    Адрес: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений: 113
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от ING Посмотреть сообщение
    Вопрос по блокировке ГАРАНТ БЛОК ЛЮКС: если ставить и покупать буду у ФЛИМа, дилер не будет "ворчать" ? У них мех. блокиратор КПП обойдется около 15 т.р. - а ключ с пассажирской стороны, неудобно как-то...
    Кто ставил ГАРАНТ - довольны ?

    Добрый день,
    за установку ЛЮБОГО дополнительного оборудования ОД вам ничего не сделает, конечно при условии, что все установленно корректно и никаких изменений штатных систем не произошло. Блокиратор КПП вещь совершенно бесполезная, ни один уважающий себя установочный центр вам такое не предложит. Эффективность таких устройств очень и очень низкая, если вам его предлагают, то однозначно людям параллельно на результат.
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  2. #142
    Постоянный участник Аватар для ING
    Регистрация: 06.04.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 303
    Получено лайков: 12
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Топаз
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    за установку ЛЮБОГО дополнительного оборудования ОД вам ничего не сделает, конечно при условии, что все установленно корректно и никаких изменений штатных систем не произошло. Блокиратор КПП вещь совершенно бесполезная, ни один уважающий себя установочный центр вам такое не предложит. Эффективность таких устройств очень и очень низкая, если вам его предлагают, то однозначно людям параллельно на результат.
    По установке понятно - с гарантии не слетишь.
    А вот по выбору механического блокиратора - я в шоке !.
    Престиж - Авто, если не трудно, тыкните меня носом - в чем заключается низкая эффективность именно блокираторов МКПП? Что-то я наверное пропустил....
    Тогда остается только блокиратор рулевого вала, ГАРАНТ БЛОК ЛЮКС, н-р... В шкоде его "отказались" ставить, т.к. стандартное средство блокировки руля на авто уже установлено

  3. #143
    Местный Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация: 26.09.2013
    Адрес: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений: 113
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от ING Посмотреть сообщение
    А вот по выбору механического блокиратора - я в шоке !.
    Престиж - Авто, если не трудно, тыкните меня носом - в чем заключается низкая эффективность именно блокираторов МКПП? Что-то я наверное пропустил....
    Добрый вечер,
    да в общем-то тема известная и способов открыть такой блокиратор много. Во-первых, старый и "добрый" бампинг, технология простая и безотказная. Во-вторых, можно воздействовать на трос от самого рычага. Ну и последнее, под капотом можно переключить передачу самим приводом непосредственно на коробке. Кстати сказать, ставить блокиратор на МКПП, как вы написали, вообще нет смыла, поскольку выжав сцепление машину сразу можно оттолкать в любое тихое место.

    Цитата Сообщение от ING Посмотреть сообщение
    Тогда остается только блокиратор рулевого вала, ГАРАНТ БЛОК ЛЮКС, н-р... В шкоде его "отказались" ставить, т.к. стандартное средство блокировки руля на авто уже установлено
    Гарант - это пожалуй последнее, что я смогу порекомендовать из механики. Увы. То средство блокировки, которое уже установлено штатно, я не могу отнести к эффективным системам охраны.
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  4. #144
    Постоянный участник Аватар для FORZE_NOV
    Регистрация: 04.11.2013
    Адрес: В. Новгород
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: STORM
    Есть кто в Питере ставил блокиратор на рулевой вал Гарант? Есть ли проблемы с установкой? Подскажите к кому лучше обратиться?
    Невозможное невозможно

  5. #145
    Местный Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 154
    Получено лайков: 8
    Авто: Audi
    Объем двигателя: 3.0TDI
    Цитата Сообщение от FORZE_NOV Посмотреть сообщение
    Есть кто в Питере ставил блокиратор на рулевой вал Гарант? Есть ли проблемы с установкой? Подскажите к кому лучше обратиться?
    Устанавливаем данные устройства, и по по этой марке автомобиля проблем с установкой не когда не возникало.
    С уважением, Юрий
    Автостудио - партнер клуба

  6. #146
    Местный Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 154
    Получено лайков: 8
    Авто: Audi
    Объем двигателя: 3.0TDI
    Цитата Сообщение от qwertyvip Посмотреть сообщение
    Ребят, советуют поставить гарант консул на коробку, стоит ли?
    Добрый день.
    Замок не плохой, защищён хорошей личинкой. Высверлить её не так просто, но сейчас появился замок КПП который блокирует непосредственно на самой коробке под капотом, GEARLOCK механика и есть варианты в электрическом исполнении GEARLOCK электро.
    Вариант электро можно совместить с доп иммобилайзером который будет блокировать двигатель под капотом и к ним же рассмотреть эл. замок капота. Получим хорошую защиту подкапотного пространства и КПП.
    С уважением, Юрий
    Автостудио - партнер клуба

  7. #147
    Постоянный участник Аватар для ING
    Регистрация: 06.04.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 303
    Получено лайков: 12
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Топаз
    Кто-нибудь ставил такую штуку PANDECT X-1100 - работает слейв режиме без доп. брелка, только метка. Цена сиги около 9 т.р..
    На сайте производителя много хорошего написано - хочется узнать про плохое ?

  8. #148
    Местный Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация: 26.09.2013
    Адрес: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений: 113
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от ING Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь ставил такую штуку PANDECT X-1100 - работает слейв режиме без доп. брелка, только метка. Цена сиги около 9 т.р..
    На сайте производителя много хорошего написано - хочется узнать про плохое ?

    Штука действительно хорошая, но нужно понимать круг задач, которые она будет решать. Из недостатков:
    - мало управляющих каналов
    - все по "цифре" (что для вашего а/м конечно не минус, а даже плюс), спектр применения не так широк
    - для того, что бы система раскрылась нужны доп. модули
    - отсутствует телеметрия и интернет сервис

    В целом - рекомендую, но нужно понимать, что эта система "заточена" больше под серьезную охрану. Ее основная "фишка" - это возможность работы с беспроводными модулями. При прочих равных Pandect 3910 не намного дороже, но по функционалу расширен серьезнее и подойдет для большинства случаев хорошей сервисной системы.
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  9. #149
    Новичок
    Регистрация: 17.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia a7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: blue storm
    Что лучше совместить? Электро мех защита+ иммобилайзер. Или электро мех защита + сигнализация. Автозапуск не нужен. Турботаймер желателен. Кричалку я полагаю можно поставить с любым вариантом? Спасибо

  10. #150
    Местный Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 154
    Получено лайков: 8
    Авто: Audi
    Объем двигателя: 3.0TDI
    Цитата Сообщение от ПашаСевер Посмотреть сообщение
    Что лучше совместить? Электро мех защита+ иммобилайзер. Или электро мех защита + сигнализация. Автозапуск не нужен. Турботаймер желателен. Кричалку я полагаю можно поставить с любым вариантом? Спасибо
    Добрый вечер.
    Если рассматривать именно защиту от угона, то Электро мех защита+ иммобилайзер будет конечно лучшим вариантом. Ну если Вам требуется режим турботаймера, то без сигнализации не обойтись.
    Здесь уже можно рассмотреть Вариант на базе Пандора 3210+ на её базе реализуется Турбо таймер, под капот можно установить цифровую блокировку двигателя, реле ВМ-105 + модуль управления замком капота НМ-05, и установить эл. замок капота. Соответственно получите тоже хороший вариант защиты автомобиля.
    Либо можно рассмотреть вариант на базе Пандоры 3950-3970. Это комплексное решение, где есть сигнализация, доп бесконтактный иммобилайзер с противоразбойной меткой и GSM модем, и эти все компоненты будут друг друга дополнять. Останется установить модуль управления замком капота НМ-05, и эл. замок капота.
    С уважением, Юрий
    Автостудио - партнер клуба

Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •