Страница 49 из 92 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 920

Обсуждение ТО на Octavia A7

  1. #481
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Алексей89 Посмотреть сообщение
    Купил сам расходники на 5 тыс. руб, звонил в Богемию на Дмитровке, спросил стоимость работ, сказали 5000, но 3 часа времени! на мой вопрос, поменять масло и фильтра нужно 3 часа!? ответа не получил! буду стоять и смотреть, во сколько по времени подойдут к автомобилю и заплачу ровно за столько нормо-часов, сколько фактически машиной будут заниматься!
    прежде чем сдать авто, требуйте список что будут делать, обязательным для вас является лишь минимальное ТО
    длительность ТО регламентируется шкодой, первое полтора часа, возиться они могут хоть 5, платить ты им должен за полтора часа
    вот смотри:
    http://www.skoda-avto.ru/service/Doc...pid_tables.pdf

  2. #482
    Местный
    Регистрация: 10.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 135
    Получено лайков: 2
    Авто: Шкода Октавия
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Тёмно-синий
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    прежде чем сдать авто, требуйте список что будут делать, обязательным для вас является лишь минимальное ТО
    длительность ТО регламентируется шкодой, первое полтора часа, возиться они могут хоть 5, платить ты им должен за полтора часа
    вот смотри:
    http://www.skoda-avto.ru/service/Doc...pid_tables.pdf
    Ой, спасибо огромное! Уже напечатал! Круто!

  3. #483
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Цитата Сообщение от Алексей89 Посмотреть сообщение
    Купил сам расходники на 5 тыс. руб, звонил в Богемию на Дмитровке, спросил стоимость работ, сказали 5000, но 3 часа времени! на мой вопрос, поменять масло и фильтра нужно 3 часа!? ответа не получил! буду стоять и смотреть, во сколько по времени подойдут к автомобилю и заплачу ровно за столько нормо-часов, сколько фактически машиной будут заниматься!
    Я сам клиент дмитровской богемии. По поводу времени объясню, у них 4 автосалона, а мойка одна (и мойщик один), машина может час ждать очереди на мойку, масло меняют они нормально по времени. Если хочешь напиши в личку, дам имена приемщика и слесаря с которыми работаю.
    1,4 МКПП Элеганс+2 Дизайн пакет+8 Функциональный пакет

  4. #484
    Местный
    Регистрация: 10.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 135
    Получено лайков: 2
    Авто: Шкода Октавия
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Тёмно-синий
    Цитата Сообщение от Rexton Посмотреть сообщение
    Я сам клиент дмитровской богемии. По поводу времени объясню, у них 4 автосалона, а мойка одна (и мойщик один), машина может час ждать очереди на мойку, масло меняют они нормально по времени. Если хочешь напиши в личку, дам имена приемщика и слесаря с которыми работаю.
    я приеду на чистой машине! мойка не нужна! Мойка не должна входить в нормо-час!

  5. #485
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Алексей89 Посмотреть сообщение
    я приеду на чистой машине! мойка не нужна! Мойка не должна входить в нормо-час!
    зря))) приедешь на чистой - уедешь на грязной. обязательно залапают. мойка и не входит в нормо-час.
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  6. #486
    Местный
    Регистрация: 10.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 135
    Получено лайков: 2
    Авто: Шкода Октавия
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Тёмно-синий
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    зря))) приедешь на чистой - уедешь на грязной. обязательно залапают. мойка и не входит в нормо-час.
    да и пусть! меня эти сервисмены вымораживают, если бы не гарантия никогда бы к ним не поехал!

  7. #487
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Вам озвучили примерное время через которое Вы получите автомобиль а не нормо часы, это нужно самому смотреть при заказе а не спрашивать по телефону.

    Я например, сдал машину в кузовной в воскресень в 3 часа дня, в 3 часа дня понедельника машина была готова, хотя срок официальный озвучили до четверга. поменяли крыло с покраской за сутки, и хорошо поменяли кстати.
    Последний раз редактировалось Rexton; 22.04.2015 в 20:46.
    1,4 МКПП Элеганс+2 Дизайн пакет+8 Функциональный пакет

  8. #488
    Местный
    Регистрация: 10.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 135
    Получено лайков: 2
    Авто: Шкода Октавия
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Тёмно-синий
    Цитата Сообщение от Rexton Посмотреть сообщение
    Вам озвучили примерное время через которое Вы получите автомобиль а не нормо часы, это нужно самому смотреть при заказе а не спрашивать по телефону.

    Я например, сдал машину в кузовной в воскресень в 3 часа дня, в 3 часа дня понедельника машина была готова, хотя срок официальный озвучили до четверга. поменяли крыло с покраской за сутки, и хорошо поменяли кстати.
    да сняли небось с новой такой же по цвету машины и всего делов)у меня знакомый работает в охране одного из ОД правда не шкоды)такого там понасмотрелся,жуть)))

  9. Это сообщение оценили:

  10. #489
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    В моем случае, когда беседовал с мастером по качеству (как то так называется) видел в раскрытом картоне неокрашенное крыло с моим номером мелком написанным. Я просто так дела не делаю))) найду выходы и задолбаю всех.

    Цитата Сообщение от Алексей89 Посмотреть сообщение
    да сняли небось с новой такой же по цвету машины и всего делов)у меня знакомый работает в охране одного из ОД правда не шкоды)такого там понасмотрелся,жуть)))
    цвет со временем выгорает и меняет оттенок, прокатит только на свежих машинах
    1,4 МКПП Элеганс+2 Дизайн пакет+8 Функциональный пакет

  11. #490
    Бывалый Аватар для tvb
    Регистрация: 30.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 56
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода Октавия А7 Style
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Вчера прошел ТО-15000, сумма с учетом что у меня золотая карта на обслуживание в Вентусе составила 11500р. А если бы карты не было то ещё + 2200р., вот так вот! По времени всё прошло за 3 часа из-за отзывной компании по установки новой программы управления электронного блока DSG-7. P.S. Сказали что будет отзывная компания по замене подушек нового поколения для радиатора с июня месяца!
    Последний раз редактировалось tvb; 24.04.2015 в 16:24.

Страница 49 из 92 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •