Страница 7 из 48 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 473

Ошибка «EPC» (электронная педаль акселератора)

  1. #61
    Почетный участник Аватар для @leksandr29
    Регистрация: 06.05.2014
    Адрес: region 29
    Сообщений: 531
    Получено лайков: 30
    Авто: Skoda Octavia А7 (Ambition)
    Год выпуска: 2014 (февраль)
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Platinum Grey
    Цитата Сообщение от dimales82 Посмотреть сообщение
    Был у ОД, приговорили турбину под замену, ждать 2-3 недели(((
    Не нравится мне всё это...

  2. #62
    Новичок Аватар для Bekrouz
    Регистрация: 03.05.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый
    Цитата Сообщение от @leksandr29 Посмотреть сообщение
    Не нравится мне всё это...
    Вчера отдал свою ласточку в ОД. Сегодня позвонили сказали турбина вышла из строя! Сказать что я разочарован ничего не сказать!
    2014год 1.4 турбо 7000 пробега!

    Добавлю: ничего перед поломкой не замечал, просто поехал за покупками загорелся EPC а после перезапуска загорелась ошибка двигателя .
    Последний раз редактировалось Bekrouz; 03.05.2015 в 18:10.

  3. #63
    Новичок Аватар для DRONY67
    Регистрация: 01.06.2014
    Адрес: Десногорск
    Сообщений: 42
    Получено лайков: 2
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    дружище..у меня при 5600 пробега то же самое)))клапан залип.турбину с коллектором под замену..жду когда запчасть придет

  4. #64
    Новичок
    Регистрация: 16.05.2015
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Трансмиссия: МКПП
    7000 1.2 МКПП. При движении появилась ошибка EPC, автомобиль переходит в аварийный режим. Обратился к дилеру. Диагностика показала ошибку дроссельной заслонки. Заменили дроссельной заслонки. Вчера забрал авто, пока ошибка не появляется.

  5. #65
    Новичок Аватар для madloke
    Регистрация: 25.03.2015
    Адрес: МО
    Сообщений: 47
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Ошибка EPС может означать кучу всего. Если нет шнурка то точно утверждать, что случилось не возможно, гоу на диагностику к ОД. Касательно турбины к сожалению сам менял на 19500 пробега, ждал 33 дня машина стояла у дилера. И тоже естественно прежде загорелся EPC.

  6. #66
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от madloke Посмотреть сообщение
    Ошибка EPС может означать кучу всего. Если нет шнурка то точно утверждать, что случилось не возможно, гоу на диагностику к ОД. Касательно турбины к сожалению сам менял на 19500 пробега, ждал 33 дня машина стояла у дилера. И тоже естественно прежде загорелся EPC.
    2 недели назад тоже начала переодически загораться ЕРС, машина перестала разгоняться, а случилось это после того, что я залил из своих 3 месячных запасов 98 лукойловский бензин. Уже как бы стал думать на турбину... Решил залить свежачка и о чудо, машина ожила, EPC больше не горит... А еще на азс общался с водителем бензовоза, так вот он сказал, что все наши бензины не храняться, срок их реализации 30 дней. Почитав форумы про топливо, пришел к выводу- заправлять авто только столько, сколько будет израсходовано в ближайшее время... Читая лукойловский форум в ответах и вопросах пишут, что при длительном хранении топлива происходит окисление присадок и образование смол, и работа двигателя на таком топливе может привести к залеганию колец и залипанию клапанов... Так что давайте делать выводы, может именно здесь и есть причина заклинивания оси вестгейта...

  7. #67
    Новичок Аватар для Bekrouz
    Регистрация: 03.05.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый
    Всем добрый день, вчера вернули мне машину с новенькой турбиной. Делали относительно не долго ( 13 дней) что меня очень порадовало =) ибо один парнишка писал что в АвтоСпецЦентре Марьино ему машину 33 дня держали ... у меня аж сердце закололо когда прочитал, но ничего все обошлось =)

  8. #68
    Новичок
    Регистрация: 15.04.2014
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    1.4 покупал апрель 2014 год пробег 21 000 неделю назад загорелся EPS и чек.Результат замена турбины.Сегодня отдал на замену завтра заберу,отпишусь.Шкода Шереметьево.Заправлял только Лукойл 95.Замена 1 день.Друзья в шоке.
    Последний раз редактировалось Dikson; 18.05.2015 в 19:50.

  9. #69
    Новичок
    Регистрация: 15.04.2014
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    15.00 позвонил мастер.Турбина видно что новая,гарантию никто не дает 100%,все может повторится,тянет хорошо.Причин много точно никто не может сказать.На всякий случай поменяю масло,Шелл оригинал.Меняю через 7.5 тыс.км. Дальше поживем увидим.

  10. #70
    Новичок Аватар для DRONY67
    Регистрация: 01.06.2014
    Адрес: Десногорск
    Сообщений: 42
    Получено лайков: 2
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    а меня динамят до сих пор...якобы турбина пришла..а прокладку какую то забыли..еще и якобы склад переезжает в москве.вобщем жесть..прошло три недели а воз и ныне там.

Страница 7 из 48 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •