Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 340

Какую скидку или подарки вы выбили у манагеров при заказе и покупке?

  1. #301
    Новичок Аватар для джордах
    Регистрация: 22.01.2015
    Адрес: ижевск
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 турбо
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    забирал машину 26.01.2015г,машина с тест драйва,соответственно стояли брызговики,защита,коврики,добавили в подарок зимнюю резину,мусорку в двери,набор автомобилиста,компрессор,поменяли масло и фильтры,правда гарантии остался один год,обьяснив,что машина год была в собственности салона и гарантия началась с момента постановки на учет.

  2. #302
    Новичок Аватар для Mistero
    Регистрация: 18.10.2014
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    А я 20 еду за скаутом, цена поднялась 375 тыщ, менеджер сказал, что поговорит с директором о скидке! Сколько просить кто скажет?

  3. #303
    Почетный помощник клуба
    Регистрация: 14.02.2014
    Сообщений: 258
    Получено лайков: 2
    тыщ 300 минимум, а какой прайс то вообще?

  4. #304
    Местный Аватар для Steratel
    Регистрация: 10.02.2015
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серебристый
    Цитата Сообщение от Mistero Посмотреть сообщение
    А я 20 еду за скаутом, цена поднялась 375 тыщ, менеджер сказал, что поговорит с директором о скидке! Сколько просить кто скажет?
    Тоже в ожидании скорого прибытия авто, цена, соответственно, тоже изменилась, все говорят про какие то 6% на которые менеджер может сделать скидку, но никто не скажет как на самом деле. Хорошо, если вообще что то предложат!

  5. #305
    Местный Аватар для Lacoste_77
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Столица
    Сообщений: 184
    Получено лайков: 23
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 14
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Brown Topaz
    Цитата Сообщение от Mistero Посмотреть сообщение
    А я 20 еду за скаутом, цена поднялась 375 тыщ, менеджер сказал, что поговорит с директором о скидке! Сколько просить кто скажет?
    У всех по разному. Кто скидку даёт если в кредит берёшь, кто подарками и допами а кто просто как ваш менеджер) типа у директора просит)). Думаю 5-7% от стоимости реально сторговать а может и все 10-15% получиться.

  6. #306
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    Цитата Сообщение от Lacoste_77 Посмотреть сообщение
    У всех по разному. Кто скидку даёт если в кредит берёшь, кто подарками и допами а кто просто как ваш менеджер) типа у директора просит)). Думаю 5-7% от стоимости реально сторговать а может и все 10-15% получиться.
    15% эт сказки...А скидывают в 3-х случаях: если машин отказной или косячный(восстановленный) или прошлогодний + горит план продаж до конца квартала.
    no turbo - no party!!

  7. #307
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Мне кепка шкодовская белая, новая в подарок шла, и то сам выпросил) при принятии авто не понравилась озвученная цена за допы(несколько завышена),поёрзничал, так в итоге получил допольнительный подарок.. ещё одна кепка, но как я подумал сняли со слесаря)

  8. Это сообщение оценили:

  9. #308
    Новичок
    Регистрация: 29.10.2013
    Адрес: Саратов-Энгельс
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1400
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Забираю в 20-х числах цена с допами подскочила на 100 тыр, манагер сказал че нить придумаем типа кредит или мож у вас утилизация с трейд ином, на что после моего ответа что не пойти бы им лесом со своим трейд ином (мамшина в подписи оценили в 335 плюс 40 скидос, решено продать тестю за 400 чтоб не мучаться, рынок 450 но продать не могу под опой нужна постоянно), а кредит мне не интересен, да и времени с работой нет что бы заморачиваться, справки собирать, ждать ответов (по кредиту по их словам - ну в зависимости от суммы, срока бла бла бла.... 30-40тыр)плюс птс уже будет банковская даже если погашу в течении недели двух. Вообщем манагер расстроился и грусным голосом провещал - что нибудь придумаем. Я так понимаю что, что нибудь будет - кепарик с брелком и ручкой... Вообщем надо расчитывать только на себя!

  10. #309
    Новичок Аватар для ariec
    Регистрация: 21.11.2015
    Адрес: Самарская область
    Сообщений: 12
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Brown Topaz
    Всем привет!Принимайте.1,4 DSG, Brown Topaz,Hockey edition,+обогрев лба,камера-вообщем то что хотел.Нашёл из наличия в Тольятти. 1155000 хотели-1042000 отдали.Ну и подсластили норм-шиповки,защита картера,коврики,брызговики,сетки в багажник,дорожный набор.

  11. #310
    Местный Аватар для Lacoste_77
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Столица
    Сообщений: 184
    Получено лайков: 23
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 14
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Brown Topaz
    Поздравляю с покупкой! Подарочный набор, к Новому году, вполне даже ничего).

Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •