Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 179

Какую предоплату за авто просит дилер

  1. #71
    Новичок
    Регистрация: 08.08.2013
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Странно как то. Покупаю машину первый раз в автосалоне. У меня попросили 15% что составило около 170 тысяч рублей. Живу в Кемерово автосалон здесь же.

  2. #72
    Новичок
    Регистрация: 14.08.2013
    Сообщений: 26
    Получено лайков: 0
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 140лс
    Трансмиссия: DSG
    Чем больше мы заплатим предоплату, тем спокойней автосалону!!! что не уйдем в другой автосалон, а если захотим уйти, то сумму получим довольно таки не всю. Вообще 10000руб за глаза, а то обещают месяц – два, а в итоге полгода и больше.

  3. #73
    Новичок
    Регистрация: 18.07.2013
    Адрес: СК, г. Буденновск
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Пятигорск Арта-М 15%
    1,4 dsg elegance

  4. #74
    Бывалый Аватар для Deman
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: 102 rus
    Сообщений: 79
    Получено лайков: 0
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: (Brilliant Silver)
    Цитата Сообщение от Cult1990 Посмотреть сообщение
    Пятигорск Арта-М 15%
    МС-Моторс Уфа - 10%
    New Octavia 1.4 TSI 140 л.с. МКПП-6 Elegance+WE3+(Brilliant Silver)

  5. #75
    Новичок
    Регистрация: 05.10.2013
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Я в диком шоке, дилер потребовал 15% - 150 тыс. рублей, да еще наличными (не приняли пластиковую карту).
    Я в шоке, как я вообще на это согласился. Объезжали на тест-драйвовской машине банкоматы - лимит 100 тыс.
    Пришлось из дома налик везти.
    Но я еще сильней удивился, когда у них в кассе виза была исправна и работала.
    Но, как сказали, они новые автомобили только за наличный расчет отпускают.
    Я хотел развернуться и уйти, но уже жалко стало этого менеджера, его и своего времени.
    Короче жулье одно.
    Но я это так не оставлю, теперь основная моя задача разобраться с ними, с их серыми схемами ухода от налогов
    Я не для того работаю и все-все налоги государству плачу, чтобы какие-то жулики проворачивали серые схемы с моими деньгами. К слову фирма находится в собственности экс-губернатора, нашего

  6. #76
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Цитата Сообщение от geff Посмотреть сообщение
    Я в диком шоке, дилер потребовал 15% - 150 тыс. рублей, да еще наличными (не приняли пластиковую карту).
    Я в шоке, как я вообще на это согласился. Объезжали на тест-драйвовской машине банкоматы - лимит 100 тыс.
    Пришлось из дома налик везти.
    Но я еще сильней удивился, когда у них в кассе виза была исправна и работала.
    Но, как сказали, они новые автомобили только за наличный расчет отпускают.
    Я хотел развернуться и уйти, но уже жалко стало этого менеджера, его и своего времени.
    Короче жулье одно.
    Но я это так не оставлю, теперь основная моя задача разобраться с ними, с их серыми схемами ухода от налогов
    Я не для того работаю и все-все налоги государству плачу, чтобы какие-то жулики проворачивали серые схемы с моими деньгами. К слову фирма находится в собственности экс-губернатора, нашего
    И где такую предоплату просят в каком городе?
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  7. #77
    Новичок
    Регистрация: 05.10.2013
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от DIM@S Посмотреть сообщение
    И где такую предоплату просят в каком городе?
    Пермь
    Срок ожидания - 6 месяцев.
    Мы с менеджером посчитали март 2014, кассирша или не знаю кто она, пыталась апрель 2014 воткнуть. Причем я спрашиваю, какое апреля? Она: "6-е. Я на продуктах работала и у нас всегда со следующего месяца все считалось. Я говорю 6.04 будет 7 месяцев, а она - шесть"
    Я в шоке, зная себя, как я не развернулся и не ушел.
    Но устроим им с прокуратурой проверочку, их серых схем.
    Они еще говорят, что за автомобиль лимон я им тоже наликом должен принести...
    С 2014 года ввели лимит на наличный оборот 600тыс. Разберемся, у них похоже касса как печатная машинка работает, а денежки идут в обход налогов и бюджетов.
    Последний раз редактировалось geff; 06.10.2013 в 22:20.

  8. #78
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Цитата Сообщение от geff Посмотреть сообщение
    Пермь
    мдааа, не кислые аппетиты у дилера .

    К другому не пробовали обратится, или своему дать понять что-б снизил предоплату ???

    п.с. ...тем более в Перми он ведь не один?: Некст Авто Пермь, ул Спешилова, 107, Авто Республика Пермь, ул. Героев Хасана, 105/3, Прага Моторс Пермь, ш. Космонавтов, 381, это те которые на скорую руку нашёл....
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  9. #79
    Новичок
    Регистрация: 05.10.2013
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от DIM@S Посмотреть сообщение
    мдааа, не кислые аппетиты у дилера .

    К другому не пробовали обратится, или своему дать понять что-б снизил предоплату ???

    п.с. ...тем более в Перми он ведь не один?: Некст Авто Пермь, ул Спешилова, 107, Авто Республика Пермь, ул. Героев Хасана, 105/3, Прага Моторс Пермь, ш. Космонавтов, 381, это те которые на скорую руку нашёл....
    Да я не подумал, что какие-то грабительские условия. В принципе отдал бы и не задумался, если бы банкоматы объезжать и выдаивать не пришлось. Вспомнились сделки в "лихие девяностые"

    А дилер как раз НЕКСТ, они мне как-то вначале больше приглянулись, да и ехать ближе всего

  10. #80
    Местный
    Регистрация: 11.10.2013
    Адрес: Альметьевск
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Авто ГРОСС 200000 просили оставил 70, город Октябрьский

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •