Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 116

«Проблему DSG» отменили вместе с гарантией

  1. #81
    Постоянный участник Аватар для Pawel
    Регистрация: 23.07.2013
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 36
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    Tor, я всегда за благоразумие, но получается эта тема должна называться "Истерика вокруг DSG, выбравших механнику", так как самые помои выливают именно они, людей испытывающих проблемы с DSG на форуме совсем не большой процент(пробеги конечно пока не большие), на месте ваших знакомых, которые ждут, когда коробка сломается, я бы заменил машину, сейчас будут кричать, что кому она нужна с DSG, сдал бы в trade in, хотя бы. Наши машины кривых рук сервисменов очень не переносят, в Москве отремонтировать DSG полностью и по узлам не составляет проблем, дадут гарантию и это не такие огромные деньги, просто надо найти порядочных людей, разбирающихся действительно в этом ремонте. Да, если пойти в ОД и не будет куланца, то можно продавать штаны. Если без проблем она протянет сотку т.км. и не потребует вложений, в моём варианте-это примерно пять лет, меня не затруднит поменять сцепление, мехатронник, при том условии, конечно, если DSG не потребует ещё каких то вложений на протяжении небольшого времени, хотя у меня машина 2013 года, с пятилетней гарантией на этот узел, почему я этой панике и не поддаюсь. Люди, которые хотят купить машину на этом "автомате" читают это всё и конечно же отказываются от этой идеи, причём, возможно им бы DSG приносило положительные эмоции. Причём панике поддаются и те, кто их эксплуатирует. Я полностью согласен, что людям надо знать о возможных проблемах, и затратах и если у меня возникнут какие то неисправности, я обязательно об этом скажу.

  2. Это сообщение оценили:
    Tor 

  3. #82
    Местный Аватар для Andrew_78
    Регистрация: 09.08.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 112
    Получено лайков: 40
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8 T
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: White
    Правильнее будет наименование темы сформулировать как: "Истерика выбравших механику, вокруг DSG". На самом деле есть опыт эксплуатации VW Passat CC с движком 1.8 TSI+DSG с пробегом уже чуть более 100 тыс. км. и человек его эксплуатирующий не сидит на форумах, а тихо наслаждается авто (ежедневно).
    P.S. Есть категория людей, которая угробит все. Включая стеклянный ....

  4. Это сообщение оценили:

  5. #83
    Местный Аватар для Racer
    Регистрация: 03.02.2015
    Сообщений: 110
    Получено лайков: 17
    Авто: Октавия А7
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Вот дождемся и почитаем отписки владельцев дсг после 2-х летней гарантии на авто - касается авто 2013 года выпуска с обещанной 5-ти летней как-бы гарантии на кпп. Пока полет нормальный, дело приближается к ТО4 и окончанию основной гарантии. Узнавал про стоимость ТО, пообещали около 20-ти тыс.руб. Будем проходить... а то...)

  6. #84
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    Цитата Сообщение от Andrew_78 Посмотреть сообщение
    Правильнее будет наименование темы сформулировать как: "Истерика выбравших механику, вокруг DSG". На самом деле есть опыт эксплуатации VW Passat CC с движком 1.8 TSI+DSG с пробегом уже чуть более 100 тыс. км. и человек его эксплуатирующий не сидит на форумах, а тихо наслаждается авто (ежедневно).
    P.S. Есть категория людей, которая угробит все. Включая стеклянный ....
    Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.
    no turbo - no party!!

  7. Это сообщение оценили:
    angryTor 

  8. #85
    Постоянный участник Аватар для Саша Троицкий
    Регистрация: 23.12.2014
    Адрес: Троицк
    Сообщений: 254
    Получено лайков: 7
    Авто: Октавия 3 А7
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Красный торнадо
    19.000 км проехал на дсг, где то до 5 т. км,отмечались подергивания , рывки, даже буксовать один раз приходилось(сильно не буксовал, не насиловал), сейчас тьфу-тьфу не дергается( может детали притирались, вообще грешил на свечи это рывки) ,заметил одну вещь, подергивания были в основном после переключения с ручки в режим D ,а так нареканий нет на нее как говориться доволен в высшей степени)),и самолет сломаться может в воздухе и ракета
    слева моя тень

  9. #86
    Местный Аватар для Andrew_78
    Регистрация: 09.08.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 112
    Получено лайков: 40
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8 T
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: White
    "Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти."

    Вот более чем согласен с данной формулировкой, ибо в споре НЕ рождается истина, как нас пытаются в этом убедить. Только опытная эксплуатация и накопленный опыт поможет ответить на вопрос - что лучше... Первые инжекторы (точнее некоторые их компоненты) тоже первое время были не слишком надежными, но что мы видим сейчас? Инжекторные системы впрыска топлива доминируют и никто из нас в них уже не лазит, как ранее лазили в карбюраторы. Про самолеты некогда вообще говорили, что это невозможно, чтобы такой вес полетел по небу, но ведь летает! У сторонников прогресса всегда находилось достаточно противников и уж тем более - скептиков.

  10. #87
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    Цитата Сообщение от Andrew_78 Посмотреть сообщение
    "Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти."

    Вот более чем согласен с данной формулировкой, ибо в споре НЕ рождается истина, как нас пытаются в этом убедить. Только опытная эксплуатация и накопленный опыт поможет ответить на вопрос - что лучше... Первые инжекторы (точнее некоторые их компоненты) тоже первое время были не слишком надежными, но что мы видим сейчас? Инжекторные системы впрыска топлива доминируют и никто из нас в них уже не лазит, как ранее лазили в карбюраторы. Про самолеты некогда вообще говорили, что это невозможно, чтобы такой вес полетел по небу, но ведь летает! У сторонников прогресса всегда находилось достаточно противников и уж тем более - скептиков.
    "Свободное и глубокое мышление, которое стремится к уразумению жизни, и полное презрение к глупой суете мира - вот, блага, которых никогда не знал человек..." полагаю вам известно о ком говорил Антон Палыч? )))
    Последний раз редактировалось Alex96; 29.10.2015 в 21:14.
    no turbo - no party!!

  11. Это сообщение оценили:
    Tor 

  12. #88
    Постоянный участник Аватар для Богданыч
    Регистрация: 13.11.2014
    Сообщений: 401
    Получено лайков: 40
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Самый модный
    Цитата Сообщение от Alex96 Посмотреть сообщение
    "Свободное и глубокое мышление, которое стремится к уразумению жизни, и полное презрение к глупой суете мира - вот, блага, которых никогда не знал человек..." полагаю вам известно о ком говорил Антон Палыч? )))
    Точно не про меня. Философ.

  13. #89
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Alex96 Посмотреть сообщение
    "Свободное и глубокое мышление, которое стремится к уразумению жизни, и полное презрение к глупой суете мира - вот, блага, которых никогда не знал человек..." полагаю вам известно о ком говорил Антон Палыч? )))
    Палата #6

    Цитата Сообщение от Богданыч Посмотреть сообщение
    Точно не про меня. Философ.
    Глубже надо мыслить )

  14. Это сообщение оценили:
    Alex96 

  15. #90
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    Цитата Сообщение от Богданыч Посмотреть сообщение
    Точно не про меня. Философ.
    Ничего... Диоген жил в бочке, однако же был счастливее всех царей земных.



    Глубже надо мыслить )

    Вы мыслящий и вдумчивый человек!
    no turbo - no party!!

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •