Страница 83 из 93 ПерваяПервая ... 33738182838485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 921

Диски и все что с ними связано

  1. #821
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    Цитата Сообщение от Steratel Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам! Очень хочу широкую резину (225), но 45 профиль напрягает. Вопрос собственно в том стоит ли оно того? Проблемен ли 45 профиль и сильно это напрягает подвеску (широкая резина)?
    Ну есик оч.хочетсо то летам можна!Вот табе параметры: 17х8 ET45 и 235х45 XL или ZR. Пользую - оне агонь
    Последний раз редактировалось Alex96; 05.10.2015 в 13:15.
    no turbo - no party!!

  2. #822
    Новичок
    Регистрация: 16.09.2014
    Адрес: Московская обл., г. Королев
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серебристый
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    мягче точно не станет после 16, не морочь голову
    А какой смысл мне морочить кому-то голову? Я лишь поделился своим мнением и ощущениями, которые у меня возникли после сезона эксплуатации резины. Energy Saver и PilotSport 3 - шины совершенно разного класса. И PilotSport действительно обеспечивает комфортную и мягкую езду, несмотря на низкий профиль.

  3. #823
    Постоянный участник Аватар для indy555
    Регистрация: 15.01.2014
    Адрес: г. Тольятти Самарская обл.
    Сообщений: 349
    Получено лайков: 34
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: топаз
    Цитата Сообщение от Alex96 Посмотреть сообщение
    Ну есик оч.хочетсо то летам можна!Вот табе параметры: 17х8 ET45 и 235х45 XL или ZR. Пользую - оне агонь
    почему только летом, вторую зиму буду на 18х8 ЕТ50 224\45 Bridge липучка, очень доволен)

    Цитата Сообщение от OlegER Посмотреть сообщение
    А какой смысл мне морочить кому-то голову? Я лишь поделился своим мнением и ощущениями, которые у меня возникли после сезона эксплуатации резины. Energy Saver и PilotSport 3 - шины совершенно разного класса. И PilotSport действительно обеспечивает комфортную и мягкую езду, несмотря на низкий профиль.
    Конечно разного класса,их сравнивать так то не корректно) и PilotSport 3 самая жесткая покрышка у Мишленов.. поэтому то что вы описываете вызывает как минимум недоумение..думаю немного путаете "мягкость" с "плавностью хода", на большой и широкой резине машина катится увереннее и плавнее по ощущениям, но никак не мягче
    [url=http://www.autometric.ru/car/skoda/octavia][IMG]http://www.autometric.ru/lines/541ab466a6da5.gif[/IMG][/URL]

  4. #824
    Новичок
    Регистрация: 16.09.2014
    Адрес: Московская обл., г. Королев
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серебристый
    Цитата Сообщение от indy555 Посмотреть сообщение
    почему только летом, вторую зиму буду на 18х8 ЕТ50 224\45 Bridge липучка, очень доволен)


    Конечно разного класса,их сравнивать так то не корректно) и PilotSport 3 самая жесткая покрышка у Мишленов.. поэтому то что вы описываете вызывает как минимум недоумение..думаю немного путаете "мягкость" с "плавностью хода", на большой и широкой резине машина катится увереннее и плавнее по ощущениям, но никак не мягче
    Не, самая жесткая у них - Pilot SuperSport. Верить или не верить моему мнению, тут уж дело каждого личное. Да я его никому и не навязываю.
    Я всего лишь описал свой опыт, что от установки шин 225х45 никакого дискомфорта не испытываю, наоборот, очень доволен.

  5. #825
    Постоянный участник Аватар для indy555
    Регистрация: 15.01.2014
    Адрес: г. Тольятти Самарская обл.
    Сообщений: 349
    Получено лайков: 34
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: топаз
    Цитата Сообщение от OlegER Посмотреть сообщение
    Не, самая жесткая у них - Pilot SuperSport. Верить или не верить моему мнению, тут уж дело каждого личное. Да я его никому и не навязываю.
    Я всего лишь описал свой опыт, что от установки шин 225х45 никакого дискомфорта не испытываю, наоборот, очень доволен.
    Точно, про SS то я и забыл) Если бы еще подвеска хорошая стояла а не ППД этот, вообще красота бы была)
    [url=http://www.autometric.ru/car/skoda/octavia][IMG]http://www.autometric.ru/lines/541ab466a6da5.gif[/IMG][/URL]

  6. #826
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от OlegER Посмотреть сообщение
    А какой смысл мне морочить кому-то голову? Я лишь поделился своим мнением и ощущениями, которые у меня возникли после сезона эксплуатации резины. Energy Saver и PilotSport 3 - шины совершенно разного класса. И PilotSport действительно обеспечивает комфортную и мягкую езду, несмотря на низкий профиль.
    Чудес не бывает, к сожалению.

  7. #827
    Местный Аватар для Steratel
    Регистрация: 10.02.2015
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серебристый
    Подскажите пожалуйста, под наши параметры, только реплика делает диски? Стоит ли переплачивать за оригинал? Как вам реплика?

  8. #828
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Steratel Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, под наши параметры, только реплика делает диски? Стоит ли переплачивать за оригинал? Как вам реплика?
    1.не только реплика.
    2. каждый тут решает сам
    3. реплика реплике рознь. реплика replay норм

  9. #829
    Местный Аватар для war_vs
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Москва/Мурманск
    Сообщений: 152
    Получено лайков: 5
    Авто: skoda oktavia vRS
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: желтый
    Цитата Сообщение от Steratel Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам! Очень хочу широкую резину (225), но 45 профиль напрягает. Вопрос собственно в том стоит ли оно того? Проблемен ли 45 профиль и сильно это напрягает подвеску (широкая резина)?
    у меня штатные 18 диски и на зиму и на лето, профиль 225/45 зима и 225/40 лето, особых проблем нет, жестко, но рулится лучше, правда с нашими дорогами нужно держать в голове отложенные 10000 рублей на правку дисков при больших пробегах...
    член клубов: потребителей с 1978 года; тяжеловооруженного пацифизма; научного пофигизма; толерантной ненависти; пешеходов 1/25 уровня; внутримкадышей; анонимных идиотов им. Великой России, чиновник лвл 40 без занесения....

  10. #830
    Бывалый
    Регистрация: 31.08.2014
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 67
    Получено лайков: 3
    Авто: А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: БеЛиЙ
    Долго думал про 18 колеса, и вот на лето 225 40 18, а зиму одел на 17 диски которые стояли летом, а родные 16 продал....
    Миниатюры Миниатюры Правый.jpg   Левый.jpg  

Страница 83 из 93 ПерваяПервая ... 33738182838485 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •