Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 264

Головное и заднее освещение, оптика (общее обсуждение)

  1. #81
    Местный Аватар для sir_volos
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 125
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Шоколад
    Каждый вечер тест драйв такой провожу и кайфую каждый раз, особенно от поворотных фар,это я вам скажу просто пестня. Стоит своих денег однозначно, имхо. Да еще туманки поворот подсвечивают.

  2. #82
    Новичок
    Регистрация: 10.08.2013
    Сообщений: 42
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от sir_volos Посмотреть сообщение
    Каждый вечер тест драйв такой провожу и кайфую каждый раз, особенно от поворотных фар,это я вам скажу просто пестня. Стоит своих денег однозначно, имхо. Да еще туманки поворот подсвечивают.
    А есть проблемы со встречкой на трассе? Где-то слышал, что народу мигают, принимая за дальний свет... Или раз на раз не приходится?

  3. #83
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Есть немного! Я тут несколько раз за машинами ехал и они мне аварийкой морнают! Встречки тоже пару раз моргали! Ну а что тут сделаешь если авторегулировка света стоит!

  4. #84
    Постоянный участник Аватар для Jagdflieger
    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: Петрозаводск, Апатиты
    Сообщений: 278
    Получено лайков: 3
    Авто: А7 1,2 TSI МТ5
    Цвет: Deep Black
    А авторегулировку нельзя подстраивать? Задавать ей какие-то параметры чувствительности, как датчику дождя, например7

  5. #85
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от rev609 Посмотреть сообщение
    Парни, у кого би-ксенон, как светит? Он адаптивный?
    Стоит адаптивная "ксюша" светит отлично, при повороте включается туманка!Удобно и безопасно! Встречаются на встречке люди(часто на трассе, реже в городе) которые думают что еду на дальнем, приходиться показывать им свой дальний) в туманки ксюшу ставить не собираюсь как некоторые молодые хлопцы на свои Вазы, ксюша в туманках это действительно дибилизм так как реально слепит поэтому таким умельцам приходиться включать дальний и как то по* на них! Отпускать фару не пробовал, меня все устраивает

  6. #86
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Цитата Сообщение от Jagdflieger Посмотреть сообщение
    А авторегулировку нельзя подстраивать? Задавать ей какие-то параметры чувствительности, как датчику дождя, например7
    Там под капотом у фар есть по 2 белые крутилки под шестигранник! Но чето я как то не рискую! Поеду но 0 ТО там и проконсультируюсь!))

  7. #87
    Местный Аватар для sir_volos
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 125
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Шоколад
    На трассу не выезжал, по городу гоняю, в городе не сигналили пока, дорогу мне хорошо видно и это основное.

  8. #88
    Постоянный участник Аватар для ryg
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    В любом автосервисе за 3 минуты и несколько денежных бумажек вам приведут любые фары к требованиям ГОСТ с помощью подобного стенда.

  9. #89
    Местный
    Регистрация: 23.09.2013
    Сообщений: 110
    Получено лайков: 2
    Эх, судя по отзывам надо будет раскошеливаться :) А кто раньше владел такой оптикой? Какие могут быть проблемы? Обслуживание дорогое? Т.к. знаю, что у нас чем больше техника наворочена, тем дороже она и прихотливей...Или это не в случае с би-ксеноном?

  10. #90
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от rev609 Посмотреть сообщение
    Эх, судя по отзывам надо будет раскошеливаться :) А кто раньше владел такой оптикой? Какие могут быть проблемы? Обслуживание дорогое? Т.к. знаю, что у нас чем больше техника наворочена, тем дороже она и прихотливей...Или это не в случае с би-ксеноном?
    какое обслуживание-то? )) лампочки поменять? ну вообщем не сложнее чем галогеновую махнуть, а вот сами лампы стоят дорого, это да, но и ходят дольше

Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •