Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 264

Головное и заднее освещение, оптика (общее обсуждение)

  1. #231
    Новичок Аватар для Дмитрий Анатольевич
    Регистрация: 04.05.2014
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    Как обладатель биксеновых фар отвечаю: да это так!! Дальний свет обеспечивает шторка, которая не усиливает свет!! Я тож поначалу был немного раздосадован "ТАКИМ БИксеноном", но потом успокоился и понял, что и ТАК ВСЕ КРУТО. Этого дальнего абсолютно хватает и по яркости и по всему остальному)) При движении до 40 км фары освещают больше обочину(до 40), с повышением скорости(от 40 до 120 и от 120 и выше) они фокусируются ближе и ближе к центру, в итоге на высокой скорости ты получаешь солидный пучок света именно там где нужно. ПРАВДА НА 500 КМ ПРОБЕГА. С УТРА НА ХОЛОДНОМ АВТОМОБИЛЕ МОРГАЛА ЛЕВАЯ ФАРА(ОСВЕЩЕНИЕ В РЕЖИМЕ АВТО), ИМЕННО ЛАМПОЧКА В ЛИНЗЕ, ЧЕРЕЗ 1 МИН ВСЕ СТАЛО В ПОРЯДКЕ И БОЛЬШЕ ЗА ВЕСТЬ ДЕНЬ НЕ БЕСПОКОИЛА. На второе утро все повторилось вновь((, заехал к ОД, решили поменять местами лампочки, что бы понять, на след утро, блок это или лампочка.....и что вы думаете.................................с тех пор этой проблемы больше не было, сейчас пробег 3500... но вопрос пока открыт....

    http://www.octaviarussia.ru/forum/at...&thumb=1&stc=1
    В поворотах внутренняя линза смотрит в поворот или только корнер загорается?
    Если смотрит, то с какой скорости начинает это делать?

  2. #232
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    В поворотах внутренняя линза смотрит в поворот или только корнер загорается?
    Если смотрит, то с какой скорости начинает это делать?
    Обе линзы смотрят в поворот, по скорости я не помню помоему от 20 до 60 или 80, тут на форуме я где-то видел графики afs
    А ты сам этого не замечаешь чтоли????

  3. #233
    Новичок Аватар для Дмитрий Анатольевич
    Регистрация: 04.05.2014
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    Обе линзы смотрят в поворот, по скорости я не помню помоему от 20 до 60 или 80, тут на форуме я где-то видел графики afs
    А ты сам этого не замечаешь чтоли????
    Я пока жду
    Где ж найти эти графики
    Последний раз редактировалось Дмитрий Анатольевич; 07.05.2014 в 15:49.

  4. #234
    Постоянный участник Аватар для ryg
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    ...
    Где ж найти эти графики
    Эти что ли?

  5. #235
    Новичок
    Регистрация: 12.08.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10
    Получено лайков: 0
    Авто: OCTAVIA A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Всем привет и хорошего настроения! Вопрос к галогенщикам(коим сам являюсь), обнаружил такой трабл - катаясь по подземной парковке обратил внимание на свето-теневую границу на стене и понял что фары светят по разному. ЛЕВАЯ(водительская) фара светит выше чем правая(вроде должно быть наоборот), расстояние до стены примерно 2 -2,5 метра, если подъехать ближе то как говорится вроде вровень становится. Вышел из тачки, отошел метров на 20 и узрел засвет, походу встречку слепит(хотя никто не моргал). Прошу обратить внимание у кого как и поделится наблюдениями. С фарами ничего не делал.
    P.S. .... подскажите ещё?, какой винтик подкрутить чтоб отрегулировать или к ОД ехать с вопросами "чё за хня?"

  6. #236
    Новичок
    Регистрация: 07.12.2014
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0

    оптика

    Всем доброго времени суток. Можно где нибудь заказать передние фары с линзами и цена вопроса?

  7. #237
    Постоянный участник Аватар для indy555
    Регистрация: 15.01.2014
    Адрес: г. Тольятти Самарская обл.
    Сообщений: 349
    Получено лайков: 34
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: топаз
    недавно попал в неприятное дтп, по страховке будут менять фары(заводские ксеноновые), старые могу продать.С наружной стороны никаких повреждений нет,фары как новые, все работает отлично, поменяны габаритные лампы на диоды с обманками, в тон ксену (фото в разделе "Диски и все что с ними связано").
    Из повреждений - на каждой фаре сломано по одному месту крепления (сзади) кому интересно позаморачиваться с пайкой пластика - в личку, с ценой пока не определился, выслушаю варианты..
    Последний раз редактировалось indy555; 22.04.2015 в 14:27.
    [url=http://www.autometric.ru/car/skoda/octavia][IMG]http://www.autometric.ru/lines/541ab466a6da5.gif[/IMG][/URL]

  8. #238
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Здравствуйте! Сегодня заметил, что в фаре появились трещинки на стекле фары причем они образовались изнутри, как будто от нагрева, но у меня ксенон с "умным" светом. Так вот самая большая трещина образовалась по окружности повторяя контур линзы. Собственно вопрос кто уже сталкивался с такой проблемой и поменяют по гарантии фару?

  9. #239
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сегодня заметил, что в фаре появились трещинки на стекле фары причем они образовались изнутри, как будто от нагрева, но у меня ксенон с "умным" светом. Так вот самая большая трещина образовалась по окружности повторяя контур линзы. Собственно вопрос кто уже сталкивался с такой проблемой и поменяют по гарантии фару?
    Должны менять

  10. #240
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Спасибо

Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •