Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 264

Головное и заднее освещение, оптика (общее обсуждение)

  1. #131
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Nikalaich_57 Посмотреть сообщение
    Значит можно брать и не беспокоиться, свет адаптируется не только в поворотах, но и ближе-дальше.Просто на А5 там под дальний отдельная секция была, соответственно и световой поток больше. Не хотелось бы переплачивая немалые деньги в чем то терять. на ютубе есть обзор света, но обычного, биксенона нет, форумчане просьба-сделайте обзорчик))))
    На А5 стоит совсем другой ксенон - не адаптивный(не поворачивается в зависимости от условий), лично мне не очень нравится подсветка дальним галогеном к ближнему ксенону((

  2. #132
    Местный
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Горно-Алтайск
    Сообщений: 227
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 tsi
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Бриллиант метал
    Из плюсов еще можно отметить прибавку к внешнему виду!)

  3. #133
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Левая фара опять начала моргать при запуске с утра ближе к минусовой темп. Лампочки местами уже менял

  4. #134
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    Левая фара опять начала моргать при запуске с утра ближе к минусовой темп. Лампочки местами уже менял
    в холодное время так может глючить блок розжига... вообщем путь на гарантийку

  5. #135
    Местный
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Dimaxx32 Посмотреть сообщение
    Из плюсов еще можно отметить прибавку к внешнему виду!)
    Согласен с этим утверждением, странно что на начальных комплектациях оптика рефлекторная, все-таки фары это полноценная часть дизайна в современном автомобилестроении, могли бы линзованную поставить, чтобы образ сохранить...

  6. #136
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG

    Злость

    Сегодня был у ОД, с небольшим "скрипом" заказали блок розжига по гарантии.

  7. #137
    Местный Аватар для artem
    Регистрация: 28.08.2013
    Адрес: 161 region
    Сообщений: 117
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy

    Злость

    1.4 МКПП, пробег 17000 тыс. Фары галогенные.
    Уважаемые владельци или ждуны, если есть деньги заказывайте ксеноновую оптику. Совершенно плевать как они светят,
    главное вид авто совершенно другой. Когда по трассе на встречу едит Октаха с диодными ресницами и линзами это красиво,
    не то что эти два огонька портящие весь вид переда октахи, я не говарю уже про просто габориты которые светят как на копейке 81 года.
    Главное что производитель не оставил выбора (кроме как поставить линзовые фары)
    Очень жалею что фары у меня простые, на диодные не хватило денег хоть и собрал 800000 тыс.

    Считаю что шкода просто зажала эту опцию, и денег она этих не стоит.
    Не нужен абсолютно ни датчик крена на балке, не адоптация, нужны диоды и линза.

    Еще очень не удобно пользоваться дневным светом т.к чтобы он не перегорел его нужно не забывать откл. при пуске двигателя,
    так же с режимом авто, вкл. только после пуска двигла иначе все лампочки частенько нужно менять.
    Могли бы сделать вкл. света с задержкой после пуска, и тогда пользоваться всеми этими режимами было хотя бы комфортно.
    Последний раз редактировалось artem; 22.11.2013 в 00:44.

  8. #138
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от artem Посмотреть сообщение
    1.4 МКПП, пробег 17000 тыс. Фары галогенные.
    Уважаемые владельци или ждуны, если есть деньги заказывайте ксеноновую оптику. Совершенно плевать как они светят,
    главное вид авто совершенно другой. Когда по трассе на встречу едит Октаха с диодными ресницами и линзами это красиво,
    не то что эти два огонька портящие весь вид переда октахи, я не говарю уже про просто габориты которые светят как на копейке 81 года.
    Главное что производитель не оставил выбора (кроме как поставить линзовые фары)
    Очень жалею что фары у меня простые, на диодные не хватило денег хоть и собрал 800000 тыс.

    Считаю что шкода просто зажала эту опцию, и денег она этих не стоит.
    Не нужен абсолютно ни датчик крена на балке, не адоптация, нужны диоды и линза.

    Еще очень не удобно пользоваться дневным светом т.к чтобы он не перегорел его нужно не забывать откл. при пуске двигателя,
    так же с режимом авто, вкл. только после пуска двигла иначе все лампочки частенько нужно менять.
    Могли бы сделать вкл. света с задержкой после пуска, и тогда пользоваться всеми этими режимами было хотя бы комфортно.
    горячишься ты, артем, по поводу частого выхода лампочек из строя. купил машинку 7 августа, уже проехал почти 12000 км. еще при покупке в салоне включил свет на авто, и после этого ни разу не выключал. завожу, глушу все в том же режиме. очень нравится, что при снятии с охраны в темное время суток моя птичка подсвечивает мне подход к ней всей иллюминацией, чтоб в лужу где не вступить. иногда только противотуманки включаю, а головное освещение не трогал ни разу. лампочки все на месте.
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  9. #139
    Новичок
    Регистрация: 24.11.2013
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    ИНТЕРЕСНО можно ли потом со временем поставить би ксен взамен штатным ламповым фарам целиком поменять фары и сколько это стоить будет

  10. #140
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Будет очень дорого и много геморроя. Штука баксов за фары + еще пара датчиков установка которых не 500 рублей стоит. Плюс придется копаться в мозгах дабы запилить адаптивное освещение

Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •