Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 171

Дополнительные аксессуары для новой Октавии

  1. #121
    Новичок
    Регистрация: 20.01.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 25
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz brown
    Цитата Сообщение от skvoznachok Посмотреть сообщение
    Я тоже сначала искал шаблон, но потом примерил и приклеил. Вроде пока держится.
    http://www.octaviarussia.ru/forum/sh...ll=1#post16987
    ОД сказали клеят без шаблона!

  2. #122
    Новичок
    Регистрация: 22.05.2013
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

    Подскажите кто-нибудь как снять хромированную окантовку с решетки радиатора октавия а7!? спасибо!

  3. #123
    Новичок Аватар для Som
    Регистрация: 24.10.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2013-2014
    Объем двигателя: 140
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Для тех, кто не жалеет денег на допы :)
    Решил поделиться с вами не плохой альтернативой заказа некоторых допов. На форуме уже проскакивала ссылка на интернет магазин skodadop.com. Если не ошибаюсь там кто-то заказывал хром пакет, которого к слову сказать, в перечне на сайте нет:) Так вот, как и многие думаю, штурмую интернет и думаю, как бы сэкономить. У ОД понятное дело всё стоит баснословных денег. Exist.ru и accessoires-live.ru/ вполне удачные магазины, но просчитав доставку и общий объём заказа нашел выяснил, что из Чехии будет дешевле. В итоге заказал:
    Skoda-Комплект передних брызговиков Skoda Octavia III (5E0075111) - 316.00 Kč
    SKODA OctaviaIII-Набор сеток для багажника 3 шт (красные) (5E0017700) - 890.00 Kč
    Skoda Octavia III- декоративное покрытие на двери, цвет черный. (5E0064317A) - 1599.00 Kč
    Skoda Octavia III Накладка зеркала черная- оригинал. (5E0072530B) - 801.00 Kč
    Skoda Octavia III-накладка заднего бампера, черная, оригинал (5E5064711)- 1119.00 Kč
    Skoda Octavia III- черная накладка на решетку переднего бампера, оригинал (5E0071311) - 1112.00 Kč
    SKODA Octavia III Накладки на пороги оригинал (5E0071303A) - 1548.00 Kč
    Реснички на фары для Skoda Octavia III (не крашенные)(O3-EYEBR-SP) - 699.00 Kč
    Что понравилось, а что нет?
    Большой плюс, что владелец магазина наш соотечественник. Не смотря на то, что магазин в праге, всё на сайте на русском, что облегчает поиск. Можно без проблем позвонить и пообщаться с ним лично по всем вопросам. IP телефония рулит :) Цена на сайте в чешских кронах, так что колебания ЕВРО и ДОЛЛАРА не сильно то мешает. Ещё важным плюсом для себя отметил скорость доставки!! В Москву она заняла 4 дня и посылка уже была на почте! За всю мою историю заказа из-за рубежа - это рекорд :)

    Теперь, на что следует обратить внимание! или ложечка дёгтя. Стоимость доставки складывается из примерного веса. В моем случае посылка весила по калькулятору на сайте 6.9 кг. А в итоге я получил посылку 3.9кг.
    В итоге стоимость допов: 8084.00 Kč или 14150р (тогда курс был 1Kč=1,75р)
    Стоимость доставки по калькулятору: 817.00 Kč или 1430р
    Второе на что обратил внимание: нет налогового вычета для заказов из-за рубежа. К слову сказать, когда из германии заказывад автокресло ребенку, при оформлении доставки в Россию мне скинули 18% с цены на сайте. В результате доставка кресла (весом 14кг) обошлась почти бесплатно:). Тут вычета нет, но как я читал на других форумах, бывают делают и скидки на доставку. Я лично пока там вот только один раз заказывал. Не давно появились газовые упоры для капота, но цена не актуальна даже, если бы бесплатную доставку сделали, а жаль.

    Таможня пока даёт добро и не облагает посылки стоимостью свыше 150 евро доп. налогом. Кстати на самой посылки никакой оценочной стоимости у меня вроде не было. В отличии от всех посылок, которые из штатов мне приходили.

  4. #124
    Новичок
    Регистрация: 20.01.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 25
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz brown
    Цитата Сообщение от Trantor Посмотреть сообщение
    Народ, а есть у кого шаблон для установки накладок на пороги (арт. 5E5 071 718 )? Можете дать попользоваться? Размер благодарности не будет иметь границ в пределах разумного
    Мой вам совет: шаблон не нужен, накладки повторяют контур порога, ошибиться сложно, нужен только малярный скотч...По секрету ОД клеит также!

  5. #125
    Почетный помощник клуба
    Регистрация: 14.02.2014
    Сообщений: 258
    Получено лайков: 2
    Som а сделай фото когда установишь

  6. #126
    Новичок Аватар для Som
    Регистрация: 24.10.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2013-2014
    Объем двигателя: 140
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Обязательно сделаю, но к несчастью ОД мне на днях задержку объявил в 2,5 недели :(

  7. #127
    Почетный помощник клуба
    Регистрация: 14.02.2014
    Сообщений: 258
    Получено лайков: 2
    ну так хоть детали пофоткай

    интересна накладка на решетку переднего бампера

  8. #128
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Подтверждаю всё выше сказанное Som ,skodadop.com отличный интернет магазин ,можете делать заказы смело . Где то на форуме проскакивало по моему что может быть кидалово , скажу точно НЕТ . Сам также заказывал некоторые позиции , остался очень доволен .

  9. #129
    Новичок Аватар для detander
    Регистрация: 08.01.2014
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Pearl Black (черный)
    Интересно а как из shkodadop.com резиновый коврик будут по почте отправлять http://skodadop.com/octavia-iii-/int...rezinovyj.html и есть ли смысл заказать ? Дешевле ли он там чем у ОД ?

  10. #130
    Местный Аватар для skvoznachok
    Регистрация: 03.02.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 201
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Platinum Gray
    Цитата Сообщение от detander Посмотреть сообщение
    Интересно а как из shkodadop.com резиновый коврик будут по почте отправлять http://skodadop.com/octavia-iii-/int...rezinovyj.html и есть ли смысл заказать ? Дешевле ли он там чем у ОД ?
    Один коврик не актуально. У Андрея надо сразу несколько деталей брать. На самом деле у него есть то, чего нет в. Москве. Тот же дизайн RS. В мае закажу обязательно.
    "Мастерство виртуальным не бывает". М. Логинов АПГ "Стрижи".

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •