Результаты опроса: Какую коробку передач выберете?

Голосовавшие
3349. Этот опрос закрыт
  • Механику

    1,573 46.97%
  • DSG

    1,776 53.03%
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 237

Коробка передач - DSG или механика?

  1. #141
    Постоянный участник Аватар для Саша
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 282
    Получено лайков: 0
    а для этого стоит ассистент подъема в гору))))))

  2. #142
    Бывалый Аватар для SaDist
    Регистрация: 01.09.2013
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 61
    Получено лайков: 0
    Авто: Жду Octavia А7
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от UshlyiKot Посмотреть сообщение
    Наверное "да" :-) и в то же время, редко на горках (в Воронеже) стою в пробке и беспокоило больше что бы я не забуксовал и не съехал в др машину (дело было зимой, а горка крутая). В Иркутске часто пробки на склонах?
    В Иркутске с пяти вечера и до восьми, пробки везде)))

  3. #143
    Новичок
    Регистрация: 30.08.2013
    Адрес: Воскресенск, МО
    Сообщений: 24
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8Т
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Коричневый
    По-моему здесь все очень просто: есть деньги - DSG, нет денег - механика. Те, кто никогда не ездил на автоматах (роботах), тот не знает от чего отказывается. Тот кто ездил и говорит, что не нравится - лжет сам себе.
    Единственное, после того, как очень долго ездио на механике, становится скучно ездить, и иногда начинаешь дергать тип троник.

  4. #144
    Постоянный участник Аватар для Jagdflieger
    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: Петрозаводск, Апатиты
    Сообщений: 278
    Получено лайков: 3
    Авто: А7 1,2 TSI МТ5
    Цвет: Deep Black
    Цитата Сообщение от Kolyang Посмотреть сообщение
    Тот кто ездил и говорит, что не нравится - лжет сам себе.
    Полная ерунда. Не имею такой привычки. Зачем это, скажите пожалуйста, лгать себе?
    Автоматическая коробка имеет единственный плюс: возможность чесать правой рукой левую пятку. За рулём моего автомобиля мне такая возможность не нужна.

    Если следовать Вашей логике, в автомобиле должно быть две кнопки: ехать и не ехать. Нажал первую - поехал. Нажал вторую - остановился. Вот это будет кайф от вождения. И в пробках никаких проблем ;)

  5. #145
    Новичок Аватар для UshlyiKot
    Регистрация: 25.08.2013
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    Авто: Oktavia
    Год выпуска: 2013 октябрь
    Объем двигателя: 1.8 tSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серебро
    Цитата Сообщение от Kolyang Посмотреть сообщение
    По-моему здесь все очень просто: есть деньги - DSG, нет денег - механика. Те, кто никогда не ездил на автоматах (роботах), тот не знает от чего отказывается. Тот кто ездил и говорит, что не нравится - лжет сам себе.
    Единственное, после того, как очень долго ездио на механике, становится скучно ездить, и иногда начинаешь дергать тип троник.
    Получается все как то через чур все просто ) получается по Вашей версии - я буду врать сам себе ) это единств. причина по которой я беру меху )))
    Пять баллов!

  6. #146
    Бывалый
    Регистрация: 18.06.2013
    Сообщений: 56
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda octavia a7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    [QUOTE=Kolyang;4973]По-моему здесь все очень просто: есть деньги - DSG, нет денег - механика. Те, кто никогда не ездил на автоматах (роботах), тот не знает от чего отказывается. Тот кто ездил и говорит, что не нравится - лжет сам себе.

    Присоединяюсь к вышесказанному) покупаю тоже на мешалке, несмотря, что ездил и на автомате и на роботе! выбор кпп это предпочтение каждого в большинстве случаев, а не денежный вопрос. думаю при покупке авто 30-40 рублей разницы, это мелочи. с чем могу согласиться: денег нет - комплектация актив, деньги есть - элеганс! и то не во всех случаях))

  7. #147
    Новичок Аватар для UshlyiKot
    Регистрация: 25.08.2013
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    Авто: Oktavia
    Год выпуска: 2013 октябрь
    Объем двигателя: 1.8 tSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серебро

    [QUOTE=Maxx;4994]
    Цитата Сообщение от Kolyang Посмотреть сообщение
    По-моему здесь все очень просто: есть деньги - DSG, нет денег - механика. Те, кто никогда не ездил на автоматах (роботах), тот не знает от чего отказывается. Тот кто ездил и говорит, что не нравится - лжет сам себе.

    Присоединяюсь к вышесказанному) покупаю тоже на мешалке, несмотря, что ездил и на автомате и на роботе! выбор кпп это предпочтение каждого в большинстве случаев, а не денежный вопрос. думаю при покупке авто 30-40 рублей разницы, это мелочи. с чем могу согласиться: денег нет - комплектация актив, деньги есть - элеганс! и то не во всех случаях))

    ...Более того, часто езжу в деревню к родственникам, там ездим по разным местам без дороги, где-нибудь забуксуешь - не известно что произойдет с коробкой

  8. #148
    Постоянный участник Аватар для ryg
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от UshlyiKot Посмотреть сообщение
    ...Более того, часто езжу в деревню к родственникам, там ездим по разным местам без дороги, где-нибудь забуксуешь - не известно что произойдет с коробкой
    Враскачку ее...

  9. #149
    Новичок
    Регистрация: 17.05.2013
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 1
    Авто: skoda octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: topaz brown
    Я за DSG.15 лет ездил только на механике.DSG ведёт себя отлично и в городе и на трассе,никаких затупов нет (как на тест-драйве),на педаль реагирует почти моментально,экономична.я доволен!!!

  10. #150
    Постоянный участник Аватар для Pawel
    Регистрация: 23.07.2013
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 36
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    Цитата Сообщение от maxim34 Посмотреть сообщение
    Я за DSG.15 лет ездил только на механике.DSG ведёт себя отлично и в городе и на трассе,никаких затупов нет (как на тест-драйве),на педаль реагирует почти моментально,экономична.я доволен!!!
    С уважением ваш VAG.

Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •