Опрос: Ваши предпочтения по цвету кузова новой Октавии?

Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 334

Цвета кузова новой Октавии — каков ваш выбор?

  1. #41
    Бывалый
    Регистрация: 12.08.2013
    Сообщений: 59
    Получено лайков: 0
    Думаю лучший цвет для данного авто серебристый мет.На всех проспектах и рекламах а7 представлена именно в нем не зря. Привлекает. А на белых и красных а5 в Калининграде много компаний таxi. Надо отличаться.

  2. #42
    Постоянный участник Аватар для Jagdflieger
    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: Петрозаводск, Апатиты
    Сообщений: 278
    Получено лайков: 3
    Авто: А7 1,2 TSI МТ5
    Цвет: Deep Black
    А нам с супругой кажется, что А7 выигрышнее смотрится в темных тонах, нежели в светлых. Но ведь это всё как фломастеры - на вкус.

  3. #43
    Новичок Аватар для molot
    Регистрация: 16.08.2013
    Сообщений: 35
    Получено лайков: 0
    В салоне видел только серебристую, мне понравился, цвет конечно банальный и широко распространенный, но практичный.

  4. #44
    Новичок
    Регистрация: 18.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый Candy
    Выбирал из белого и черного, остановился на белом, независимо от цены. Топаз тоже понравился, но сейчас имею цвет того же плана, захотелось сменить

  5. #45
    Бывалый
    Регистрация: 27.05.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Получено лайков: 0
    здесь топаз наблюдаю в районе работы - как же он классно смотрится в повседневной жизни

  6. #46
    Новичок
    Регистрация: 24.07.2013
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Все позвонили мне наконец сегодня из автосалона сами! Вообще как я и предполагал "обрадовали"... :-) Говорят не идет в России цвет который я выбрал - Каппучино бежевый. Говорят только чешки были. В НН такой не красят.. Однако даже если сменю цвет говорят что в пределах договора поставят.

    Сижу вот теперь думаю - Brilliant Silver или Silver Leaf. ПО Silver Leaf очень большие сомнения - не будет ли он зеленой отдавать... Фоток в инете не нашел. А на форуме нет фотографий машин в таком виде.. Если кто имеет - скиньте плиз - посмотреть.

    Пока склоняюсь к Brilliant Silver. И есть еще желание комплектацию поменять - добавить 8 пакет вместо 7... Но жаба душит.. И за 1млн вылазить не хочется.

  7. #47
    Местный
    Регистрация: 24.07.2013
    Сообщений: 180
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Vadik055 Посмотреть сообщение
    Сижу вот теперь думаю - Brilliant Silver или Silver Leaf. ПО Silver Leaf очень большие сомнения - не будет ли он зеленой отдавать... Фоток в инете не нашел. А на форуме нет фотографий машин в таком виде.. Если кто имеет - скиньте плиз - посмотреть.
    Фото именно новой Октавии в этом цвете не встречал, т.к. она в таком цвете только на нашем рынке доступна, может позже появятся владельцы с фотками. Могу предположить (но не ручаюсь), что цвет будет похож на аналогичный Silver Leaf, который есть у VW Jetta, которая в свою очередь так же производится на заводе в НН. Насыщенность цвета у Октавии может быть другая, но сам оттенок наверняка такой же.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	jetta.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	51.8 Кб 
ID:	1195

  8. #48
    Новичок
    Регистрация: 24.07.2013
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Вот эта пресловутая насыщенность и напрягает. Мне не очень нравится зеленые цвета... И не хочется получить машину с зеленым оттенком.. А Leaf - типа лист.. зеленый должен присутствовать..

  9. #49
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Vadik055 Посмотреть сообщение
    Вот эта пресловутая насыщенность и напрягает. Мне не очень нравится зеленые цвета... И не хочется получить машину с зеленым оттенком.. А Leaf - типа лист.. зеленый должен присутствовать..
    На вкус и цвет.....

  10. #50
    Постоянный участник Аватар для Jagdflieger
    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: Петрозаводск, Апатиты
    Сообщений: 278
    Получено лайков: 3
    Авто: А7 1,2 TSI МТ5
    Цвет: Deep Black
    Цитата Сообщение от Vadik055 Посмотреть сообщение
    Вот эта пресловутая насыщенность и напрягает. Мне не очень нравится зеленые цвета... И не хочется получить машину с зеленым оттенком.. А Leaf - типа лист.. зеленый должен присутствовать..
    Нет, силвер лиф не имеет зелёного оттенка - только светло-желтый серебристый (как осенний листик, типа :) ). Красят в это цвет братские ФВ (тигуан, поло, гольф, джетта и т.п.), а также Йети, фотографий много в сети. Цвет, уверен, будет тот же, что и в Калуге красят нынче машинки. Да и на завод в НН, уверен, будет один поставщик краски для Джетты, Йти и Окташи.

    Так что я бы выбрал в пользу силвер лифа (по моему вкусу, естественно).

Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •