Опрос: Какой срок ожидания озвучил дилер при заказе авто?

Страница 9 из 177 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1761

Заказавшие и ожидающие авто

  1. #81
    Бывалый Аватар для Beel163
    Регистрация: 20.05.2013
    Сообщений: 52
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Black
    Цитата Сообщение от bitukheev Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, когда появятся в допах хромированные накладки на нижние кромки боковых стекол? А то во всех рекламных роликах она с красивой хромированной линией, а тут уже моя пришла, стоит на стоянке салона, но блестящей полосы нет, без нее, знаете ли смотрится скучновато. И еще руль четырехспицевый, менеджер сказал, позже можно будет заказать как доп опцию.
    Здесь обсуждалось http://www.octaviarussia.ru/forum/showthread.php?t=75 А вообще, всё правильно, хром с 48 производственной недели. Я от него отказался, в пользу того, что моё авто придёт не в декабре, а в сентябре.

  2. #82
    Местный
    Регистрация: 07.05.2013
    Сообщений: 100
    Получено лайков: 2
    Цитата Сообщение от Beel163 Посмотреть сообщение
    Здесь обсуждалось http://www.octaviarussia.ru/forum/showthread.php?t=75 А вообще, всё правильно, хром с 48 производственной недели. Я от него отказался, в пользу того, что моё авто придёт не в декабре, а в сентябре.
    Все верно! тоже поинтересовался наконец у ОД - авто с хромом после 48 недели будет доступно.

  3. #83
    Новичок Аватар для bitukheev
    Регистрация: 15.06.2013
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Черный перламутр, 1,8 dsg,9-й пакет.

  4. #84
    Местный Аватар для Денис
    Регистрация: 24.05.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 126
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Silver
    Цитата Сообщение от bitukheev Посмотреть сообщение
    Черный перламутр, 1,8 dsg,9-й пакет.
    Приветствую, забрал, привезли птс ?
    Skoda Octavia A7 2013, 1,8 DSG, Elegance+ 9 Пакет+ Silver (Czech Republic)

  5. #85
    Бывалый Аватар для Beel163
    Регистрация: 20.05.2013
    Сообщений: 52
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Black
    Цитата Сообщение от bitukheev Посмотреть сообщение
    Черный перламутр, 1,8 dsg,9-й пакет.
    Мои поздравления!!! Отписывайся!!! Как, что и где!!!?

  6. #86
    Новичок
    Регистрация: 17.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black
    Всем привет! Принимайте в ряды ожидающих. Заказал вчера машинку. 1.4,DSG,Elegance+руль+кожа. Цвет Pearl Black. Ориентировочное время поставки конец октября начало ноября... Хотел изначально алькантара+кожа но я так понял, что в третий дизайн пакет она не входит. И стоит 43.000. Может они чего то сами не знают?=) Кто-нибудь заказывал алькантара+кожа? Они меня окончательно запутали вчера=)

  7. #87
    Новичок Аватар для bitukheev
    Регистрация: 15.06.2013
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Спасибо за поздравления, расплатился в полном объеме еще в пятницу 14-го (хорошо хоть не 13-го). Сказали, что ожидать ПТС 19-21 числа.
    Но машину уже осмотрел всю. Все шильдики в целлофане, сиденья тоже, даже на колесах эмблемки в целлофане. Ожидания от комплектации, в общем-то подтвердились, за исключением выше описанных разочарований.
    Так в багажнике лежал пакет с примочками: пластиковые детальки на липучках 2 шт в виде загибающихся уголков, которыми можно фиксировать мелкие предметы в багажнике, также пресловутый скребок зелено-желтого цвета, колпачки на болты колес (первый раз вижу такое) и пинцет к ним, чтобы их снимать, так как вставляются довольно плотно (на шиномонтажке теперь надо глаз да глаз). Хотя думаю взять 17-е диски, все-таки мелковато смотрятся базовые. Под полом багажника запаска полноразмерная на стальном диске (ни в одной машине, кажется нет запасного колеса на том же диске, что и все колеса, как у меня в Аутбэке), ну и набор начинающего шиномонтажника (домкрат..и т.д). Еще удивило - фары биксенон шевелятся, как глаза у робота. О салоне сказать чего то нового не могу, так как все уже описано-переописано, единственное - ткань на сиденьях, особенно на задних, показалась хлипковатой. На одометре значение пробега 7 км.
    Кстати менеджер, которого зовут Сергей, сказал, что у меня (точнее у жены) это вторая А7 в городе, первая была продана еще на презентации..

  8. #88
    Новичок Аватар для Ramis_str
    Регистрация: 05.06.2013
    Сообщений: 39
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от bitukheev Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления, расплатился в полном объеме еще в пятницу 14-го (хорошо хоть не 13-го). Сказали, что ожидать ПТС 19-21 числа.
    Но машину уже осмотрел всю. Все шильдики в целлофане, сиденья тоже, даже на колесах эмблемки в целлофане. Ожидания от комплектации, в общем-то подтвердились, за исключением выше описанных разочарований.
    Так в багажнике лежал пакет с примочками: пластиковые детальки на липучках 2 шт в виде загибающихся уголков, которыми можно фиксировать мелкие предметы в багажнике, также пресловутый скребок зелено-желтого цвета, колпачки на болты колес (первый раз вижу такое) и пинцет к ним, чтобы их снимать, так как вставляются довольно плотно (на шиномонтажке теперь надо глаз да глаз). Хотя думаю взять 17-е диски, все-таки мелковато смотрятся базовые. Под полом багажника запаска полноразмерная на стальном диске (ни в одной машине, кажется нет запасного колеса на том же диске, что и все колеса, как у меня в Аутбэке), ну и набор начинающего шиномонтажника (домкрат..и т.д). Еще удивило - фары биксенон шевелятся, как глаза у робота. О салоне сказать чего то нового не могу, так как все уже описано-переописано, единственное - ткань на сиденьях, особенно на задних, показалась хлипковатой. На одометре значение пробега 7 км.
    Кстати менеджер, которого зовут Сергей, сказал, что у меня (точнее у жены) это вторая А7 в городе, первая была продана еще на презентации..
    Поздравляю с покупкой!
    в целом то рад нет машинке?)
    а то как то смурно первык впечатления выразил)

  9. #89
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Есть же счастливые люди:)

  10. #90
    Постоянный участник Аватар для AFIA
    Регистрация: 10.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Получено лайков: 3
    Авто: yeti
    Год выпуска: ноябрь 2015
    Объем двигателя: 1,6 adventure с автоматом
    Цвет: серая платина
    Цитата Сообщение от bitukheev Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления, расплатился в полном объеме еще в пятницу 14-го (хорошо хоть не 13-го). Сказали, что ожидать ПТС 19-21 числа. Все шильдики в целлофане, сиденья тоже, даже на колесах эмблемки в целлофане.
    Так в багажнике лежал пакет с примочками: пластиковые детальки на липучках 2 шт в виде загибающихся уголков, которыми можно фиксировать мелкие предметы в багажнике
    Какое удовольствие будет снимать все эти плёночки. А пластиковые уголки в багажнике очень удобный девайс, фиксирует багаж. Поздравления от всей души.:o

Страница 9 из 177 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •