Опрос: Какой срок ожидания озвучил дилер при заказе авто?

Страница 76 из 177 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1761

Заказавшие и ожидающие авто

  1. #751
    Новичок
    Регистрация: 09.09.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 19
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Составили соглашение, у всех такая стандартная процедура была?

  2. #752
    Новичок
    Регистрация: 09.10.2013
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    А когда заказывали? Мы заказали 4 июня, в договоре прописан срок до 30 октября, сначала сдвинули до середины ноября, сейчас уже говорят декабрь! Вы 10% оплатили? Странно, мы 10000 залога вносили, но уже и не верится что дождемся(((

  3. #753
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Всё зависит от комплектаций авто (я имею ввиду сроки, ожидаемое время поставки), уважаемые соклубни заполняйте более детально свои профиля, или указывайте данные об будущем авто в подписи
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  4. #754
    Новичок
    Регистрация: 09.09.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 19
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Не в курсе, когда салон заказывал это авто.. я тоже рассчитывал на пол года ожидания, но вот такая новость, не особо и верится!

  5. #755
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от mar_s Посмотреть сообщение
    А когда заказывали? Мы заказали 4 июня, в договоре прописан срок до 30 октября, сначала сдвинули до середины ноября, сейчас уже говорят декабрь! Вы 10% оплатили? Странно, мы 10000 залога вносили, но уже и не верится что дождемся(((
    Если по месту проживания с десяток салонов и более,можно и 5000 внести,а если два салона или один то 10-15 процентов

  6. #756
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    у меня история была с покупкой... заехал в первый попавшийся салон (не буду его здесь озвучивать - знаю, что манагеры читают, пусть им будет "хорошо")- просто жалом поводить. посмотрел, посидел, понравилась 1,4 элеганс, черная на механике. было воскресенье. манагер по крайней мере в зале был один, и, развалившись на стуле, играл в смартфон, не обращая на меня внимания. только после того, как я подошел к нему, он нехотя отложил смартфон и поднял свою задницу от стула. лениво мне что-то начал рассказывать про октавию А7. я поинтересовался про очередь - сказал октябрь-ноябрь (дело было в начале августа). я спросил про машинки в шоу-руме - он сказал, что можно внести 10 тыр и дня 4-5 ждать ПТС. на тот момент у меня были при себе деньги на полную стоимость октавии. но я решил на сл. день протестить машинку. после теста я позвонил в салон, чтоб договориться о покупке той, которая понравилась. вчерашнего манегера не было - общался с другим. другой мне сказал, что нужна предоплата 100% и МИНИМУМ 4-5 дней ждем-с. минимум - потому, что могут возникнуть непредвиденные обстоятельства - модель-то новая... я спрашиваю, почему речь была про 10 тыр? ответ был следующий: 10 тыр нужно для бронирования машины, но ПТС за 10 тыр никто не привезет. думаю - хрень какая-то. в принципе, готов был и полную предоплату внести, но справедливости ради позвонил "вчерашнему" манагеру на мобильный (из визитки). тот подтвердил, что десятка - предоплата и ждем ПТС, только потом доплачиваем все остальное, кстати предварительно он уже для меня ее заброниоровал. сказал, что сейчас свяжется с салоном и все решит. потом перезвонил и вкрадчивым голосом сообщил, что на машинку положил глаз некто из родственников старшего манагера, теперь ее мне уже не хотят отдавать, надобно подождать пару-тройку дней до разрешения ситуации. вечером я обзвонил все а/салоны Москвы. нашел только одну такую же черную, на механике, 1,4 элеганс в наличии. все остальные салоны обещали в течении от недели до месяца, либо предлагали другие варианты. в общем. на следующий день я забрал ту единственную))), которую нашел в Москве в наличии. еще дня через 2 мне позвонили из первого а/салона и сообщили, что неизвестно, каким образом могла ту машинку забронировать на меня, т.к. на ней уже была бронь. не церемонясь, и не вдаваясь в рассуждения, я указал этому манагеру направление его дальнейшего движения и пожелал счастливого пути, т.к. к тому моменту уже знал, что бронь с машины может снять только тот манагер, который ее ставил. без его ведома даже старший манагер не может снять бронь. и забронировать уже забронированную машину просто невозможно. знаю также, что, подними я бучу по поводу непрофессионализма и решения личных интересов манагерами, некоторым из них очень бы не поздоровилось. не хотелось в г**не манагерском ковыряться на фоне радостного настроя от приобретения новой машинки. надеюсь, данная инфа кому-нить будет полезна при общении с манагерами салонов.

  7. #757
    Новичок Аватар для Medvednikoff
    Регистрация: 05.08.2013
    Адрес: Батайск
    Сообщений: 44
    Получено лайков: 1
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Все, дождался и сегодня забрал свою окташу) фото и видео комбинированного салона выложу ближе к выходным) в полном восторге пребываю уже 3 часа)
    Octavia 1.4ТSI мкпп Elegance+WE1+WD3
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
    http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia/octavia_mk3/medvednikoff/

  8. #758
    Новичок
    Регистрация: 14.09.2013
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    очень интересно посмотреть комбинированный салон. Это который в 3-ем дизайн пакете?

  9. #759
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Medvednikoff Посмотреть сообщение
    Все, дождался и сегодня забрал свою окташу) фото и видео комбинированного салона выложу ближе к выходным) в полном восторге пребываю уже 3 часа)
    Добро пожаловать на DRIVE2.RU и не забудь видео на OCTAVIA CLUB в тему" Обзоры и видео")))))

  10. #760
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Medvednikoff Посмотреть сообщение
    Все, дождался и сегодня забрал свою окташу) фото и видео комбинированного салона выложу ближе к выходным) в полном восторге пребываю уже 3 часа)
    принимай поздравления!!!

Страница 76 из 177 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •