Опрос: Какой срок ожидания озвучил дилер при заказе авто?

Страница 67 из 177 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1761

Заказавшие и ожидающие авто

  1. #661
    Бывалый Аватар для Demetrius
    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: Химки
    Сообщений: 89
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Gray Platinum
    Цитата Сообщение от Trantor Посмотреть сообщение
    Людям уже озвучивают апрель 2104 г.
    Ну ты дал с 22 веком !!! Точно люди не дождуться

  2. #662
    Новичок
    Регистрация: 15.06.2013
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 1
    ))))))))))

  3. #663
    Новичок
    Регистрация: 24.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Договор о намерении подписал 19 июля 1.8 елигансdsg плюс 8 пакет и 3-х спицевый руль, разговаривал с манагером говорит машина пойдет в производство в ноябре, также говорил прискакивают чешки, той же комплектации но только без 3-х спицевго руля(((( вот теперь в раздумьях

  4. #664
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Я тут всех в Питере прозвонил, оказывается даже в наличии есть парочка, если перенесут поеду брать то что есть

  5. #665
    Бывалый Аватар для Efim362
    Регистрация: 05.09.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 65
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: topaz brown
    Вот сегодня оформил документы. Или в пятницу, или в субботу покидаю ряды ждунов:-)
    Дождался.
    Nissan Qashqai 2.0 =>Skoda Octavia 1.4

  6. #666
    Новичок Аватар для Андрюха
    Регистрация: 22.09.2013
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Авто: Приора,Skoda Octavia
    Год выпуска: 2010,2013
    Объем двигателя: 1.6,1.8TSI
    Всем привет !являюсь ждуном 1.8 Ambition +WR2, МКПП,на данный момент владею приорой в кузове универсал.Опыт вождения не велик (ваз2106,приора),так что мне Окташа представляется просто нереальным аппаратом ,с начало с отцом смотрели,выбирали авто в бюджете до 700т.р.,оттестил Фокус,Круз,Сиид,Элантру(699 пустая) и Дастер( так до кучи).В конце концов не смотря на то что на стороне фокуса была шумка и более правильная подвеска,очень понравился Сиид! Хотели уже брать, но тут отец позвонил другу,в автопарке которого такие авто как Импреза,Х-5,Субару Оутбэк,и еще куча иномарок в прошлом ,так сказать за советом.Он не стал хаить корейца ,похвальл их за хорошие темпы развития и стабильное качество,но порекомендовал все же посмотреть немцев.Когда отец мне это сказал я подумал каких немцев за 700т.?! гольф за эти деньги совсем пустой ,да и мрачный он какой то.Так вот слова друга были следующими что еслиб он выбирал в бюджете до миллиона ,то взял бы новую Октавию! Примерно месяц назад всей семьей поехали тестить )))что сразу понравилось ,так это шумка(не хуже фокуса)и динамика !!! на автомате 1.8 разгоняется здорова! и решили что ,нужно заказывать!,даже если придется подзанять.Всем желаю дождаться свою Окташу

  7. #667
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.07.2013
    Сообщений: 318
    Получено лайков: 8
    Авто: skoda octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Brown (Topaz)
    не подскажете какое трансмиссионное масло залито в коробку? на 1,4 механика

  8. #668
    Бывалый Аватар для SaDist
    Регистрация: 01.09.2013
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 61
    Получено лайков: 0
    Авто: Жду Octavia А7
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Efim362 Посмотреть сообщение
    Вот сегодня оформил документы. Или в пятницу, или в субботу покидаю ряды ждунов:-)
    Еще одним счастливчиком становится больше))) Поздравляю)))

  9. #669
    Новичок
    Регистрация: 26.09.2013
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Доброго времени суток, уважаемые обладатели и ждуны...Тоже оджу свою окташу 1.4 элеганс, 8 пакет, и навигация Amundsen...И вот звонит манагер и рассказывает про то, что данную навигация фиг знает сколько не будут ставить в машины...Я вот не знаю что делать, и вроде не критично совсем, но очень обидно! Ну и плюс к тому также пришлось отказаться от обогрева лобового.

  10. #670
    Бывалый Аватар для SaDist
    Регистрация: 01.09.2013
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 61
    Получено лайков: 0
    Авто: Жду Octavia А7
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Akklaim Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые обладатели и ждуны...Тоже оджу свою окташу 1.4 элеганс, 8 пакет, и навигация Amundsen...И вот звонит манагер и рассказывает про то, что данную навигация фиг знает сколько не будут ставить в машины...Я вот не знаю что делать, и вроде не критично совсем, но очень обидно! Ну и плюс к тому также пришлось отказаться от обогрева лобового.
    Вот за обогрев стекла мне тоже очень обидно, а насчет Amundsen даже и не парился бы, для меня это баловство на пару дней, так как в незнакомые места не езжу, а если уж припрёт, то можно и обычным навигатором воспользоваться)))

Страница 67 из 177 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •