Опрос: Какой срок ожидания озвучил дилер при заказе авто?

Страница 173 из 177 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 1761

Заказавшие и ожидающие авто

  1. #1721
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Aeies64RUS Посмотреть сообщение
    У меня из допов : 6-й пакет, обогрев лба, розетка 220, и голубой зуб. примерно прикинул не помню цену на момент заказа(январь 2015) удорожание допов порядка 6(+-) тыр за все. На общем фоне подорожания считаю не криминал. По поводу брать или нет после последнего подорожания тож задумался, пошерстил инет, полазил по салонам. Как итог нет ничего более адекватного за эти деньги...
    P.S. сам ждун 1.4МТ элеганс белого цвета на минорисах))) производство перенесли на 2 недели, диллер обещает в конце апреля отдать. Спрашивал по цене ( в пред. договоре куплепродажи цена не фиксированна)сказали что "сделают все возможное что бы отдать по цене заказа". Вот в начале апреля поеду разговаривать с манагером что же все таки возможно будет сделать. Да и может для кого то это не секрет но повторюсь. Пытайтесь всеми правдами и неправдами выяснить VIN вашей машины. Пробиваете комплектацию по ЕКТА распечатываете и при получении вперед за вашими брызговиками, коврами, скребками, запасками на литом диске и хз еще чем что они снимают после поступления в салон и потом вам впаривают как допы. Из личного опыта товарищ купил поло седан, отказная, сигналка, броня, ковры, докатка! посмотрели VIN переписали что бы страховку сделать. Пробили комплектацию и о чудо при получении машины еще скидка на 15тыр плюс туманки - машина шла с ними их сняли, брызговики, полноразмерная запаска, и броня тож были установлены на заводе. Как бонус сказали спасибо и дали талон на 20 литров "солярки".
    Фигня какая то. Что за ОД если снимает противотуманки.? Ладно мелочовку приберут и то сейчас на это никто не зарится... На полуседане никогда на заводе не ставили брызговики и полноразмерных запасок... Ну а снимать противотуманки, менять решетку, зачем такой гемор? Единственный вариант- авто был битым и поставили то, что было в наличии на момент востановления...
    Последний раз редактировалось Fox7171; 20.03.2015 в 16:51.

  2. #1722
    Местный Аватар для Steratel
    Регистрация: 10.02.2015
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серебристый
    Цитата Сообщение от Aeies64RUS Посмотреть сообщение
    У меня из допов : 6-й пакет, обогрев лба, розетка 220, и голубой зуб. примерно прикинул не помню цену на момент заказа(январь 2015) удорожание допов порядка 6(+-) тыр за все. На общем фоне подорожания считаю не криминал. По поводу брать или нет после последнего подорожания тож задумался, пошерстил инет, полазил по салонам. Как итог нет ничего более адекватного за эти деньги...
    P.S. сам ждун 1.4МТ элеганс белого цвета на минорисах))) производство перенесли на 2 недели, диллер обещает в конце апреля отдать. Спрашивал по цене ( в пред. договоре куплепродажи цена не фиксированна)сказали что "сделают все возможное что бы отдать по цене заказа". Вот в начале апреля поеду разговаривать с манагером что же все таки возможно будет сделать. Да и может для кого то это не секрет но повторюсь. Пытайтесь всеми правдами и неправдами выяснить VIN вашей машины. Пробиваете комплектацию по ЕКТА распечатываете и при получении вперед за вашими брызговиками, коврами, скребками, запасками на литом диске и хз еще чем что они снимают после поступления в салон и потом вам впаривают как допы. Из личного опыта товарищ купил поло седан, отказная, сигналка, броня, ковры, докатка! посмотрели VIN переписали что бы страховку сделать. Пробили комплектацию и о чудо при получении машины еще скидка на 15тыр плюс туманки - машина шла с ними их сняли, брызговики, полноразмерная запаска, и броня тож были установлены на заводе. Как бонус сказали спасибо и дали талон на 20 литров "солярки".
    Интересно конечно, получается что салон мутит что то? Я тоже в январе заказывал, обещают на вторую половину апреля. То что комплектация элеганс на 33 тыс. подорожала про это уже тут читал, а опции можно по конфигуратору, наверное, проверить.?

  3. #1723
    Новичок
    Регистрация: 29.10.2013
    Адрес: Саратов-Энгельс
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1400
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Не сегодня завтра приходит машина. Вин на соседнем форуме пробили, правда на буржуйском, сижу со словариком колдую))) из того что нашел машина голая (коврики, броня, передние брызговики и тому подобного нет). По цене манагер сказал тыщ 30-50 вплюс к заказной цене, как будет в счете на машину. ПТС 2-3 дня после оплаты, к выходным буду обратно номера из МРЭО выручать!

  4. #1724
    Местный Аватар для Steratel
    Регистрация: 10.02.2015
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серебристый
    Цитата Сообщение от Aeies64RUS Посмотреть сообщение
    Не сегодня завтра приходит машина. Вин на соседнем форуме пробили, правда на буржуйском, сижу со словариком колдую))) из того что нашел машина голая (коврики, броня, передние брызговики и тому подобного нет). По цене манагер сказал тыщ 30-50 вплюс к заказной цене, как будет в счете на машину. ПТС 2-3 дня после оплаты, к выходным буду обратно номера из МРЭО выручать!
    А от заказной цены, с того момента как заказывал, ценник как раз и подорожал на 30-50? Или на уступки какие то пошли?

  5. #1725
    Новичок
    Регистрация: 29.10.2013
    Адрес: Саратов-Энгельс
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1400
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Steratel Посмотреть сообщение
    А от заказной цены, с того момента как заказывал, ценник как раз и подорожал на 30-50? Или на уступки какие то пошли?
    У меня ценник подорожал порядка 90тыр, один элеганс +80тыр по сравнению с моментом заказа, плюс допы х.з. скока считать влом))) а цену и уступки узнаю когда автовоз придет... Но манагер уже начал разводить на "джентельменский набор" ( броня, ковры, набор автомобилиста мож еще что пожелаете - любой каприз как г-рится за ваши деньги). Насчет брони подумываю а то пластиковый поддон и дороги в нашей губернии, две несовместимые вещи...
    P.S. машины еще нет, доскавка когда будет неизвестно...

  6. #1726
    Местный
    Регистрация: 22.10.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 210
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6MPI
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Grey Platinum
    Цитата Сообщение от Aeies64RUS Посмотреть сообщение
    ... Насчет брони подумываю а то пластиковый поддон и дороги в нашей губернии, две несовместимые вещи...
    Штатная "пластиковая"-композитная защита даст фору многим металлическим.
    Я бы не стал её менять.

    Но дело хозяйское.

  7. Это сообщение оценили:

  8. #1727
    Новичок
    Регистрация: 15.03.2014
    Адрес: чувашия
    Сообщений: 22
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серебристый
    Цитата Сообщение от slap73 Посмотреть сообщение
    Штатная "пластиковая"-композитная защита даст фору многим металлическим.
    Я бы не стал её менять.

    Но дело хозяйское.
    По ходу дела у него машина идет без защиты . А насчет композитки ты прав .

  9. Это сообщение оценили:

  10. #1728
    Бывалый
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 67
    Получено лайков: 14
    Цитата Сообщение от Андрей21 Посмотреть сообщение
    По ходу дела у него машина идет без защиты . А насчет композитки ты прав .
    Привет!
    Можно более развернутое понимание , по поводу штатной пластиковой ..

  11. #1729
    Местный
    Регистрация: 22.10.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 210
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6MPI
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Grey Platinum
    Цитата Сообщение от ruslan81 Посмотреть сообщение
    Привет!
    Можно более развернутое понимание , по поводу штатной пластиковой ..
    А можно по русски вопрос задать? Я лично не понял, что вы хотите развёрнуто понять.

  12. #1730
    Бывалый
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 67
    Получено лайков: 14
    Цитата Сообщение от slap73 Посмотреть сообщение
    А можно по русски вопрос задать? Я лично не понял, что вы хотите развёрнуто понять.
    защита картера , ? штатная ,, композитная , чем она лучше металлической

Страница 173 из 177 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •