Опрос: Какой срок ожидания озвучил дилер при заказе авто?

Страница 168 из 177 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 1761

Заказавшие и ожидающие авто

  1. #1671
    Новичок Аватар для Barsuk
    Регистрация: 22.12.2014
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 1
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от Mulder Посмотреть сообщение
    А есть у кого-нибудь информация, на какие этапы делится весь процесс от момента заказа авто до момента получения в салоне ? Ну вот например заключение договора, постановка машины в очередь на производство, определение недели производства, присвоение вина и т.д. В каком порядке что за чем идёт и какие примерные сроки каждого этапа.
    В моем случае так: пришел в салон, подписали договор, я внёс деньги в кассу, дилер перевёл деньги представительству, те, в свою очередь, дали команду банку на выдачу ПТС с ответственного хранения, дилер зарядил в банк курьера за ПТС. А потом договорились о дате выдачи и за день дилер стал готовить машину. В день выдачи приехал, осмотрел, получил.

  2. #1672
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Barsuk Посмотреть сообщение
    В моем случае так: пришел в салон, подписали договор, я внёс деньги в кассу, дилер перевёл деньги представительству, те, в свою очередь, дали команду банку на выдачу ПТС с ответственного хранения, дилер зарядил в банк курьера за ПТС. А потом договорились о дате выдачи и за день дилер стал готовить машину. В день выдачи приехал, осмотрел, получил.
    аналогично. только у меня весь процесс занял сутки от звонка в салон до забора авто

  3. #1673
    Новичок Аватар для Barsuk
    Регистрация: 22.12.2014
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 1
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    аналогично. только у меня весь процесс занял сутки от звонка в салон до забора авто
    Думаю, что тоже управился бы за сутки, если бы не расстояние до дилера. Должен поправиться: автомобиль забирать 27го.

  4. #1674
    Новичок
    Регистрация: 20.12.2014
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Mulder Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что цену считали по крайнему прайсу от 8 декабря ?
    Да. Также в договоре есть пункт. "В случае увеличения курса ЦБ РФ на день заключения договора купли-продажи цена может увеличится". Поэтому с такими условиями наверное лучше было покупать, в тот день, когда доллар скакнул до 80 р.

  5. #1675
    Новичок
    Регистрация: 28.11.2014
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Добрый день! С наступившим новым годом всех!
    Короче говоря, вынужден отказаться от окташки 1.6, елеганс + 2 допа. Цена взлетела, скидки все урезали.
    В ноябре цена была 907 тысяч + были скидки. Сейчас цена 1023000 рублей и никаких скидок. Считаю такую цену за эту машину неприемлемой. Потому откладываю вопрос о новой машине до весны. Там будет видно. Всем удачи!

  6. #1676
    Новичок
    Регистрация: 25.11.2014
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    Если забить на авито поиск новых октавий - то показывает авто с ценами от 600 тысяч. В чём подвох ?

  7. #1677
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Mulder Посмотреть сообщение
    Если забить на авито поиск новых октавий - то показывает авто с ценами от 600 тысяч. В чём подвох ?
    ну как сказать )) позвони - узнаешь, большинство подобных объявлений это на самом деле стоянки, даже если будут утверждать что они владельцы, а по приезду на место ты поймешь что это стоянка, и машины уже нет, только что продали, но есть вот другая и бла-бла-бла
    бесплатный сыр

  8. #1678
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Mulder Посмотреть сообщение
    Если забить на авито поиск новых октавий - то показывает авто с ценами от 600 тысяч. В чём подвох ?
    подвох еще в том, что как правило такие обьявления указывают стоимость без ндс

  9. #1679
    Новичок
    Регистрация: 28.11.2014
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Возможно, там устаревшие объявления, имеющие актуальность осенью, например. Если искать машины в наличии, надо заходить на сайты автосалонов, там обычно есть информация, а для уверенности лучше звонить.

  10. #1680
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Robson Посмотреть сообщение
    Добрый день! С наступившим новым годом всех!
    Короче говоря, вынужден отказаться от окташки 1.6, елеганс + 2 допа. Цена взлетела, скидки все урезали.
    В ноябре цена была 907 тысяч + были скидки. Сейчас цена 1023000 рублей и никаких скидок. Считаю такую цену за эту машину неприемлемой. Потому откладываю вопрос о новой машине до весны. Там будет видно. Всем удачи!
    Кошмар какой я свою почти в максималке(без электропровода сидений) в Металлики за 1035000 руб брал, так еще жаба меня душила.

Страница 168 из 177 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •