Опрос: Какой срок ожидания озвучил дилер при заказе авто?

Страница 165 из 177 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 1761

Заказавшие и ожидающие авто

  1. #1641
    Новичок
    Регистрация: 26.02.2014
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 1
    Откуда клиент будет знать по какой цене выставлена цена ОД? Как проверить эту инфу? И если цена не зафиксирована, то разве это договор?

  2. #1642
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от slogic Посмотреть сообщение
    Откуда клиент будет знать по какой цене выставлена цена ОД? Как проверить эту инфу? И если цена не зафиксирована, то разве это договор?
    надо иметь блат в бухгалтерии од... Или верить манагерам на слово... А по поводу договора, почитайте его внимательно, так рассписано, как и в каких случаях меняется цена... (изменение отпускных цен производителем, изменение комплектации производителем, изменение стоимости валюты, изменение стоимости доставки и т.д..., а так же другие условия)

  3. #1643
    Новичок Аватар для sir.popov
    Регистрация: 04.11.2014
    Адрес: г.котельнич
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1400
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от Sersemo Посмотреть сообщение
    Сказали конечно. И посчитали тоже.
    Сегодня евро почти на три р.подорожал,если так пойдет то за две недели еще подорожает.У меня на это-же время заказана,одно подорожание дилеры скостили,а вот второе вряд ли. Я к октахе начал в феврвле приглядываться,она тогда в моей комплектации 830т стоила,а сейчас 914т.Еще чуть-чуть и придется к корейцам идти.

  4. #1644
    Новичок
    Регистрация: 05.10.2014
    Адрес: г.Ивантеевка
    Сообщений: 10
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от sir.popov Посмотреть сообщение
    Сегодня евро почти на три р.подорожал,если так пойдет то за две недели еще подорожает.У меня на это-же время заказана,одно подорожание дилеры скостили,а вот второе вряд ли. Я к октахе начал в феврвле приглядываться,она тогда в моей комплектации 830т стоила,а сейчас 914т.Еще чуть-чуть и придется к корейцам идти.
    Вот-вот.., тоже подумываю уже о корейцах!!! Специально ждал конец года, чтобы побольше скидочку, да приблуд всяких отхватить.., а тут походу вместо этого сейчас еще дороже все станет! Правда очень уж сомневаюсь, что Октаху за большие деньги кто-то покупать будет.., это уже D-класс будет, а там конкуренты посерьезнее.

  5. #1645
    Новичок
    Регистрация: 14.05.2014
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    Так D класс тоже дорожает((

  6. #1646
    Новичок
    Регистрация: 09.10.2014
    Адрес: Московская обл.
    Сообщений: 13
    Получено лайков: 1
    Авто: А7
    Год выпуска: ноябрь 2014
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Сколько может идти машина со склада поставщика (Нижний Новгород по ходу) к дилеру (Москва)?
    25.10.14 заказал Октавию. Искал специально из наличия, ибо ждать не хотелось. Менеджер тут предложил, вот вариант ,машина на складе поставщика. Я говорю, когда придет? Менеджер, на следующей неделе. Я обрадовался, по наивности подумал, что склад поставщика вообще где-то в Москве. На след. неделе звоню, менеджер, типа поставка задерживается, и так три недели почти прошло, все молчок.

  7. #1647
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    2-3 недели обычно

  8. #1648
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    2-3 недели обычно
    до москвы? 2-3дня... Тем более на москву каждый день авто с стк везут. Почти сразу перегружая с конвейерных автовозов на дилерские

  9. #1649
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    мне кажется что автовоз к конкретному дилеру не каждые 2-3 дня ходит, тем более при стагнации рынка

  10. #1650
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    мне кажется что автовоз к конкретному дилеру не каждые 2-3 дня ходит, тем более при стагнации рынка
    у нас везут на одном автовозе нескольким од, как бы ,,по пути". А вот большие задержки на стк это или стоимость авто не определена, или еще не произведено авто... У меня статус в производстве был почти месяц., а на стк Gefco простояла один день и была доставлена од, но уже с новой ценой...

    Подобная ситуация была в мае- люди ждали заказанные авто, а конвейер отправили в отпуск на 2недели, типа снижение спроса... Знакомый водила с автовоза рассказывал, что весь центральный склад забит автомобилями и их не вывозят к дилерам.... В итоге в июне подняли цену и многое развезли...

Страница 165 из 177 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •