Опрос: Какой срок ожидания озвучил дилер при заказе авто?

Страница 117 из 177 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 1761

Заказавшие и ожидающие авто

  1. #1161
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Цитата Сообщение от Александер Посмотреть сообщение
    А РАЗВЕ УКАЗАННАЯ В ЗАКАЗЕ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ФАКТИЧЕСКОЙ????
    ...мы в РОССИИ живём, у нас может отличаться, на месяц, другой, третий от указанной в заказе.
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  2. #1162
    Новичок
    Регистрация: 21.10.2013
    Сообщений: 16
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от malyavin74 Посмотреть сообщение
    ну мне все таки кажется дело не в тренде сезона- а в том что белый идет бесплатно. А были бы остальные бесплатно- сразу концепция могла поменяться. Все же черный цвет по моему популярнее- хоть и за деньги, манагер мне сказал что его еще чаще заказывают чем белый
    Заказал белый. Радует, что бесплатный. Черный бы никогда не взял. Этот вариант для владельцев с наемными водителями. Будешь все время протирать от пыли. На белом грязь незаметна, что очень важно. Кроме того белый цвет не позволяет машине раскаляться летом, особенно на юге. Поэтому ездить в нем комфортней, да и в плане экономии топлива летом лучше

  3. #1163
    Новичок Аватар для Саша Лютый
    Регистрация: 12.09.2013
    Адрес: г.Владимир
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Заказал белый. Радует, что бесплатный. Черный бы никогда не взял. Этот вариант для владельцев с наемными водителями. Будешь все время протирать от пыли. На белом грязь незаметна, что очень важно. Кроме того белый цвет не позволяет машине раскаляться летом, особенно на юге. Поэтому ездить в нем комфортней, да и в плане экономии топлива летом лучше
    Попробую не согласится.У меня до этого была бежевая и на солнце нагревалась не хуже черной.А экономия в чем заключается в цвете что-ли.А в самой машине всеравно будет жара.

  4. #1164
    Местный
    Регистрация: 16.09.2013
    Сообщений: 216
    Получено лайков: 0
    Авто: шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серый металлик (платинум)
    По черному согласен- сам ездил 3 года на черной приоре, потом на черном полоседане- с мойки выезжаешь машина чистая на пол часа. Но цвет красивый и любая машина в черном цвете смотрится классно. Белый не рассматривал- просто не нравится, да и экономия топлива летом(ничего себе никогда не слышал?!) я думаю будет мизерной. Окташа хорошо смотрится в цвете Topaz металлик, я хотел заказать но ждать надо было еще дольше.

  5. #1165
    Новичок
    Регистрация: 21.10.2013
    Сообщений: 16
    Получено лайков: 0
    Экономия топлива летом, особенно на юге, конечно небольшая, но за счет меньшего нагрева салона и меньшего напряга климат-контроля. Манагер предлагал отказную коричневого цвета, говорит это ее цвет. Но решил ждать белую

  6. #1166
    Новичок
    Регистрация: 11.11.2013
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    У меня в договоре тоже 51 неделя,но ни каких новостей нет(

  7. #1167
    Местный Аватар для Тим
    Регистрация: 11.09.2013
    Адрес: Татарстан Бугульма
    Сообщений: 118
    Получено лайков: 0
    Авто: Scoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Топаз
    Покидаю ваши стройные ряды.Забрал сегодня свою с копией ПТС.

  8. #1168
    Новичок Аватар для monti
    Регистрация: 27.08.2013
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: декабрь 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: серебро
    Сегодня позвонил дилеру, сказал белую не хочу! Сразу было предложено к концу января серебро может даже чех, если 2013, то обещаны скидки(колёса) . такое впечатление что идёт хзатаривание автор. У другого мдилер пока заказ не снял. Посмотрим кто быстрее. Приятно когда начинают бороться за покупателя

  9. #1169
    Местный Аватар для Тим
    Регистрация: 11.09.2013
    Адрес: Татарстан Бугульма
    Сообщений: 118
    Получено лайков: 0
    Авто: Scoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Топаз
    Цитата Сообщение от monti Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонил дилеру, сказал белую не хочу! Сразу было предложено к концу января серебро может даже чех, если 2013, то обещаны скидки(колёса) . такое впечатление что идёт хзатаривание автор. У другого мдилер пока заказ не снял. Посмотрим кто быстрее. Приятно когда начинают бороться за покупателя
    Приятно.Далеко не везде так

  10. #1170
    Новичок Аватар для monti
    Регистрация: 27.08.2013
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: декабрь 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: серебро
    Сегодня позвонил дилеру, сказал белую не хочу! Сразу было предложено к концу января серебро может даже чех, если 2013, то обещаны скидки(колёса) . такое впечатление что идёт затаривание авто. У другого дилера пока заказ не снял. Посмотрим кто быстрее. Приятно когда начинают бороться за покупателя

Страница 117 из 177 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •