Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Как правильно использовать сигнализацию

  1. #41
    Новичок
    Регистрация: 11.02.2014
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    У ОД при покупке машины (октавия а7 2014 года на ручке) установили СтарЛайн е90 или е91 точно не знаю, теперь такая проблема: хочу воспользоваться авто запуском для этого как и написано в инструкции делаю:
    1. Ставлю на нетралку.
    2. Отпускаю педали.
    3. Затягиваю ручник.
    После этого на брелке загорается значок r99 и индикация работы двигателя.
    4. Выключаю зажигание достаю ключ (двигатель продолжает работать).
    5. Выхожу из машины закрываю дверь.
    6. С брелка СтарЛайн ставлю на сигнализацию (нажатием кнопки №1 с закрытым замком).
    После чего двигатель глохнет, сигналка пищит один раз, фары мигнули.

    ПРОБЛЕМА: после того как сделано все выше описанное горит кнопка центрального замка возле рычага коробки передач. Что делать в чем беда???

  2. #42
    Новичок Аватар для Tony52Rus
    Регистрация: 19.12.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 23
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Платина
    Ну горит она и что? закрылась машина, так и должно быть. Авто запуск должен работать, тк выполнена программная нейтраль, если хочешь чтобы машина работала какое то время после постановки на охрану, нужно активировать турботаймер

  3. #43
    Новичок
    Регистрация: 11.02.2014
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Автозапуск то работает проблем нет, но лампочка на кнопке гореть не должна. Если ставишь просто на сигналку независимо от того с брелка сигналки или ключа не выполняя программу нейтраль то она не горит. Значит я полагаю что то подключено не неправильно?

  4. #44
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от FantomaZ Посмотреть сообщение
    Автозапуск то работает проблем нет, но лампочка на кнопке гореть не должна. Если ставишь просто на сигналку независимо от того с брелка сигналки или ключа не выполняя программу нейтраль то она не горит. Значит я полагаю что то подключено не неправильно?
    всё правильно работает. Зачем забивать голову?

  5. #45
    Новичок
    Регистрация: 11.02.2014
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    всё правильно работает. Зачем забивать голову?
    Почитал форумы разные про старлайн е90/91, на одном нашел что такое поведение (описанное мной выше) является одним из признаков того, что сигналка подключена неправильно. Тут спрашиваю потому, что у од шкоды на машины 2014 года обычно ставят именно эту сигналку, вот и хочется узнать у тех кто при покупки машины ставил данную сигнализацию наблюдается такое поведение или это так у меня.

  6. #46
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от FantomaZ Посмотреть сообщение
    Почитал форумы разные про старлайн е90/91, на одном нашел что такое поведение (описанное мной выше) является одним из признаков того, что сигналка подключена неправильно. Тут спрашиваю потому, что у од шкоды на машины 2014 года обычно ставят именно эту сигналку, вот и хочется узнать у тех кто при покупки машины ставил данную сигнализацию наблюдается такое поведение или это так у меня.
    у меня стоит в64, при постановке на охрану брелком сингализации, закрытие авто происходит по центральному замку, и загарается лампа в кнопке ц.з. а при закрытии авто штатным ключом, старлайн переходит в режим охраны через слайв, соответственно мигает на двери красный светодиод. Такие заводские предустановки... И еще, старлайн не окрывает двери если авто закрывалось штатным ключом... Так же нет управления через старлайн замком багажника., сам в это пока не вникал, но друг сказал, что нет реализации этого через кан

  7. #47
    Новичок
    Регистрация: 11.02.2014
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    ... при постановке на охрану брелком сингализации, закрытие авто происходит по центральному замку, и загарается лампа в кнопке ц.з. а при закрытии авто штатным ключом, старлайн переходит в режим охраны через слайв, соответственно мигает на двери красный светодиод...
    У меня при постановке на охрану брелком сигнализации не загорается лампа в кнопке ц.з. и при постановке на охрану с брелка ключа тоже не загорается. Да и вообще насколько я помню красный на двери и синий светодиод у лобового стекла светятся одинаково независимо от того с чего поставлено на охрану и во всем остальном тоже разницы не припомню, разница начинается в тот момент когда выполняется программа нейтраль

  8. #48
    Новичок
    Регистрация: 02.02.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Хочу поставить атозапуск без доп сигналки, нашел в инете комплект называется AutoStart GSM. Включает в себя StarLine M21 и Fortin. Первое как понял для связи через GSM с авто, второе сам автозапуск. Общался с сервисом, сказали теоретически можно такое поставить (теоретически потому что на октавию А7 не ставили). Также сказали, что StarLine M21 можно завязать и с штатной сигналкой (что огромный +) будут приходить смс уведомления или звонки, но для этого необходимо поставить CAN модуль.
    Внимание вопрос! Кто что-то подобное ставил и на сколько корректно оно все работает?

  9. #49
    Новичок
    Регистрация: 04.11.2013
    Адрес: г.Пятигорск Ставропольский край
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Всем привет!
    Посоветуйте, господа специалисты. Меня интересует только автозапуск - само по себе сигналка дополнительная без нужды. Угона не опасаюсь, а вот холодную машину утром не люблю. Что бы выбрать, чтобы не платить за то, что мне не нужно?!!

  10. #50
    Местный Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация: 26.09.2013
    Адрес: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений: 113
    Получено лайков: 0
    Добрый день.
    1. Старлайн м31 + обходчик иммо(дублируем чип) Данный вариант категорически не рекомендую - автомобиль не будет иметь никакой охраны, кроме штатной. При реализации автозапуска, очень опасно.

    2. Старлайн м31 + Fortin Охранных функций по-прежнему, ноль.
    М31 можно заменить на м21 потеряете GPS и прослушивание обстановки в салоне.
    Последний раз редактировалось Престиж - Авто; 26.10.2014 в 23:37.
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •